Отзыв автовладельца Geely MK Cross 2011

Джили МК Кросс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Добрый день,начну с того , что ни когда не писал отзывы об автомобилях ,но так как сам часто прибегаю к помощи автолюбителей решил написать про этот автомобиль. Приобрёл его в замен Рено Логан до этого ездил исключительно на Тойотах после Опель Мерива 04 г робот, затем Рено Логан, почему взял МК кросс потому,что это аналог Тойота до 2000г, и мне эти машины знакомы ,не спорю машина бюджетная но основное в ней есть полный эл.пакет, Гур,у меня люк был , кондиционер ,штатная магнитола достойно звучит ,салон кожаный не маркий ,в салоне довольно просторно , багажник не сильно большой но если сложить сиденья много чего влезет,по техническим вопросам проблем не возникало двигатель заводится всегда,коробка передач включает мягко любая скорость ну вообще ни чего не обычного не могу рассказать эта рабочая лошадка , комфортно,управляемость отличная,расход не большой,всё ТО плановые ,ходовку сделал раз и забыл при условии что поставить чуть получше запчасти,кстати оригинал стоит дороже,есть достойный аналог, с наилучшими ВАЗ даже не сравнить,плюс это паркетник и в городском режиме довольно шустрый ,из минусов желательно обработать кузов антикором, вообще советую данный автомобиль при малом бюджете.да по трассе при полной загрузке 130 ехать нормально, ещё нет глюков по электрике и лампы не перегорает как на Опель , совсем не интересно для ГИБДД , зимой прогревается нормально салон , рад если кому то помогу с выбором авто,если бы свой не продал то поставил на него двигатель от Тойота Королла тогда точно будет вечный авто.
Опубликован 5 месяцев назад

Ржавчина есть?
Ржавчина есть?
Машина всегда была в Краснодаре там кузов нормально был,за один год в Питере поползла рыжа но без гнили , желательно обработать , а Так то на мой взгляд железо хорошее машине уже 9 лет , а вообще в Питере и Танк сгниёт

Продажа Geely MK Cross 2011 в России