Джили GC6 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Масло поменяли проблем нет, ну и какие могут быть проблемы вообще при этой процедуре )))

А вот теперь про колодки

Менял сразу перед и зад, так как при смене резины мастера сказали износ одинаковый.

О цене:

Передние 385р оригинал))) ( не стал париться насчет японских или немецких дубликатов, китайские показали себя очень даже хорошо )

Задние 2900р су...ка тут бы я поставил дубликат подешевле, но их нет в природе пока или еще не придумали крос на их номера.

А вот теперь о замене

При сборке поломалось два болта крепления суппорта, на вид они как будто из алюминия....

Добрый день

Всем кому интересно и необходима эта информация

Поставил стойки передние KAYABA (333368 вот номер их он же прав и лев )

так вот стойки стали на авто, но есть один нюанс чашка на стойке куда упирается пружина по диаметру немного больше и пружина не становиться как на родных есть риск что может выскочить пружина !

Пообщавшись с мастерами предложили покулибничать и доработать напильником наварить проставки зафиксировать пружину ( но пока поезжу так вроде не критично и стоит уверенно )

О самих стойках

- Заводская болячка прошла ( падение стойки и удары)

-Подвеска стала жестче ( но не намного)

Пока все! катаемся экспериментируем )))))))

Добрый день

Нашел каталог с оригинальными номерами к GC6

кому нужен кидайте почту попробую оперативно выслать )))

Если кто нибудь менял оригинальные передние стойки на KAYABA или другого производителе подскажите номерок и требуются ли переделки.

ВСЕМ ДОБРА ))))

Доброго всем года и с прошедшими праздниками .

Решил дополнить отзыв всего 4 пункта , но надеюсь это Вас заинтересует .

1. Купил зимнюю резину.

2. Поставил газовое оборудование.

3. Установил ПТФ ( противотуманки )

4. РЖАВЧИНА !!!

А теперь по порядку .

Зимняя резина долго выбирал думал и остановился на UltraGrip Ice2 185/65R15 на авто с завода идет 185/60R15 , но разница между этими размерами в рублях 3500 с комплекта !! а характеристики одинаковые если не считать погрешность спидометра в 3км/ч при скорости 100км/ч , да еще пришлось потратить 10 мин на снятие задней защиты арок терла если сзади сидит 3 человека и на скорости попадаешь в яму....

Все доброе время суток .

Пробег 2500км

Пройдено ТО-0

Все нормально все в порядке !! Вообще долго думал ехать или нет на нулевое ТО , нужна мне гарантия или нет . Замена масла за 5000р на мой взгляд это «немного» дороговато , но дальше я расскажу что действительно дорого )))

Решение было принято ехать на то , после того как в один прекрасный день по трассе с максимальной скоростью 120км ( при обгонах ) расход поразил воображение на 200 км пути 30л бенза ! После звонка дилеру я «успокоился» они сказали не беспокойтесь все нормально ))) это двигатель обкатывается ))) Я объяснил что до этого был расход макс 8л ....

Как говориться 1000 км полет нормальный ))

За это время нашел и минусы и плюсы добавлю.

1.Педали расположены очень высоко и с моим 45 (растоптанным ) быстро устают ноги .2. Так как мой рост 183см и ноги тоже не короткие , кресло коротковато . Но я понимаю что в этом классе у всех такая беда))

Плюсы

1.Порадовал ближний и дальний свет фар ( обзорность хорошая и на дальнем не требуется искать переключатели дальше дальнего )))

2. При снятии бампера обнаружил проводку под ПТФ , по крепежу от Матиза ( заказал ждем )

3. Приятная подсветка приборов

На выходных покатался на брата 3х летней Приоре, я просто счастлив от своего приобретения )) , надеюсь что качество и комфорт останется на этом же уровне ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили GC6.
Посмотреть всё о Джили GC6

Подробные отзывы автовладельцев Джили GC6 с фотографиями, недостатки и все минусы!