Отзыв автовладельца Geely Coolray SX11 2020

, Иркутск
Год выпуска: 2020
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2020
Всем доброго времени суток. Вот и пришло время написать отзыв о машинке под названием  COOlRAY. Проехал уже 3500 километров и есть первые впечатления от данного автомобиля. История выбора была автомобиля банальная, просто понравился как внешне, так и внутри, а начинка шведская. Вот и решился на китайца, до этого были одни японцы. Coolray Покупался в Новосибирске и гнать до Иркутска 1800км,так как в Иркутске ещё таких не было, комплектация комфорт, самая бюджетная. Выехал с салона и тронулся в сторону родного города, дороги в новосибе не самые лучшие на мой взгляд, но ямки обруливает неплохо, руль слушается, подвеска показалась жесковатой, но терпимой. Выехал из города на трассу и ахнул, как он по трассе идёт, после японцев которых нужно крутить чтоб разогнать или на обгон пойти, китачик порадовал своей динамикой при езде 120км в час обороты держатся на уровне 2х т. Об. И расход при этом показывает 6.2 бывало и 5.8, обгоны даже в горы преодолевает с легкостью и уверенностью, при этом даже газ в пол не надо нажимать, а стоит только чуть надовить и машина как будто полетела не поднимая обороты выше 2300. Ехал на режиме эко, машина плавная руль лёгкий, но по трассе немного ловить нужно дорогу в этом режиме, спустя 600км выключил режим эко, перешёл на нормал, разницы не почувствовал в расходе топлива, но машинка стала по приемистей и руль почувствовал, что стал более жёстким и перестал ловить дорогу, отпускаешь руль она едет прямо. В режиме спорт, машина как будто вообще с ума сходит, станет агрессивная, на педаль газа реагирует моментально. Свет ближних фар ночью заставлял некоторых встречных машин мыргать, дабы я выключил дальний свет, но приходилось их разочаровывать и говорить, что я на ближнем еду)) По шумке есть вопросики, но это можно самому сделать, проклеить пол и арки колёс, шум с передних колёс меняется с изменением дорожного покрытия, на новом асфальте его практически нет, но этот шум ещё возможно из за резины китайской. В целом терпимо и когда по трассе едешь шум для  разговоров с пассажирами не заставляет повышать голос. В целом машинка понравилась, как дизайном так и ходовыми качествами,  в сочетании цена качество.  На этом наверно пока все, продолжим эксплуатацию китайчика с белорусскими корнями))  по мере возможности буду дополнять отзыв, строго не судите отзыв писал первый раз, как смог так поделился своими впечатлениями. Всем добра, всем пока))
Опубликован месяц назад

Mikhail, Ханты-Мансийск
Geely Atlas, 2020
андрей, Краснодар

юрий
Какие-нибудь косяки обнаружили после покупки? В сборке или электронике
Мало фоток
Авто-отвА
Теперь если в зеркало увижу эту чудо - машину, сразу буду вправо прижиматься и аварийку включать. Лучше не мешать после таких слов - - -..... обгоны даже в горы преодолевает с легкостью и уверенностью, при этом даже газ в пол не надо нажимать, а стоит только чуть надовить и машина как будто полетела.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
zogar-zag
Отзыв восторженный, а в оценках за ходовые качества двойка, что "дрогнула рука молодого хирурга" при выставлении оценки?

Ерсубайкино
Поздравляю с покупкой!
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Разгон до 100 км/ч - 8 секунд?
Продам уши от мертвого осла.
Новороссийск
какой-то куцый отзыв. где про эргономику, мультимедию и тд? где фотки интерьера?
Правильно боишься! Владельцы тавот, роверов и прочих маканов рыдают от зависти(
Арсен
Правильное решение
Давно пора.
Нижний Новгород
Хотя я и не считаю разгон до 100 км/ч на кроссоверах определяющим параметром, но в разгон 7.9 как заявляют не верю

У Тигуан 1.4 разгон заявлен 9.2 а весит он всего на 50 кг больше , плюс дсг а не ноунейм робот.

