Дополнение

Geely MK 2010

, Бузулук
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Коротко о главном))На этот кроткий промежуток времени машина меня не подводила, единственное что отказала лампа ближнего света. Сама целая, где то проводка барахлит. Да и вообще ближний светит слабова-то, нужно либо лампы мощнее, либо ксенон но не хочу его. Спасался тем что включал дальний и электро-корректором направил фары вниз, за время ути почти ни кто не мигал мне, что говорит о том что ни кому не мешал.

В морозы двигатель запускался хорошо, с первого раза буквально в первые 3 секунды.

Подкрылки задние очень пошоркались, но снимать пока не буду. Совсем дотру к весне сменю. Шипы как не странно ещё не терял.

Багажник на первый взгляд большой, но места все равно маловато или я придираюс. Лыжи вез со сложенной одной половинкой сидушки. ну и куча подарков, продуктов и прочего на кануне нового года.

Смущает меня ещё километраж, есть ощущение что он приварает, показывает меньше километров чем я проехал на самом деле, буду пробовать на выходных с кем-то сравнивать. Обнулиться в дном месте и проехать, будет по ровну или как то иначе.

Ещё то, что на дрерях нет ячеек под ключ, то есть открыть можно только с кнопки на брелке(((то ли не доработка такая, то ли наоборот новшество...

Ну и конечно задняя метла, точнее её отсутствие, как-то не гуд без нее. Кто знает сколько будет стоить её туда придумать и воплатить мысль в реальную доработку???