Отзыв автовладельца Geely MK 2010

Джили МК 2010 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Ну вот и настало время приобрести мой первый автомобиль.Сразу было принято решение что авто должно быть новым!!!!покатался и выбрал этот прекрасный автомобиль!Кайфеду домой уже на своей ДЖИЛИ!
По дороге домой у меня выстрелило колесо,разорвало по всему диаметру.Думаюладно с кем не бывает,через 1000 км.выбросил еще 2 покрышки.Купил,новые и забыл про это.Сразу заметил,что диски колес сделаны из аллюминия,малейшая ямка,и вот,вуаля,диск на прокатку.!!Прошел обкатку,думаю,нука дам ее дури.!!!!поехал я на ней 190 км/ч.Трасса омск - любино.Лечу,уау,на спидометре 165,170,дорогу держит,вот стрелка к 180,к 190 подваливает,офигеть,и тут!!!!!! Чудеса на виражах,меня обгоняет левое заднее колесо,наверное оно 210 поехало отдельно от машины,а мы с моей красавицей как спортивный катер по полю с дороги по луже летим!!!!!!Фильм адреналин,отдыхает,я его столько хватил,что теперь в старости,как вспомню,свой китайский боллид,так трести начнет!!!!!Повезло с ангелом хранителем,как ровно шел,так и шел,только по полю,моглобы кончиться все печально.Звонок другу,и вот мы на сто.Бампер передний лопнул,порог помял,и все.Думаю,крепкая машина.Через 2 месяца была поменяна вся ходовка.То что я на ней как на лодке ехал,никак на это не сказалось.Резинотехнические детали у меня стали выходить из строя спустя одын год.Сальники,пыльники,все дырявое.Все ставлю японское,качество резины то лучше.Но чем больше зап.частей менял тем больше других ломалось.Дошло дело до гранат.Приезжаю к дилеру(какой авто такой и дилер),мне говорят,есть 2 вида гранат,какая стоит у вас знает только парень китаец который ставил ее на заводе.Разберем посмотрим.Давай говорю.Разбирают,и тут УРА!!!!!у вас граната которой нет в наличии,будите ждать с москвы 2 недели?????Я да да конечно!!!!на работу пешим похожу!!!!!че говорю ошалели!ставте то что есть!А мне в ответ,чтоб поставить то что есть,нужно ставить вместе с приводом,да и цена вас порадует,граната всего 3800,а с прводом 4500.Давай говорю ставь.Вот я еду домой на целенькой Джильке.Тут что то смотрю,лампочки перегорели обе на противотумках.Присмотрелся а они вообще лопнули.До конца срока эксплуатации я их поменял 9 штук.Следующий момент,покраска авто с контейнера,просто отстой,керхером отлетает краска только в путь.Еду по работе,бац тормозов нет.Как так,новая машина????Думаю гарантия!!!!приехал,а мне там,это расходный материал(Цилиндр тормозной умер),в гарнтию не входит.А также чуть позже я узнал что в гарантию не входит:рулевая рейка,цилиндр сцепления,генератор,датчик холостого хода,яйца,дверные ручки,у которых постоянно ломаются усики.И это всего за 1 год новой машины!!!!!!Так прикинул,а че впринципе все поменял,теперь то не сломается,просто нечему уже!!!!!Не тут то было.Пошел 2-ий год моей машинке,лето,жара,35 градусов,кондер спаси меня.Включаю,а тут звук самолета в салоне,и вибрация всей машины,как будто вертель присел мне на крышу,а лопасти крутятся.О,ужас,страх меня победи,чуть на ходу не выпал.До этого просто свистел,что уши закладывало,но погреется чуток и все, нормально,только машина еле тянет,на обгон идти с кондером не нужно,не стоит рисковать.Прошла зима,на улице +,кстати зимой после -28 заводить только с буксиром,больше никак.Глядь,а омыватель не работает,сморю,а снизу льется.Шланчик лопнул.Трубку вставил,изолента и скотч,мне помогли.Заработал.Но тут другая беда,ехать че то она не стала.На разгон,тугая,что такое,масло литрами кушает.Надо на сто.В ректоре говорят,за 40 деревянных тысяч,будет ка часики работать.Я говорю,вы че ошалели.Новый 48 стоит.Заехал к умельцу,он мне за подшаманил за 8 тыс.Промыл фарсунки,инжектор,замена масла,фильтров(то я всегда делал вовремя),вроде масло есть поменьше стала.Всего 10 литров на 1000,до этого было 20 литров.Короче сняли мы все ремни,ГРМ,гидрача,кондера и генератора.48000 т.км я проехал,а износ как 148000,аж дыры.Купил тойотовские,за 180 три ремня,не нашел только на гидрач.Но!!!!!!!Он есть у вашего официального диллера,и стоит он всего 750 рубасов.БЛ........Я!!!!!!!Опять развод,в тойота центре он 300 стоит.Ладно не ждать же,купил.Завожу свой пепелац,а тут..............Видел атомный взрыв по телеку,грибок такой белый,вырастатет.ВОТ оно!!!!Трогаешься а сзади из выхлопной такой грибок,такого же цвета,такого же размера!!!!!Облако дыма!!!Белого белого!!!!Поехал купил стоп дым,залил,вроде меньше.и в нет объяву о продаже строчить.Выложил где только гугл нашел.Цена 270 т.р.Звонки поперли через 5 мин после публикации.И вот,мы едим с новым счастливым владельцем из ГАИ ко мне домой за зимней резиной.К дому вхожу в поворот,а на приборке чек мне ярким оранжевым цветом шепчет,я еще твоя Джили,вот увидит покупатель и передумает меня покупать.И вот долгожданный момент(меньше чем за неделю продал),захлопнул багажник с резиной,и смотрю вслед новому владельцу.А на глазах слезы наворачиваются,ведь жалко!очень жалко!жалко,нового хозяина!!!!!!Не покупайте Джили,это ГОРЕ!