Полтора мульта за китая, однако..
Полтора миллиона за китайца сейчас не так уж много, есть и за 2 и за 3 и больше 3х миллионов. А вообще сейчас дешевле 2х млн нормальную машину не купишь
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Побежал выставлять свой РАВ 4 на продажу и занимать очередь за GeeLy
Давно пора. Да и это же тойота, продашь вдвое дороже, чем купил. В долларах.
Полтора мульта за китая, однако..
Это Вольво фактически. Моторчик Вольво, тележка Вольво, материалы тоже от него.
Артем

Один блогер померял на стенде - 183 л.с. и 267 Нм.
И да, 8 сёк едет, от Карока уезжает спокойно.
Ashdey
Один блогер померял на стенде - 183 л.с. и 267 Нм.
И да, 8 сёк едет, от Карока уезжает спокойно.
В Белоруссии этот же Кулрей по докам идёт как 177 лс и 250 Нм. Для нас, видимо, только цифры в ПТС поменяли.
Шведская начинка-очень смешно...
А моргают дальним только в одном случае-если Ваши фары слепят встречу,и это не потому,что у Джили свет хороший,а фары неотрегулированы.
Никто не моргает машинам с нормальным светом.
Дмитрий
Заступлюсь за автора. Кто не знает, в этом авто двигатель от Вольво и 150 лс тут только на бумаге. Разгон до 100 км/час менее 8.5 секунд. Большинство японцев с атмосферными моторами до 2.5 отдыхают, хоть закрути их))).
KirillEKAT
Полтора мульта за китая, однако..
Comfort стоит вроде 1,079 млн. руб.
Спасибо за отзыв! Держите в курсе. Прекрасно вас понимаю - после атмоферника турбо - это просто другой мир и другие ощущения от вождения. А что касается меньшей надёжности - за несколько лет экономия на бензине отобьёт любую капиталку несколько раз.
Не верю
Артем

Да там реально 8секунд и замер мощности на стенде показал 170 лошадок, в ютубе есть. В шоке все.
Полтора мульта за китая, однако..
В такой комплектации это 1 млн.руб.
Я тестировал максималку, честно - поражен.
Нижний Тагил
Авто-отвА
Чё ты язвишь, может он всю жизнь на нисане Санни проехал, 1,5 АКПП 4ступая, а тут сел на 150 сил
Побежал выставлять свой РАВ 4 на продажу и занимать очередь за GeeLy
Рай 4 ваще чудо машина :)
Владимир
Забавные желчегонные комменты )) Помню как так же плевались лет 10 назад на корейцев - "да это корыта неликвидные, ведро с болтами, ржавые и тд и тп". Время всё расставило по своим местам. Корея в ТОПе в РФ.
Поэтому, лично я, не сомневаюсь что китайцы начали делать что то приличное, особенно Джили, и вопрос времени когда они выбьются в тренды.
Забей на мнение диванных экспертов, наслаждайся покупкой, пиши еще, действительно интересно как эта пуля за 1.1к рублей покажет себя в эксплуатации.

В топе Tiguan.
Например, в прошлом году Спортажей и Туссанов (а это одинаковые авто) было продано куда больше, чем Тигуанов.
В топе Tiguan.
Видимо в той реальности где 80% голосуют за поправки ))))
Тигуан без сомнения крутая тачка, но ты загугли ТОП продаж по РФ и увидишь. На дроме не так давно выкладывали..

Орск
Ржаветь будет как Эмгранд...
Кто кто там в ТОПЕ?))

почему такая низкая оценка?

Миша-Михаил
Посчитай Тигуаны и Кодьяк тогда.

Миша-Михаил
Ещё можешь Ауди Q5 добавить и Маккан.

