Список дополнений

Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Вот обнаружил проблему. Ремни безопасности немного тоньше чем ушко. Переворачиваются если перекрутить сильно. Дети сидят сзади и поэтому ремни все перекручены. Вытягивал до конца пытался перевернуть. Сильно это проблема на вождение не влияет но когда еду один застёжки иногда постукивают потому что лежат другой стороной. Фотки потом прилажу.

Пусть Ваши друзья не подводят вас в дороге и радуют длительной службой!

Привет всем кто читает. 05.12.2016. Заезжал в Атлантик-Моторс. Помыл машинку и попросил покрыть Анти-дождь. состав смеси я не знаю и производителя тоже. машинку покрывали в два слоя. Затратил времени два часа. эффект ощутимый. Окна не замерзают по утрам. короче садишься и поехал. С лобового стекла даже снег не сгребал он там не задержался. Обычно все покрывают на лето. А я вот решил попробывать ради интереса зимой.

Первое фото когда завёл машинку, второе фото габариты включил, а третье фото отключил сам.

Привет всем кто интересуется и читает! Есть один нюанс. Кода машина заводиться то сразу загорается лампочка. (потом фото вылажу чтобы понятно было). Рециркуляция воздуха, забор из салона. В этом есть плюс для зимы. Если забыл выключить печку то лобовое стекло точно не лопнет. Ну а летом это минус. Но когда ты ездишь по городу по нескольким местам. Ьо при каждом заводе авто надо лампочку выключать. По началу эксплуатации авто я не понимал почему запотевают окна. Но теперь выключаю на автомате. Думаю это дело привычки. После любого авто есть свои нюансы. В целом всё ОК!

Привет всем кто читает. В последние дни перед НГ к нам в Красноярск стали приезжать много транзитного транспорта да и снег внёс свои коррективы. Короче по городу я ездил медленно и долго. и расход составлял 12,5- 13. А когда стоишь и тарахтишь в пробке то ком показывает 14.5 Вот вам пробки. Поехал я к родителям через четвёртый мост и расход сразу упал до 10.8. Так что парни вывод такой не смотрите на расход топлива, а просто получайте удовольствие от вождения своего авто.

Привет Всем по поводу ЛКП. Если ездить как в европе дороги чистые и не посыпанные дрянью т.е. реагентами и пгс. Инной раз едеш по трассе, а там ремонт дороги. Нальют битум а сверху камушками по сыпят. и летишь ты за машиной следом он по тебе как из пулемёта мелкими камушками обсыпит, там не только лак отлетит и стекла трескаются. А ржавчина появляется не на лаке а на металле. И перепады температуры у нас большие. вот вам и агрессивная среда. Тут самому бы не загнуться а вы про ЛКП. Я про свою прошлую авто она настолько была побита мелкими камушками, что на солнышке после мойки как решето....

Машина стояла 4 дня сегодня подошел к ней один большой сугроб. К стати сегодня было -32. Мы живём возле реки Енисей. Влажность большая. достал брелок и проверил напряжение аккумулятора паказал 12.41 Нажал на кнопки запуска и опс завелась с первого раза. Немного крутнула и завелась. Пока снег скидывал она прогрелась. Так что новая есть новая. Да и печка просто огонь.

Привет Всем! Вот пришла осень, а у нас это зима. На улице установились отрицательные температуры, что днём так и ночью. Машинка пробежала 4000 км. Притензий нет. Заводиться отлично, масло светлое едва видно на щупе. Печка просто огонь. Очень порадовала обдувам ног. Есть минус один по печке для меня. Когда глушишь машину то печка переключается в режим забора воздуха из салона. Замечаю когда боковое окно начинает запотевать. Переключаю на внешний и всё норм. Да есть ещё одна особенность по коробке передач в минусовые температуры....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!