Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

такой я купил вообщем...

последня фотка уже с тюнингованной решеткой, ресничками...еще с шильдиком..

самая последняя уже без...

Ну вот и начинаются подарочки от нашего государства. Поменяли цены сегодня.

Поставил на учет. Проехал 100 км, расход 9.4.

Через 2800 первое ТО.

Просто так!

Да! Заказал дополнительно локеры в петропласте в Питере. Четыре локира обошлись 1670 + доставка с Питера до Красноярска 862 руб. И заказал на АллиЭкспрессе родные брызговики за 1552р. Пришло всё с раздницой неделя Поставил сам всё за два часа. Локеры и брызговики, если кому интересно пишите расскажу как ставить и какие клипсы и болты открутить. За локеры и установку у дилера просили 9400 руб + Брызговики и установка 5000. Я потратил 2 часа и с экономил можете посчитать сами.

Забыл уделить внимание брызговикам. Так как оригиналы безумно дорогие, нашел польские Elegant. На перед ставится Elegant #1, назад - Elegant #2. Встают замечательно, разница сразу чувствуется. Меньше стало закидывать пороги и заднюю дверь.

В дополнение всего фото 📷 этикетки от брызговиков и как они смотрятся.

Всех с наступившим новым годом и рождеством! Вот и нашлось время дополнить свой отзыв.

За неделю владения эмоции только позитивные, все кто видит спрашивает сколько стоит. Услышав реальную стоимость приходят в удивительный восторг. На каникулах пока машина в Удмуртии, потом обратно в Екатеринбург.

За первую 1000км проблем не возникло, поведение машины предсказуемое. Расход топлива на трассе составил 10-11 л., в городском режиме - 12-13л. Думаю что обкатку пройдет и аппетит немного смолкнет. Еда для Икса только 95....

Автомобиль - бомба. По трассе просто кайфанул. Несмотря на сильный порывистый ветер и волнистую дорогу, как стиральная доска, смог разогнаться до 175 км/ч. Дальше побоялся. При этом, до 160 легко. На обгоны со 120 иду уверенно. В машине, счетая меня, было 3 человека и полный багажник. Подвеска, если для города может показаться жестковата, то для трассы на 5+.

Большая часть дороги была в ужасном состоянии: либо с огромными ямами, либо разбита полностью, так что испытал авто и в таких условиях. Пару раз цепанул днищем, спасла защита....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!