Отзыв автовладельца Geely MK 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город 8-10. трасса 6 л/100км
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: темный
Доброго времени суток!отзыв пишу впервые так что не судите строго)в июле 2010 начал задумываться о смене автомобиля..до этого ездил на дэу нексии 97 года.машина была нормальная...только уставшая))расход был дикий зимой 20 жрала)при моторе 1,5 литра)чинить надо было много всего...но не суть...по деньгам было 400 тысяч и брали мне машину преимуществеено хотели новую...лазил по сайтам различным смотрел искал читал отзывы...в итоге выбор стоял между нексией в новом кузове ланосом,приорой, и джили.Ланос сразу отпал...так как на мой взгляд машина не для молодых)хотелось что то современное)да и запросы конечно же были не на мою денежную сумму))со временем нексия тоже отпала...менять шыло на мыло тоже как то не хотелось)съездил посмотрел приору все вроде понравилось максимальная комплектация мотор 1,6 16 клапанный...но русская машина есть русская...и цена как бы кусалась!думаю ладно че съезжу посмотрю джили...от меня не убудет!приезжаю смотрю...хотел черную...а  осталась уже одна последняя желтая...я расстроился залез в нее посидел везде полазил!в салоне не воняет...все удобно)порадовало еще что сказали что мотор тойотовский стоит и подвеска вся...то есть с запчастями проблем нет к тому же и комплеткация была нормальная подогрев сидений кондиционер , 4 автомата -стеклоподъемника. туманки. прокатился понравилась и рискнул взять!и вот езжу уже больше года и проблем не знаю....поставил в нее музыку магнитолу помнял колонки, затонировал, сделал подстветку в бардачок, ноги  и в кармашки! наклеил винил и машина сразу приняла приятный вид)))двигатель конечно при объеме 1,5 да еще и евро-3 тянет слабо...но едет медленно но верно))печка работает зимой отменно))жарит прям))заводится до -32 без автозапуска!!!в целом машиной доволен.единственно что подвеска только как холодать начинает и она постукивает...когда это началось испугался повез на диагностику...сказали как новая!лакокрасачное покрытие тоже не очень...(но за эти деньги все устраивает!

Geely MK, 2010
4.0
Geely MK, 2013
9248317, Краснодар
26426017, Челябинск

отзыв о том, что хотел и что в итоге купил... т.е. ни о чем. тюнинг жесть!
Harrier 3.0 four

за эти деньги ни за что! без обид автор.
ленарон

Los Ангельск...
Йа гонко...
Наваливал в центре... Не виновен...

Лучше бы за 500 тыр. Харька 99г. взял.
Не важно то, что важно!
А важно, что не важно!!!

а мне нравится ))
хотя из этого выбора взял бы приору
а вообще за эту сумму взял бы б/у октавию 1,8 турбо

Черноморск
Русская машина есть русская машина, но тем не менее моя предыдущая 8клапананная десятка (21101) за 70 с лишним километров пробега мне проблем не принесла (брал новую).

Черноморск
так же лично видел калину со 180тыс км, хозяин не жаловался, говорил, эту продам куплю такую же новую))
Но видел как пуста морская гладь.

у соседа такая же....бррр,всё настолько не качественное ужас.сидухи у него типо кожа,нитки со швов торчат,машина ужас,уж лучше приору.а при дальнейшей продаже ваще офигеешь,не леквид не леквидный)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

SADYGA:
не,контрактные ставят)))
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Павел Николаевич жжёт!!!
Не важно то, что важно!
А важно, что не важно!!!

Черноморск
Не хочется отбивать у автора радость от машины, но лучше б встал в очередь за солярисом или поло и за это время поднасобирал бабок.
Но видел как пуста морская гладь.

Видел тебя часто!!!! хоть и не нравится сама машина, но поставлю 5!!!!
молодец!!!
По безналу, с НДС

Тюнинг ужас...авто, не лучше, по этим деньгам лучше приору, а еще лучше Б/У иномарку...(они по крайней мере из железа сделаны;))Какой понт в наклейке калаша на стекле!?