Geely MK, 2011
Geely MK, 2011
26426017, Челябинск
20585486, Екатеринбург
10822226, Симферополь
, Волгоград
Geely MK, 2013
18517090, Кемерово

Молодец !!! Утер сопли многим авторам с хвалебными отзывами о китайцах. А то тут уже некоторые их сравнивают с Опелями и Тойотами, типа, не хуже, но дешевле...

с юмором 5
Мой отзыв: Honda Fit 2001

омск
пройдено,попробовано,поверено, испытано!!!!кстати после продажи,на следующий день взял тойота хариер 14 летнего возраста.Вы не представляете,какое это удовольствие,после китайца,садится в японца,и немножечко ухмеляться над "китайцами"!!!!
Мой отзыв: Geely MK 2010

h

h
не то загрузил простите

вот она,моя бывшая беда

[quote=Андрей Никифоров]пройдено,попробовано ,поверено,испытано!!!!кстати после продажи,на следующий день взял тойота хариер 14 летнего возраста.Вы не представляете,какое это удовольствие,после китайца,садится в японца,и немножечко ухмеляться над "китайцами"!!!![/quo te]
я правильно понял ! японские авто это качество +цена на уровне!

правильно?это факт!!!!

фото

Пять!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

омск
ооооо!!!владелец китайца поставил единицу!!!!! обиделся наверное.я просто правду рассказал,а он живет сладкой ложью.уж простите меня владельцы о чудоавтопрома

Рязань
Мде, не повезло!желаю никогда больше не иметь такой гемор!наслаждайтесь япом!
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

спасибо!!!теперь низачто!

Андрей Никифоров:
Закон о защите прав потребителя..? Претензия..? Не, не слышал...

омск
да,но,все з.п. не входящие в гарантию,прописаны мелким шрифтом,во вкладке в сервисной книжке.увы,но ,,,,,,,.дилеры,ну нет такого ругательства,чтоб их обозвать

ЖУТЬ!!! Такое качество и до инфаркта доведет. Автор, удачи с "хорьком" Пятачек за отзыв!

Андрей Никифоров:
А сервисная книжка - это законодательный акт? Я всегда думал, что это сборник смешных цитат для туалетного чтения, именно поэтому туда даже не заглядываю. У нас в стране есть ЗоЗПП и ГК, вот туда и надо смотреть.

serejik:
спасибо друг,но надеюсь мне это уже не понадобится!!!!!)))))))))))0

катайск
Всё у него полетело чё то в раз. А чё ты хотел 190 без колеса по полям, о чём ты говориш? Ты хоть на мерене или на вазике без разницы на какой машине попробуй также по полю да без колеса. Посмотрим чё будет с ними. У меня уже год такая же машина 2008г брал с рук, менял только расходники и ни каких проблем. Ты ездить научись а потом пиши, а то ещё пишеш так не покупайте мол джили, сам машину убил. P.s. Отзыв реально за живое задел!

омск
)))))она сама умерает,ей помогать даже не надо,поставь ее в гараж,пусть год простоит,потом не заведешь,да и просто сржавеет за год.когда продаш свой Джуль,тогда по другому запоешь.Япошка,да что говорить,кореец 99 года по той же дороге 200 испытал,так у него даже скрипа в салоне не было.А это произведение китайского автопрома действительно страшная вещь,даже НОВАЯ.Небезопасно-это раз,дорого в эксплуатации-два,не надежно-три,да тут можно до 40 считать и перечислять.Гринписовцы китайцев,обращаюсь к ВАМ________!!!!!!!!!!Я УВАЖАЮ вас больше чем владельцев бугатти,вашему оптимизму,любовью к желтолицым,преданностьи,самоот даче,жертвенности может ,да и должен завидовать каждый.Я БЫВШИЙ владелец китайца,еще при еого обладании,ненавидел это авто с каждым днем больше и больше.

kazanec84- Я в это авто вложил больше чем оно стоит,и ты говоришь мне что я его убил!!!!!да оно еще с конвеера медлено умирать начало.

