Отзыв автовладельца Geely MK 2010

2.8
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6,5-9 л. л/100км
Автомобиль был приобретен новым летом 2010 года.Комплектация база.
За полтора года машина прошла 41000 км.
Сначала про комофорт: кулиса кпп чёткая(на тросах),подвеска мягкая,хоть и шумноватая,мотор тяговитый,особенно на низах(особого смысла крутить его нет,ибо тупо рев =) ).Шумка на уровне новых японцев,т.е её практически нет...С ТАЗиками сравнивать не буду,смысла нет.Но,ехать НАМНОГО приятнее(как водителем так и поссажиром) чем в том же Рено Логан..(сев на него после китайца чуть не словил встерчку на первом же обгоне,ибо не едет он.. =) )..
Надежность: за весь пробег поменяно - 2 зеркала(элементы,отказывались греть),противотуманные фары(лопаются,но проблема решает установкой ПТФ от приоры),левый стеклоподъемник,рем.комплек главного цилиндра сцепления(износилась манжета,рем.комлпект от тойоты),рем.комплект главного тормозного цилиндра(износились манжеты,подошел рем.комплект от ВАЗ2109).

Из минусов: на авто Черкесской сборки отвратительно подогнаны кузовные элементы.Двери закрывается плохо,зазоры хаотичные.(Ну,наши и тойоту обгадили..) Благодаря нашим призедентам бывает проблемно купить что либо из зап.частей(именно поэтому тормозной цилиндр и цилиндр сцепления были перебраны,а не заменяны),шумная коробка,не вызывающая особого доверия(говорят лечится,если сразу после покупки бахнуть в нее пару банок присадок).

В целом машиной доволен,т.к. за эти деньги лучше не купишь..Щаз планируем с женой взять ещё один, чуть б/у в комплектации "комфорт" как второй автомобиль..

Geely MK, 2011
, Волгоград
Geely MK, 2013
18517090, Кемерово

omsk
левый стеклоподъемник,рем.комплек главного цилиндра сцепления(износилась манжета,рем.комлпект от тойоты),рем.комплект главного тормозного цилиндра(износились манжеты,подошел рем.комплект от ВАЗ2109). Читать полностью: Отзыв о Geely MK не дофига для 40 тысяч? как считаете?
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Сообщений: 2084
за смелость... 4

Как всё печально, а главное за автора обидно. Хотя садомазохизм сейчас в моде. Нет денег на люксовую притвору, так и скажи. Лоханулся сам передай другому и присадок побольше, а лучше вообще вместо масла сразу "ремет" заливать. Жаль цилиндры и остальные зап части от зубила не подходят. Придётся раскошелица на содержание крутой тачки. Ихмо.

так то да.... в китайце то приятнее. Да и веселее - думаешь отваляться колеса или нет
Продам земельный участок в республике Алтай

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Два Китайца в семье - это уже перебор ! -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ну не знаю почему все так плачевно у автора!!! В моём случае все работает отлично)))) кроме замены рулевой рейки (видать слабое место было) хлопот автомобиль не доставил)))))))))))))))) Автор а где фото???
Люди создали машины разными, пробки уравняли их!

Meys:
всё зависит от хозяина авто, уход нужен и бережливость))

соликамск
брат сегодня купил такую, посмотрим что будет

11915057
езжу на такой, тоько 12-го года. Пробег 160000 всё работает (не без ремонтов конечно)) Но критического ничего не делалось, только текучка. Машинка бегает норм. Покажите мне наш таз, который столько проживёт. :)

7112091
Тайшет
11915057
12нашка 2003г пробег 400000 и это еще не конец родные двигатель и коробка И чем плох ВАЗ?

Продажа Geely MK 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили МК.
Посмотреть всё о Джили МК

Подробные отзывы автовладельцев Джили МК с фотографиями, недостатки и все минусы!