Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Привет всем кто читает! Многих интересует такая проблема, парктроники в пробках. У меня машина 2016 года. Я езжу в городе Красноярск. (Для справки мы занимаемся второе место по количеству машин на душу населения. Первый Владивосток). Так вот я передвигаюсь в часы пик как ивы. Но у меня не разу не было проблем с раздражающим пищанием парктроников. Ни с передним ни с задним. Если и были проблемы то я думаю это в более ранних моделях. И в конце концов их можно настроить.

Сегодня ездил к официалам. Посмотрели в сё в порядке. Всё работает без ошибок.

Остановился возле магазина с овощами. Вышел и закрыл машину. Купил в то что надо прошло примерно минут 10. Подошел к машине а одна сторона т.е. правая горят габариты и свет в салоне сзади. С левой стороны габариты не горели. С фотать ума не хватило. только когда завёл понял, что на косячил. Показал бы официалам.

Дорогие читатели! Вот сегодня в Красноярске -3 и всё скрипы в подвеске пропали. Делаю вывод мороза и перепады температуры более 25 градусов. Не одна техника не будет молчать. Всё просто до минус 10 всё ОК! Более появляются жучки в подвеске. Хочу сказать машинка классная.

Привет всем! Сегодня в 15.35 остановился на заправке. Заправился, сел в авто вставить ключ в зажигание и опа! Машина завелась но приборная панель ноль реакции. Все стрелки лежат подсветки нет но машина работает. Поехал по глазам и ощущениям. Позвонил к афициалов. Надо им сказать спасибо, что принесли сразу. И примерно час они возились. И сказали, что программный сбой. Они обнулили и всё заработала. Они посмотрели все предохранители и проверили проводку. Всё ок! Есть видео я сам снял на смартфон. Кому интересно????...

Всем привет кто читает! Вот зима наша показывает, что передние стойки или пыльники на стойках дубеют. Когда начинаешь движение примерно ниже -20С то они на лежачих полицейских начинают при переезде скрипеть как старый ножной насос от жигулей. Вот поеду на первое ТО на 10 тыс и спрошу, что это такое стойки или пальчики. Мне кажется они вместе то есть в комплекте замерзают. Ещё у нас в Красноярске влажность большая.

Как мне подсказал Дмитрий Соколов из Красноярского края, что это всё втулки переднего стабилизатора....

Вот купил накладки на дверные замки подошли как родные. Стало даже красивее и защита от пыли. Покупал комплект, а прислали три. Есть замена. Куму надо могу комплект продать:)

Если посмотреть крупно то всё видно. Эту проблему я устранял уже, Вот жду тепла и снова займусь. Пластик чтобы не сломать сейчас делать не буду.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!