Владимир
Видимо в той реальности где 80% голосуют за поправки ))))
Так ты сам загугли для начала.
Тигуан 37т
Спортик 35т
Кодьяк 25т
Туксон 23т

Итого 62т врагов против 58т корейцев

Кто кто там в ТОПЕ?))
Это разные сегменты продаж)))

Кто кто там в ТОПЕ?))
На первом месте вообще тогда Гранта, а затем Веста - значит они лучше Тигуана?
Рио и Солярис берут как дешёвый пождопник + массово в такси закупается.

Кто кто там в ТОПЕ?))
Черкнул ересь, потом сам посмотрел и удивился. Да? Тиг именно в топе за 19 год в своем классе. В начале этого года рав чуть обгонял.

Илья Перов
Правильно боишься! Владельцы тавот, роверов и прочих маканов рыдают от зависти(
Роверов и маканов нет. А тавот да, у них так едут самые мощные версии во всем модельном ряду. Ну кроме той, что бмв.
perez
На первом месте вообще тогда Гранта, а затем Веста - значит они лучше Тигуана?
Рио и Солярис берут как дешёвый пождопник + массово в такси закупается.
Ой всё, сегменты поехали, плюсование и тд ))))) Я понимаю что человеку который владеет Тигуаном сложно поверить, что к примеру та же Х.Крета продается в РФ в ДВА раза больше.
dNooBuza
Какие классы, сегменты ты о чОм?
Я писал что раньше корейцев не воспринимали, боялись их, говорили что неликвиды, развалятся и тд.
А сейчас они занимают лидерские позиции (ТОП) по продажам автомобилей в РФ. Смотрите официальную статистику.
Че за мода-то подростковая всё переворачивать?! ))
perez
Посчитай Тигуаны и Кодьяк тогда.
Тигуан и Кодьяк - автомобили из разных классов.
Я же не предлагаю к Туссану приплюсовать Санта Фе ))) У них ведь тоже есть одинаковые моторы и коробки )))
perez
Ещё можешь Ауди Q5 добавить и Маккан.
Можно добавить. Сколько там Ку5 и Маканов в России продали? Десяток хоть наберется?

Владимир
Какие классы, сегменты ты о чОм?
Че за мода-то подростковая всё переворачивать?! ))
Так я и сейчас боюсь брать.
Кому хочется с задирами двигала бороться? Нах-нах. Я лучше на надёжном чугуняке с поршнями длиноюбочными поезжу.

Спортаж и Туссан одинаковы как Дастер и Террано.
ты не в теме. Ну просто вообще не понимаешь технического аспекта этих моделей. Как и Володя из недалекого от тебя Иркутска. Нонсенс строчите один на потеху остальным.

Спортаж и Туссан одинаковы как Дастер и Террано.
Да тоже самое. Кодьяк чуть длиннее.
У сантафе вообще другая конфигурация от плотформы до агрегатов.

Наберётся.

Владимир
Да пусть продается. Кому нужна Крета и геморрой с задирами - удачи))))
У лучше на Тигуане поезжу.
Дима
В такой комплектации это 1 млн.руб.
Я тестировал максималку, честно - поражен.
Валентин
Мне не интересно на чём Он или Ты "...всю жизнь проехали ..". Как написал Он - так ему и отвечают.

Это тот, у которого в моторе три горшка?
Так я и сейчас боюсь брать.
Ну ВАГовские ДСГ, и двиглы с фирменным масложором тоже еще тот пример надежности)))
Мазды новые ржавеют, Тойота тоже ушла уже что по цене что по качеству от "народного автомобиля" и тд и тп.
У всех свои болячки.
Тут спорить не о чем - в 1.1 ляма, альтернатива Кульку из новых авто только ЛАДЫ, рио, солярки которые пустые и не едут.

