Отзыв автовладельца Geely MK

Джили МК — отзыв владельца

, Череповец
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
По цене всё устраивало, и внешность не плохая, и комплектация. Позвонил диллеру, но оказалось что нет нужного мне цвета и надо подождать не определённое количество времени. Начал искать доугие автосалоны, которые торгуют этими машинами. И ,о чудо, почти сразу же наткнулся на автосалон в питере, позвонил и меня сразу же обрадовали что найдут нужный мне цвет и комплектацию в течение месяца. А через неделю уже позвонили и сказали что в апреле можно уже забирать. Когда я её увидел, то был в полном восторге. Как только оформили все документы сразу же отправились домой. Дорога на питер, скажу я вам, не фонтан, но как машина сглатывала все неровности я был приятно удивлён. Ездил счастливый пока не подошло нулевое ТО, за которое с меня содрали 6000 руб., хотя когда я покупал машину сказали что оно будет бесплатным, а когда пришло ТО-1 то автосалон и вовсе перестал заниматься этими машинами. Но это же не проблема поскольку до этого у меня был ВАЗ и опыт в ремонте был.
Первые 20000 км. проехал без проблем, но потом что то начало стучать в передней подвеске, замнеил втулки стабилизатора на оригинал, радости хватило примерно на 2000 км. потом они опять застучали, решил постваить втулки от яриса, и был в очередной раз удивлён тем что они дешевле оригинала. Как только их поставил поблема полностью пропала(пробег уже 47000 и я их больше не трогал). Ближе к 30000 Перестали работать задние амортизаторы и потек рабочий цилиндр сцкпления. Цилиндр рабочий и главный за одно поменял на тойотовские(подходят от эхо), а амортизаторы поставил Tokico и на этом проблемы все закончились. Сейчас машиной очень доволен, но в следующий раз возьму что нибудь пораспространённее.