Джили GC6 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Geely GC6 с ФОТО

Geely GC6 2014 отзыв автора | Дата публикации 27.11.2017.
Geely GC6 2014
Geely GC6 2014 отзыв автора | Дата публикации 05.01.2019.
4.1
4.1
Geely GC6 2014
Geely GC6 2014 отзыв автора | Дата публикации 01.08.2019.
4.0
2.9

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Geely GC6

Славянск-На-Кубани
2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Высокий клиренс, четкая управляемость,вместительный салон,красивая молодежная машина, хорошая шумо изоляция
При обгоне приходиться отключать очень мощный кондей, этот маленький минус я воспринимал как кнопку "турбо"
Полезный отзыв? Да / Нет (+162/-21)
Серегей М

2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Всем привет ! Ребят , машину мне подарили и я столько наслушался от СТО всяких , что чуть ли вообще даже в Китае нет на них з/ч ! Решил продать ! Поездил , заехал в салон и понял , что все это чушь ! Прекрасный авто за эти деньги , да еще в таких комплектациях ! На счет з/ч скажу Вам , что и на ауди некоторые детали ждешь по три недели под заказ . Сломался об бордюр брызговик . Заказал в салоне , и через 2 недели поставил , - цена 170 руб.) Купил в салоне сразу себе фильтр салона , масляный , топливный и воздушный - около 1500 за все . Ушатать можно любую машину за 5 минут . Лейте масло не лукоил , а хорошее ( я предпочитаю кастрол ) только не разливное , а в проверенных магазинах в канистрах . Меняйте каждые 10000 км. и будет Вам счастье ! Машину надо любить !
Не очень ближний свет , - светит пятнами . Характерный звук при холодном пуске в течении 5-6 сек . Двигатель слабоват , но после 10 -15 тыс. км. думаю поедет чуть лучше .
Полезный отзыв? Да / Нет (+144/-17)
Kpuctall

2014 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: Base
1) Достаточный клиренс и хорошая подвеска
2) Управляемость
3) Неплохая стартовая тяга
4) Просторный салон и нереальный багажник
5) Богатая по наполнению комплектация
6) Всячески заботится о безопасности водителя и пасажиров (при открытии дверей мигает аварийкой; истошно орет при поездке с открытой дверью, при не выключенном свете и заглушении мотора, если человек не пристегнут)
7) Ну и не стоит забывать о цене этого чуда
1) Рулетка по качеству сборки, одна машина хорошо собрана, другая не очень.
2) Слабоват движок
3) Высокое расположение педали сцепления (лично для меня)
4) Периодически непонятный запах из кондея
5) см.плюс под номером 6
6) Новый авто на рынке, под него ничего нет
С самого завода был отрицательный развал правого переднего колеса из-за чего машину постоянно водило на скорости. Это исправили по гарантии.
Ну и непонятная царапина-скол на внутренней стороне лобовухи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+118/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили GC6.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джили GC6

Подробные отзывы автовладельцев Джили GC6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