А по надежности время всё покажет. Я думаю c появлением на нашем рынке fy11 начнут немного по другому на китайцев смотреть.
Владимир
Ну справедливости ради, Корея отстой. Вторая машина в семье корейская, ходовка шлак, все остальное более менее. Просто где вы купите Д класс за 1700 в максималке?
Кто кто там в ТОПЕ?))
Первую букву просто замени и все правильно получится.

Авто-отвА
Это все шведская начинка)
Данил Асфандияров
Абсолютно согласен ) Вопрос соотношения ценакачествооснащение берет своё, ну и многих подкупает еще 5 лет гарантии.
Хотя ТО на тот же солярис у ОД стоит столько же сколько на мой Ровер))
Данил Асфандияров
У меня есть японский авто, у него тупит вариатор - япония шлак.
perez
Да пусть продается. Кому нужна Крета и геморрой с задирами - удачи))))
У лучше на Тигуане поезжу.
С масложером и дергающейся со временем коробкой)
Alexanderchebotaev
Ржаветь будет как Эмгранд...
А вот и эксперт по окислению металлов подтянулся)

Владимир
Мне как человеку, владеющему Вагом, всеравно сколько продано этих дров корейских)))) У корейцев есть машины, а есть Креты))

Бери лошадь.
Лошадь очень дорого содержать - боюсь не потяну. А Тигуан не напрягает.
perez
Лошадь очень дорого содержать - боюсь не потяну. А Тигуан не напрягает.
zogar-zag
Кто кто там в ТОПЕ?))
В топе те машины, которые тупо ДЕШЕВЛЕ, станут Роллс-Ройсы продавать по цене Солярисов и у Солярисов рухнут продажи....

Есть опыт?
Про Пэжо мне тоже так втирали.
Денис
Поверьте мы скоро все на китайцах ездить будем. Просто сейчас это пока не модно. Но за эти деньги китайцы дают больше автомобиля чем другие марки . И качество у них не хуже чем у других. Вы же решили прочитать этот отзыв значит автомобиль заинтересовал. Владельцу всего хорошего в эксплуатации авто.
Есть опыт?
Про Пэжо мне тоже так втирали.
Есть. А у вас есть опыт задиров на крете?

Воронеж
Сообщений: 2097
Владимир
Ну, 10 лет назад никто уже на корейцев не плевался. Вот на китайцев - да. И это было вполне справедливо, т.к. все китайцы конца 2000х - начала 2010х на данный момент успешно сгнили и развалились. Корейцы же многие ещё катаются.

А плевались на корейцев 20-25 лет назад. Хорошо помню году в 1997-м зашли мы с батей в местное подобие автосалона (ну как автосалон - стояли три новые машины в небольшом арендованном помещении). Там были Акцент, Соната и купешка. Бренд Hyundai в 90х у нас был абсолютно неизвестный и соответственно не котировался вообще (ну прямо как сейчас все эти китайцы). Батя мой тогда говорит: "какая-то непонятная xyинда и стоит аж 18 тыщ баксов ?! да ну её, бэха лучше" :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Диман
У меня есть японский авто, у него тупит вариатор - япония шлак.
Так и есть, японцы давно уже не те. Салоны убогие просто, качество исполнения тоже не айс. Европейцы на голову выше.
Тигуан успеет вас без штанов оставить, но гарантийны срок отслужит)
Что за бред, у вас был Тигуан?
Денис
Да ладно вам, не стоит выдавать желаемое за действительное. В китае китайские машины не лидеры продаж а вы нас хотите усадить на эти повозки. Если что, я в китае был и не раз.

Диман
Есть. А у вас есть опыт задиров на крете?
Да.

Евгений Иванов
За что благодарить? Обычные эмоции и только. Ах да, шведская начинка )))
Евгений, с вашей логикой можно и не предохраняться. Это просто другой мир и другие ощущения от соития! Подумаешь, отправишь жену на несколько абортов. За несколько лет экономия на контрацептивах отобьет стоимость абортов.
Денис
Так, Денис, самоизоляция же продолжается. Приходится читать все подряд.

