Краш тест((

Geely MK 2010

, Омск
Темы: Авария (ДТП)

Пятница. Тёплый, ничего не предвещающий весенний вечерок! Автор данного отзыва катил себе на встречу с барыгами по поводу продажи пары билетиков на субботний хоккейный вечер!!!!!!!!! Знал бы, что любимый "Авангард" проиграет в субботу, не случилось бы всего этого! Но всё есть, так, как есть!

Ближе к делу! Качу я значит по Первомайскому мосту, загодя увидев затор впереди, решил развернуться на мосту ( знаю знаю, щас все налетят, с гневной критикой по поводу разворотов на мосту!!!!!!!!!!!!!! И будут правы!) значит моя полоса пуста, встречка тоже для моего маневра была свободна! снизил до предела, включил поворотник, начал движение, предварительно еще раз глянув в зеркало... Пусто... трогаюсь. Визг тормозов, сигнал!! И вот мерседес четко прописывает мне в левую бочину! Откуда он на встречке???? Гнал по встречной полосе??? и судя по всему с явным привышением!.... но это уже пусть доблестное ГИБДД рассматривает! Свою вину в развороте на мосту не отрицаю! ( кстати какие штрафные санкции за это???) А вот откуда там взялся мерен - вопрос!

Кто там кричал с пеной у рта, что китаец - авто из фольги???? Прямое доказательство, что это не так! Авто выдержало нехилый удар. Я честно боялся посмотреть что с Джилькой! Наяву все не так и плохо! Конечно дверь скорее всего на замену! и всё........... снутри дверь целая, обшивка целая, стёкла на месте, доводчики стекол работают! Мерину досталось гораздо серьезнее!

Вот ждем результатов, экспертиз, оценок авто! Вот такие пироги!!!

Уважаемые ДРОМовцы будьте аккуратнее и взаимовежливыми на дороге! Не повторяйте моих, и тысячи других ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи всем!

Продажа Geely MK 2010 в России