Отзыв автовладельца Geely Preface 2023

Джили Префейс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я давно хотел купить машину. Хотел брать BYD  Song Plus DM-i, но у BYD не самый лучший клиентский сервис, да и цена завышена.

Geely Preface я планировал брать в версии 21 года, и даже внес залог в 10 000. Однако, продавец меня обманул: не сказал, что вот-вот должна выйти модель 23 года, и поставка старой версии прекращена. Прождав свою машину месяц, я решил поменять заказ с модели 21 на 23 год. «Любой каприз за ваши деньги» -- ответил мне продавец. «Но никаких скидок на новую модель не предусмотрено, выкупайте за полную стоимость (153 000)». Так что я забрал залог и ушел в другой магазин, в Чжуншане.

Общая стоимость покупки в Чжуншане составила 147 000, минус региональная субсидия в 2000. Итого я заплатил 145 000. Если оформить кредит на 2 года, беспроцентно, вам подарят пленку 3М и коврики.

Машину я покупаю впервые, никогда раньше не водил хороший автомобиль. По сравнению с внедорожником Changan моего брата моя машина мне нравится больше. Мощность высокая, достаточно слегка нажать на газ. Я проехал уже почти 800 километров, и счетчик показывает расход топлива 8,2 литра. Шум шин на высокой скорости довольно громкий, но я привык включать музыку, так что мне не мешает. Автомобильная система работает четко, голосовое управление также очень удобно. Диалоги естественные, скорость распознавания голоса относительно высокая, голосом можно выполнить все основные операции.

Недостатки.
Из музыкальных приложений можно использовать только Kugou и Kuwo. Это не очень дружелюбно к таким пользователям, как я, использующим QQ Music и Wangyiyun. Я попробовал стороннее руководство по установке, но установка не увенчалась успехом.

Другая проблема заключается в том, что автомобильная навигация Amap работает недостаточно точно. При езде по прямой дороге пишет, что я сошел с маршрута, и автоматически переключается на маршрут со множеством светофоров.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Geely Preface 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Префейс.
Посмотреть всё о Джили Префейс

Подробные отзывы автовладельцев Джили Префейс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