катайск
Сборка у тебя чья, наша или китайская? За свою могу сказать что она китаиского производителя и серьёзно проблем нету, через примерно полгода собираюсь продать запал на япу. Как продам отзыв обязательно оставлю, но если также как и сейчас близжайшие 6-месяцев примерно мошина будет себя вести то отзыв будет только положительным.

катайск
А если ты изначально ненавидел это авто зачем брал?

омск
неееее!!!!!я был безумно рад,когда ее брал,я как будто влюбился в нее,увидел,сел и купил.Конечно же мне понравилась машина,и пару недель,несмотря на колеса в отзыве я написал что с ними было,претензий у меня не было,но вот потом, иссяк весь оптимизм,было пол шага до ненависти(от любви,как говорится,до ненависти,1 шаг).Сборка китайская,нашу я сразу запорол,на корню!!!!!!

kazanec84:
все таки сам то на япа запал))))))

катайск
Ну запал на honda h-rv.))) а сам сейчас на чём двигаешся?

омск
Тойота Харриер ))))).Ну просто наслаждаюсь !!!!!Музыку погромче,скорость 60-70,по городу,не едет а плывет.А комфорт,а удобства,а динамика,нет предела моей радости.Немного потратился конечно,чтоб до ума довести,но поверь,оно того стоило!!!!!

vbyecbycr
ну что автор ?.....зато на новой покатался))))))........я тоже больше не какого. не за что. ни как. не когда. не хочу китайскую фигню!
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Рязань
serejik:
Скорее нужно смотреть в комментарии к данным актам!без высшего юридического образования смотреть в гражданский кодекс бесполезно!а так да!диффекты ужасные!можно было пробовать вернуть деньги!

омск
просто я был оптимистичен!!))))))

Да я сделал правильный выбор в сторону японца , а ведь хотел китай, хорошо что продал, теперь твой МК будет ходить по автолюбителям как наказание пока совсем не развалиться про харриер отдельный отзыв пиши

Rotar:
уже написал )))))))).Но это был первый отзыв,не обессуть

Анапа
( http://market.autoua.net/catal... ents/24921-otzyv-pro-geely-emgrand_ec7/ ) - а здесь этот же отзыв про Geely Emgrand... По-моему автор толстоватый тролль !
Любой день годится, чтобы быть прожитым или стать последним...
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

Как начинают европецев и китайцев хаять сразу смотришь вниз и видешь что человек владеет древним праворуким куском го...на. Смотри, как бы твой хариер не развалился на 150 км/ч
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

Человек покупает китайца только в том случае если у него нет денег и он осмелился переступить через стереотип "китайского" производства. Ну че ты не купил себе калину, или 2114? ездил бы сейчас как "парень" и не парился.

Особенно ржал про отвалившееся колесо :)
Мои отзывы: Ford Focus 2006, Skoda Fabia 2002

А зачем было на ней ехать 190, если допустимая максимальная скорость 160? Я сторонник бережной эксплуатации и именно эта машина на моих глазах 2й год ходит БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ И ПОЛОМОК! Как так? То что включен кондиционер заметно лишь за счет не большого увеличения оборотов на холостых. с 1 до 1.1 отметки. Масло не ест вообще. Ходовая вообще не трогалась, до -27 заводилась на ура(без подогревов и т.п. не считаю целесообразным пытаться завести авто в -30 и ниже). В нашей стране есть поговорка: "Дай дураку х.. стеклянный - он и х.. поломает и руки порежет!". Я не хочу защищать "китайцев", я лишь за объективную оценку товара. А эта авторская писанина...
А по факту авто не плох, вопросы конечно есть, но если посмотреть на цену, то всё не так уж плохо. Авто живет, если есть нормальное гарантийное и постгарантийное обслуживание, но если честно, то на ул. Мельничной, где сие чудо продают в нашем городе постоянно стоит ругань с работниками сервиса... Лично был около 7и раз(про расходники уточнял, покупал всякую мелочь, привозил знакомого с ассортиментом ознакамливаться), и каждый раз видел недовольных потребителей, дискутирующих с представителями оф. дилера именно по обслуживанию. Если в вашем городе лучше, то и вопросов меньше...

креативно! на камеди баттл бы зацепило Руслана Белого))
Мой отзыв: Geely MK 2008

Феодосия
50%правда.бесконечно надо что то менять

Продажа Geely MK 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили МК.
Посмотреть всё о Джили МК

Подробные отзывы автовладельцев Джили МК с фотографиями, недостатки и все минусы!