Если ксенон установлен, то до полного колхоз-комплекта не хватает только брызговиков sparco

Алейск
Видел в живую, конечно ахтунг
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

30 регион
А нахрена эти полосы чёрные? чё за траур?
И это, автор, приора не русская машина а Российская.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Заринск
SADYGA:
Двигу 5А тоже китайцы собирают?
Нет- они его купили у япов, т.е. сразу собранные(в " ЗА РУЛЁМ" читал).
lenaron:
за эти деньги ни за что! без обид автор.
Да хоть за какие- нет. Хоть и говорят, что киты скоро всех догонят- по количеству, может быть. А по качеству- долго ещё нет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Не доверяю я китайскому железу... вот хоть убей!!!!такое впечатление что из фальги сделана... складывается при ударе наура!!!очень небезопастное авто... приора мне кажется лучше!!!но это сугубо мое личное мнение!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

30 регион
Китайская машина вечная, купишь хрен продашь
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Rocky55:
Какой понт в наклейке калаша на стекле!?
АК-47, такой же понт как НоГГано

Питерский волчара:
Не доверяю я китайскому железу...
ховеры 3 и 5 нормальные звёзды получили на тестах

НОВОСИБИРСК
Mаlysh:
ховеры 3 и 5 нормальные звёзды получили на тестах
дак они и стоят под лунтик

Rio где Janeiro
Да уж, угораздило! Ну а две полосы от морды до хвоста - фирменная раскраска америкосского маскл-кара SHELBY. Но как джили не тюненгуй и не крась - кетаец!!!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen

Четкий Джиль!
Царь, просто Царь:)

Царевококшайск
Rocky55:
Поклонник Вити АК-47 видимо:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Я пацталом лежу и икаю от зависти. Надо брать срочно, пока все не узнали, какая джили крутая тачка. А остальные пускай на хондах и таётах мучаются. На до было спереди мулю от BMW приклеить а сзади от макдональса W и тогда тачка бы дорожала каждую неделю.

В точку. +100

От расстройства сходили, и еще удобно.....
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

гонКО!! ))))

без обид к автору..но это китайская консервная банка!!! и там нет + ..оди ______________________________ _----------------------------- ----

zero995:
согласен.. долой китайский автопром с российских дорого!!!своих ТАЗиков хватает...

Питерский волчара:
китай авто пром вместе с его производителями.....за границу!!! ато сами заполонили россию..и ещё свой хлам нам впаривают...

Свободный
Ваще мечта суперованная..... наверно спать брошу.....

ракета!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Не слушай негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Тачка суперская
Люди создали машины разными, пробки уравняли их!
Сыктывкар
Уже три года езжу и даже расходники по ходовой не менял,все кого не возил удивляются испрашивают что за авто,когда узнают что китаец глаза на лоб лезут

Майкоп
ДВИГАТЕЬ ТАМ ОТ ТОЙЕТА? ЖАЛКО С БОЛЕЕ МОШНЫМ ДВИЖКОМ НЕТ ХОТЯБЫ 1.6 110 ЛОШАДЕЙ... И АВТОМАТА НЕТ

Автор, у тебя брата в Сыктывкаре нет?

Геническ
lenaron:
полностью поддерживаю!
Да ладно вам китайцы для себя делают нормально...и нам можно заказать машину с китая только чистый китаец и ездить он будет, офигеете! В знакомого китаец и что за три года компенсаторы и фильтры сменил...и летает получше чем ваши мини-****ы тойоты и всякое праворульное и автоматическое барахло. И китайцы себе не делают автоматы ,потому что ето полный бред и правый руль. Вы просто не шарите, смотря какой китаец.... гоните тут))

Геническ
Andrey5425:
Лучше бы за 500 тыр. Харька 99г. взял.
харька ну возьми я с тебя поржу...хаха!

Ступино
Интересно сколько она у тебя простояла на морозе - 32 что завелась без проблем???
Вот у меня и моего соседа Киа Рио одного года, у него ночь простояла на морозе -28 и завелась без проблем, а у меня сутки и не захотела заводится, пока аккум не отогрел дома!

омск
как раз я так и сделал,купил китайца,продал китайца,купил хорька.Слава яйцам.Надож угораздило поездить на Джили,почитайте мой отзыв.
Мой отзыв: Geely MK 2010

хм...знаю джили МК....никто плохо не говорит...а тюнинг пойдет, мы так нексии желтые делали и разбирали их как семечки))) 5

омск
полоски кстати идут ей,не знаю че не нравится народу

Romuch:
И китайцы себе не делают автоматы ,потому что ето полный бред и правый руль.
Делают, у той же джили все модели в Китае есть с автоматами.
Но насчет того, что китайская сборка гораздо лучше российской - правда. Даже японцы с немцами не могут нормальный контроль качества наладить для своих машин, собираемых в России.
Мда лучше тойоты и лексуса ни чего нету,но у него ездит его ласточка

19345059
Машинка конечно интересная. Но что мне в ней не понравилось это багажник. Очень мал. Я бы сказал что его отсутствие.

Ринат
Радужный
Алек$ей
А нахрена эти полосы чёрные? чё за траур?
И это, автор, приора не русская машина а Российская.
Нет русская)

Продажа Geely MK 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили МК.
Посмотреть всё о Джили МК

Подробные отзывы автовладельцев Джили МК с фотографиями, недостатки и все минусы!