Всем добрый день !!!
Провёл ТО-1, пишу дополнение из чувства ответственности, родил этот отзыв, должен продолжать ))) Хотя желания особого не испытываю, кто то не может в это дополнение войти по долго, бывает и я сам, не высвечивается лента новых комментариев, да и не заходят в отзыв Монджароводы, не с кем делиться и советоваться, было пару раз вопросы задавал в отзывах, ни одного ответа не получил, сейчас все в телеге на "горячей" линии, ответ на любой вопрос в течении минуты ...... в большей степени это всё для старых (не по возрасту) друзей )))
Фотографий могла быть тьма и писанины тоже, но по причине выше написанного буду краток.
С авто всё нормально, мне оно нравится, наверное больше, чем нравился Кодиак, 95% косяков Монджаро в сети - очумелые ручки, которые хотели что-то доделать, у меня поломок нет, за исключением прилетевшего (скорее всего) чего-то, от чего выбило кусок вставки в бампер, сначала был напряг - где я это буду брать, а потом отпустило, на китайца любую запчасть сейчас похоже проще купить, чем на много лет продаваемые многие марки авто.
ТО обошлось около 13 тыс.руб., делал не у дилера, к дилеру буду ездить каждые 15 тыс., а промежуточные (условно) замены масла буду делать сам, в смысле в сторонней мастерской.
0-ое ТО не делал, похоже зря, масло было чёрным, авто новый и мыть там нечего, возможно штатное подгорает или оно рассчитано на меньшее количество моточасов.
Руки чешутся и улучшаю постепенно, но для себя решил завязать с творчеством, только необходимое, как пример подсветка в багажнике)))
В сетях ходят легенды о пропусках зажигания и плохих свечах, смотрю периодически, ничего особенного, как на Кодиаке было.
На этом в общем-то и всё, фотки в разнобой чтобы были ))) Сомнения в правильности покупки есть, в связи с неясной перспективой, в плане надёжности, а так пока всё путём )))
Всем удачи и шершавого асфальта !!!!