Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Привет всем кто читает! Вот ездил в известный хоз маг. Там нашел шпильку с плошной резьбой и размер только на 100 см резьба на 6. Цена на фото видна. Осталось только остатки резьбы от сломанной шпильки выкрутить и поставить новую.

Привет всем кто читает! Вот на фото Декоративная панель. А под ней шпилька лопнула и я вставил туда шайбу для наглядности. Завтра попробую выкрутить шпильку и поеду в хозяйственный магазин где продают всякую всячину может, что подберу и в кручу новую. По результату отпишусь. Всем удачи и полного бака!

Привет всем кто читает! Вот вчера примерно ночью, ехали с гостей! Жена была за рулём. И на низких оборотах услышали вибрацию и биение металла. Звук шел из отсека ДВС. Звук такой как-будто защита на ДВС отошла и бьётся. Сегодня утром позвонил ОД. Они сказали запишем вас и посмотрим. Предложили время на 15.00, а было время 11.00. Я сказал давайте раньше они предложили на 12.00. Я приехал отдал машину. И мне позвонили уже через 30 минут и сказали забирайте машину всё готово. Я не поверил, спросил в чём дело ???...

Привет всем кто читает! Вот тут подумал, что авто баферы могут помочь тем кого беспокоит передние стойки. Их работа при переезде лежащих полицейских у многих автовладельцев вызывает нарекания. Я лично их на свою машину не ставил. Но есть мой товарищ у него машинка Шевроле. Он сказал , что поставил автобаферы на передние стойки и машинка стала меньше просидеть на кочках. И это продлевает жизнь вашим стойкам. Машина стала жёстче, на поворотах и крен уменьшается. Вот кто поставил их отзовитесь???

- эта чудо-штучка обеспечивает/улучшает безопасность, особенно на крутых поворотах и колдобинах

- увеличивает ход подвески, улучшает комфортность при езде, уменьшает при этом шум и располагает к более счастливой езде

- уменьшает износ пружин

- улучшает поглощение ударов

- продлевает жизнь узлов подвески

- авто будет приподнято см на 3-5 (типа больше клиренс будет)

- легкая установка

- название этой штуке Power Cushion Buffer

Поставил на учет. Проехал 100 км, расход 9.4.

Привет всем кто читает! Вот и пришла зима. Похоже тела не будет. Бабье лето отменяется. Но буду надеяться на лучшее. Уплотнитель на пятую дверь ещё не приклеем. Гаража у меня нет, а на улице сыро и холодно.

За год и четыре месяца эксплуатации GEELY EMGRAND X7. Показала мне, что машина отличная за свою цену. Есть недостатки мелочи и всё такое. Их можно найти в любой машине. Даже в премиум классе. Кто ищет минусы он их находит.

За это время машина не подвела ни разу. Зимой показала себя отлично. Печка на 5+, заводилась без проблем в минус 30 и ниже

...

Привет всем кто читает!!! Вот и пригодился багажник. Перевозил вещи и как всегда вспомнил, что надо сфотать и осталось только стремянки на крыше. Ну до ладно.

Главное, я обнаружил, что подкрылки которые я установил от компании петропласт, отличные. Но обнаружил одну не точность в исполнении. Думаю это у меня только. Вот в чём проблема: когда ездишь по асфальту проблем нет но года передними колёсами съезжает с дороги и есть небольшой перепад высоты примерно сантиметров 5-10. Тоесть когда ямка то в передних пружинах срабатывает щелчёк....

Привет всем кто читает!!!! Вот увидел, что у меня дефлекторы на передних дверях начали отваливаться. Решил переклеить их. А клеили мне их дилер. Ну что могу сказать хочешь качественно и надёжно сделай это сам. Скотч который они наклеили был оказывается в два раза шире чем положено. Пришлось по мучиться чтобы его отодрать от дверей и дефлекторов. Помогла только жижа для снятия битума с кузова автомобиля. Да-да для снятия 3М скотча жижа вообще херня. Хотя брал проверенную жижу.

Привет всем кто читает! Отдаю машину на первое ТО. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о машине GEELY EMGRAND X7 NEW.

Вот за одиннадцать месяцев мы проехали почти 10.000 тысяч километров. За это время мы ездили на дачу в одну сторону 36 километров и обратно 36 итого = 72 км. Плюс зимой ездили в профилакторий! Это 200-210 километров в одну сторону итого 420 км. Остальное по городу. Машина в эксплуатации очень проста и удобна. В морозы нас не подвела. Печка огонь, детки с заднего дивана даже говорили что им жарко....

Привет всем кто читает! Вот и первые повреждения! Вот случайно обнаружил на задней левой двери на стыке с передней дверью маленькие сколы от камней. И в такие моменты сразу начинаешь любить наши дороги. На них столько мелких камней что они иногда градом сыпятся по машинке. Ну до ладно МЫ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ ВЕЩАМИ, А НЕ ОНИ НАМИ!!!. ВОТ ФОТКИ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!