Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Привет всем кто читает! Вот после установки бортового компьютера я ждал когда появиться какая нибудь ошибка. И вот она появилась. На фото код и расшифровка. У меня знакомый сказал что у него Авенсис и эта ошибка постоянно у него выходит. Он сам купил жижу и чистит её сам. И она пропадает на какое-то время. Вроде как сказали ему это всё из-за нашего плохого бензина мягко говоря. А вы что скажете???? Есть рецепт от этой проблемы???!

Привет всем кто читает! Парни и леди! Кто уже поменял зимнюю резина на летний и в каком регионе вы живёте????

Я живу в г. Красноярск днём устойчивый плюс от +1 до +10. А в темное время суток ещё хороший минус. Так вот ещё как бы апрель да и Сибирь как никак.

Привет всем кто читает! Вот в Красноярске уже как неделю стоят сильные морозы. Днём от 30 до 33. Зависит от района города а ночью ниже 40°С. Автомобили стали оставлять на стоянках и ездить либо на такси или общественный транспорт. Я лично машину не трогал 4 дня. Сегодня ездил по делам. И вам скажу полет нормальный. У меня тесть работает за городом и по трассе ездит. У него вообще машина получается трассовая. От дома до завода и всё. Так он её хранит в капитальном гараже. Но по трассе в такие холода машину ехать заставляет....

Привет всем кто читает! Вот был скол на стекле. Заделывать не стал. Вот пришли морозы под 40°с. Пришли проблемы. Надо сказать, что морозы стояли больше недели. Машина храниться на улице. Первое. Что случилось глюк по мозгам в машине. Это вырощилоси в отключении панели приборов! Просто потухло всё. Всё стрелки на ноль и подсветка. Но работать остались два датчика это двигателя и масло. Поехал к ОД. Они посмотрели и сказали глюк в мозгах. Отдали всё работает. Но она стояла у них в тепле почти полдня. Они её помыли....

Привет всем кто читает! Вот решил попробовать поездить на ? бензине. Езжу два дня и ещё рано говорить о каких то плюсах и минусах. Но одно стало ясно ДВС работает ровно. Я не знаю подходит ли такой актан или нет. И какие проблемы он может выдать.

Привет всем кто читает! Вот хочу у вас спросить , может кто уже заправлялся бензином 100. Есть такой у Лукойла и Газпромнефть. Как ведёт себя мотор? Стоит это дело или нет! И в какие моторы стоит лить, а в какие нет? Если есть кто уже опробовал и поездил хотя бы месяц напишите о опыте.

Привет всем кто читает! 25.09.18г. примерно ближе к 17 часам загорелся чек. Перед тем как загорелся чек, педаль газа при лёгком нажатии выдовала газ что прям рвала из под себя машинка. Звонить не стал ОД. Думаю всё равно не успею к ним до закрытия. И повёз деток на танцы. Машина стояла час. Танцы закончились, я завёл машину чек не пропал. Поехали домой. Утром думаю загорится поеду к ОД. Утром завёл машину горит. Вот тварь всю ночь стояла, что тебе надо... Отвезу дитей в школу, садик жену забросил на работу и поехал к ОД....

Привет всем кто читает! Вот ремонт. Это дело сложное , а самое главное бесконечное. Поперечные рассчитаны на 💯 кг. Сегодня нагрузил 90 кг. Вроде всё выдержало. Хрустов и заломов необнаружил. Всем удачи и здоровья!!!

Привет всем кто читает! Вот по полной программе испытал на 100 %. Свои родные реленги. Думал сломаются. Вёз две пластиковые рамы со стеклопакетми размер 140/135. Как я считаю испытание прошли ))).

Если в целом о машине то я считаю, что с выбором не ошибся. Машина стоит своих денег.

Привет всем кто читает! Вот и пришло время выкинуть мухобойку. Шел по трассе, был сильный ветер. И навстречу шли три фуры. После того как я проехал первую раздался сильный вибрационный звук. Я увидел как на капоте от ветра завибрировала мухобойка. До дома доехал и вот всё на фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!