Отзыв автовладельца Geely MK 2011

Джили МК 2011 — отзыв владельца

, Белгородская обл.
2.7
Год выпуска: 2011
Всем Добрый день! Владею данным чудом китайского автопрма  8 месяцев. Впечатление от вождения противоречивые. Брал её с рук. прокатившись за рулём по городу она мне понравилась,  руль лёгкий,тормоза довольно хорошие,скорость набирает резво,в салоне тихо по сравнению с 2110 которая у меня была на момент покупки.В обшем купил гоню её домой,разочарования не заставили себя долго ждать.до 100км/ч мне даже понравилось 120км/ч нормально терпеть можно.130км/ч вот тут весь косяк машина перестаёт ехать как будто кто то за хвост держит . На дорогах с колейностью лучше держать ухо в остро её кидает из стороны в сторону,боковой ветер та же проблема .Плюсы тоже есть за 15 тыс.км ничего не ломалось и не глючило,богажник  внушительный.дизайн салона в ногу со временем.В обшем если вы готовы мириться с минусами которые я перечислил то это авто для вас.Лично я пивык  и получаю больше хороших эмоций чем плохих от вождения своего китайца. Удачи на дорогах!!!

Geely MK, 2012
Geely MK, 2012
MBMincer, Днепропетровск
g0f, Великий Новгород
, Волгоград
10822226, Симферополь

G8

Capital of RF
С рук???)) М-да,вот они,покупающие кЕтай с рук..))) Я думал,таких не бывает..) Фоток нет и не надо)
G8

Что рассмешило?
отсутствие ума
BMW 320i. 2005

Днепропетровск
В коробке масло смени на синтетику, будет резвее и тише на 5-ой. Моя до 160 бодро набирает, дальше страшно, но запас есть.
Мой отзыв: Geely MK 2012
андрей
Невинномысск
Всем кто читает доброго времени суток!!!
После продажи форда 2 рейсталинг 2008 г.в за 340 тыров т.к ныжны были деньги , встал вопрос по поводу покупки авто подешевле в тоже время хотелось что нибудь посвежее. Рассматривал гранты калины и приоры, перебрав множество вариантов после иномарак нашимарки невоодушевили вообще. И тут случайно на рынке увидёл её джили мк 2013 чёрная пробег 22000 сел сразу понравилась салон лучше и приятнее чем у форда иопеля на которых ездил раньше цена за которую сторговался порадовала 270 т. С учётом мультимедия 2 дин с нави,блютус тв и камерой заднего вида вобщем езжу 2 месяца пока только положительные эмоции.

Алексей
Сокол
Предлагают такова за 200000 В чем подвох или они много ломаются?

Воронеж - Ростов
хочу приобрести данный авто Слышал что их сборка в Карачаево Черкеске и знаю что на кавказе их эксплуатируют частники таксисты а они народ упертые и хлам покупать не станут а значит машина а вернее ходовая устойчива и быстро не убивается Куплю посмотрю а потом добавлю отзывы о ней О моторе не пишу по своим соображениям так как в его адрес нареканий нет ни у кого при отзывах
MBMincer
максимум 167 набирал, дальше ни в какую не идёт)

Продажа Geely MK 2011 в России