Отзыв автовладельца Geely MK 2010

Джили МК 2010 — отзыв владельца

, Бузулук
3.4
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 94 л.с.
Цвет кузова: темно-вишневый
Цвет салона: черный
Салон: подушка безопасности водителя
Кузов: метла отсутствует и это печально, есть туманки.
Наконец-то решился написать отзыв. Не судите строго он первый..

По поводу внешнего вида останавливаться не буду, каждому свое, внутренняя отелака не самая лучшая(не люблю я жесткий пластик, греметь начинает)но у меня пока что тишина. Особо не слышно как работает двигатель, и как шумит шипованая резина, хотя шумки в дверях нет. Если постучать пальцем по дверям, то звук такой же как при стуке по пустой жестяной бочке, а вот крыша изолирована хорошо, стук глухой. За 2 недели моего отсутствия, на крыше скопилось много льда, через несколько часов езды он так и не растаял. Так же лед не растаял и на капоте.
Приборная панель расположенная по середине у многих вызывает смех и неодобрение по качеству неудобства,но лично меня все устраивает. повернута ко мне, не отвлекает и все видно, даже есть 3 уровня яркости подсветки))
Местп мне хватает, но сидушка не очень удобная, бывает устает спина. Гидроусилитель,тормоза, и а АБС работают хорошо, единственное АБС громко хрустит, но главное что работает.
Стандартные колеса 15/195/60. Я решил поставить резину чуть больше для зимы что бы ездить в дереню и не бояться задеть дном за кочки. О чем пожалел, так как рассояние от крыла до колеса мало, и на кочках чиркаю задними подкрылками, на сильных кочках бывает и передними, а если сзади сидят люди то задняя подкрылка задевает даже на молейшие колебания дороги(думаю попробовать поставить проставки).
С ближним светом мне опять не повезло, очень тускло, к тому же отказала левая ближняя лампа, хотя сама цела. правда свет периодически возвращается. Лампочки стаят слабоватые, но вокрыг них слегка оплавляется пластмаска, пока непонятно для чего она там находится.
Расход радует, 7-9 литром, может даже меньше, бортового компьютера нет, а сам точно не замерял. По сравнению с предыдущим 2х лтровым 6 цилиндровым монстром это конечно кайф, там в 10ку не всегда укладывался.

До этого ездил на праворуком японском митсубоне с автоматом, по этому ощущения очень разные, но возраст машины дает конечно много, хотя и эксплуотация тоже. Предыдущий митсубиши эмирауд был подуставшим, хотя мне дюже нравился, и динамика другая даже на автомате, и в управлении проще и удобнее.

Ну вроде как то так...
Ремонта пока не было, надеюсь будет не скоро.

Пока привываю к ручке)))

Коротко о главном))На этот кроткий промежуток времени машина меня не подводила, единственное что отказала лампа ближнего света. Сама целая, где то проводка барахлит. Да и вообще ближний светит слабова-то, нужно либо лампы мощнее, либо ксенон но не хочу его. Спасался тем что включал дальний и электро-корректором направил фары вниз, за время ути почти ни кто не мигал мне, что говорит о том что ни кому не мешал.

В морозы двигатель запускался хорошо, с первого раза буквально в первые 3 секунды.

Подкрылки задние очень пошоркались, но снимать пока не буду....

Geely MK, 2010
18517090, Кемерово

Берег Горе-Моря
Фото!?

Южный Урал
Машину то новую купил или б/у? И какой пробег? И мотор дизель? Или все таки бензин?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

РТ г.Бугульма
У них вроде только бензин по типу мицушного!вонь от пластика там ужасная двери и багажник с первого раза можно не закрыть!пишу потому как товарищ хотел себе такое чудо китай производства,в салоне смотрели...
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Замкадск-Восток
Сам смотрел такую ради общего развития. Посмотрел на стыки пластика в салоне, на общее качество сборки... После чего подошел к манагеру и без всякой издевки задал резонный вопрос - это у вас НОВЫЕ автомобили стоят в зале?.. На что был дан утвердительный ответ. После чего я оставил попытки закрыть водительскую дверь и ушел навсегда.
---
Автор, что тобой двигало при покупке данного авто? Без подкола интересуюсь, хочу понять логику.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

