Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Джили GC6 2014

Geely GC6 2014

, Краснодар
Тема:

Добрый день Всем .

Пробег авто 6000км нареканий нет , автомобилька бегает и радует ))

Наконец почти закончилась эпопея с ремонтом ТС . Мастер попался руки золотые все сделал как надо не докопаешься .

Из минусов только одно, так как бампер поставляется и отверстиями под парктроны , буду заказывать и ставить отдельно . В у официалов стоит около 3500р за шт , в родном уже Китае по 860р за шт . Найти в России комплекты с диаметром 2,5 см не удалось , если кто знает фирму выпускающую с таким диаметром комплекты подскажите , буду благодарен .

Если кому интересно логотип делал сам , в связи с обострившимся патриотизмом связанных с событиями на Украине )))

Всем удачи на дорогах .

И снова всем привет!

Давно не писал да и писать особо нечего было !

Из интересного еще одно ДТП ))

Так вот еду я по трассе ночью скорость перед поворотом км80 и это мне повезло что не лихачил. Впереди стоит два авто на аварийках и в этот момент сильный удар в подвеску с левой стороны.Остановился выхожу и афигиваю два диска помяты передняя шина спущена.

Думаю в чем же дело? Прохожу назад, и в этот момент еще с одним авто такая же ерунда .

Смотрю на дороге лежит ПОЛ ШПАЛЫ О_о в общем итог этой ситуации

1 два диска

2 Одна шина

3 передний левый амортизатор( вырвало внутренности)

4 поцарапанное дно автомобилей

5 перекос переднего лев крыла

6 два колпака ( улетели так и не нашел )

7 подшипник ступицы (начал выть )

В общем веселого мало, но у меня не так и сильно по сравнению с первым авто PASSAT CC он явно не 70хал разрешенные и видимо далеко не 90 , у него 3 диска на 18 в хлам разорвано дно и что-то потекло в ДВС бампер и т. д.

Вызвали ГАИ все оформили у меня КАСКО такчто все обошлось только временем потерянным....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили GC6.
Посмотреть всё о Джили GC6

Подробные отзывы автовладельцев Джили GC6 с фотографиями, недостатки и все минусы!