экс Ха
Двигатель там тойотовский 5А-FE
только отборные собаки
Iceman

короче машина не дизель, я ни туда не тыкнул и косяк получился. ПС:Кстати кто знает как этот косяк отредактировать.
avs74:
Купил не новой. и вообще я не новую покупал, я поменялся. 61 тысячу с копейками прошла.
Приобрел её потому что свою предыдущую машину не как не мог продать, а тут предложили
поменяться, по-этому и согласился.
Мой отзыв: Geely MK 2010

Bugulma:
двери и багажник с первого раза можно не закрыть!
Двери закрваются нормально, только ручки нужно подтянуть, а то болтаются слегка. А багажник да, закрывается туговато, нужно подърегулировать. Но как я читал, это было даже у первых Ховеров.

Mr.LION:
Фото!?

дополняй, а то маловато

Omsk
У меня такая же ). Дополняй. И фотки выложи.В багажник шайбы подложи в замок. Закрываться легче будет. Динамика становится лучше после прошивки.Причем заметно. Еще если каты выкинуть и свечи иридевые и 95бенз) Хотя зимой особо не погоняешь.

evgen80:
фотки не делала ещё, н ообязательно будут. а прошивка на расход влияет?

Omsk
расход на пол литра меньше стал после прошивки )))

evgen80:
расход на пол литра меньше стал после прошивки )))
главное что не больше))
а у тебя не бывает когда заводишь машину, стрелка спедометра до восьмидесяти подскакивает??? в чем проблема может быть??

Нет вроде. Я не замечал такого. Думаю не критично

Нет вроде. Я не замечал такого. Думаю не критично
я тоже думаю что ничего страшного, но иногда пугает)))
плохих машин не бывает, бывает мало вложенных в них денег)))

отзыв норм, но фото не хватает, так что 4.

Ростов
5 зачем тебе взади метла? но королле 2008г ее тоже нету , забей и ездий так

ИМХО-проще машину поменять,чем сюда метлу лепить.
Эта метла выйдет по-ценнику,как пол-китайца этого!::)))))))))))))

Заринск
"До этого ездил на праворуком японском митсубоне с автоматом"

Да лучше бы ты на нём и остался.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
nbt

А на кера тебе на седане метла сзади?Там и так стекло не грязнится.

Carozeria:
"До этого ездил на праворуком японском митсубоне с автоматом"
Да лучше бы ты на нём и остался.
nbt:
А на кера тебе на седане метла сзади?Там и так стекло не грязнится.

nbt

miha_1990:
поднадоел. ну и вообще пруль продать сложновато и староват он был. хотелось что-то по свежее.ну вообще то грязнится, постоит когда на месте, и осадки и пыль , да и на ходу бывает пачкается, так что иногда хотелось бы метёлочкой помахать, а нету её.
Это у Вас сложновато, у нас из-за расположения органов не парятся.

miha_1990:
Это конструктивная особенность джилика? Как у седана может пачкаться залнее стекло????

Omsk
Я зимой пользуюсь подогревом. Летом проблем не замечал

вроде ни чего но себе бы не взял

Александр 7.12.1987:
ну бывает забрызгивает, води натекает, или снег нападывает. к тому же в наших степях пыль ложитс сразу кучей, поэтому метла лишней быть не может.

по поводу пруля..самый первый вопрос был, на и как, удобно, привык... да мне то разницы нет с какого места руль,если руки и голова есть то разницы нет где сидеть и рулить, хоть с заднего сидень. Но многим руль с права-это катастрофа.
плохих машин не бывает, бывает мало вложенных в них денег)))
кто нибудь читал обзор http://quto.ru/journal/testdrives/1598/ ,какое ваше мнение по этому поводу?? отец собрался покупать новую Geely MK

Продажа Geely MK 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили МК.
Посмотреть всё о Джили МК

Подробные отзывы автовладельцев Джили МК с фотографиями, недостатки и все минусы!