Данил Асфандияров
Что за бред, у вас был Тигуан?
Да был, у него был дикий масложер, думал то ли продавать толи капиталить, но тигуан не дал долго думать и у него перескочила цепь... больше в сторону этого хлама даже не гляну.
Диман
У тойот, вернее у некоторых моторов такая же болезнь с цепью. По мне так ремень рулит, дешевле, менять проще.
Данил Асфандияров
У цепи много преимуществ, у ремня свои плюсы. Поэтому и делают то ремень, то цепь. У меня, к примеру, после удара в бок ремень перескочил на 3 зуба, клапана загнуло...
Артем

В обзорах на ютубе за 7.5 сек до сотни разогнали. И это при 3 цилиндрах.
Данил Асфандияров
Я считаю что если стоит цепь, то она должна хотябы тыщ 250 откатывать. А у тигуана у цепи ресурс меньше чем у ремня.
Автор
А на тигуане цепь без удара перескакивает) перескакивает от того что мотор работает)))
чем?
Качеством, динамикой, простором на втором ряду.
АнтонТ
Александр Александрович
Не верю
А ты проверь. Пора уже взглянуть на вещи трезво, Китай наступает на пятки и отдавливает их

Ну нах, лучше уж старенький атмосферный RX350 который едет просто на голову лучше чем этот новый чудесный авто и плевать на расход топлива ибо он того стоит.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
Данил Асфандияров
Цепной мотор вообще чушь полная.
Нижний Новгород
В обзорах на ютубе за 7.5 сек до сотни разогнали. И это при 3 цилиндрах.
Смешно, спасибо. Блохеры ?

Орск
Алекс Алекс
А вот и эксперт по окислению металлов подтянулся)
Да нет, не эксперт. Но эмгранды х7, например с дырявыми арками и отваливающимся герметиком по низу дверей через три года это норма, такое только у жигулей, а цена у этого кулрэя другая...
Диман
Не то что бы я защищаю Ваг,но как надо относится к машине,что бы довести ее до такого? Либо не следили за ней сами,либо купили усосыш б/у .

Да не было у него Тигуана просто.
perez
Да не было у него Тигуана просто.
Да может и был,но отношение какое то непонятное.
У меня есть семья друзей( родители и дети) так вот они все на Вагах передвигаются,кроме отца( тот Тойоты любит) и за все время штук 6 машин от Ауди и Ваг у них сменилось.Более менее заметный расход был только на одной,но и то ее покупали б/у и непонятно как за ней следили до этого.На всех остальных все норм было и есть.
Диман
Вы можете считать как угодно... только чудес не бывает. В цепи очень много звеньев, даже при износе в микроны, в каждом звене, она вытягивается. В современных компактных моторах, натяжитель тоже компактен и не имеет большого хода, то есть не может компенсировать растяжение цепи в полной мере. Говоря проще, за ней надо следить и вовремя менять.
Грозный
А что необходимо было делать? Например чтобы масло не стала жрать. А то что цепь вытягивается быстрее чем на жигулях, я не знал. В сервисе сказали это у них болезнь... ***** себе болезнь. А чтобы ее до такого довести достаточно обычно эксплуатации.
Грозный
Да может и был,но отношение какое то непонятное. «Был масложер думал продавать» .То,что цепь не вечная и ее меняют,он по видимому тоже не знал. У меня есть семья друзей( родители и дети) так вот они...
Все по разному относятся к машинам, купив свежий немецкий кроссовер был в шоке над его масложером, и перескок цепи расставил все точки над и... мне такая машина не нужна. Вам нравится - эксплуатируйте, следите закаждой шестеренкой и болтиком... это ваше право. То что тигуан - помойка, я убедился. Но тем не менее я не кричу что немцы, или фольцы - фуфел (как это делают владельцы т гуанов по отношению ко всем остальным маркам). По сей день имеется пассат б6 (уже 10 лет у меня, машина 07г.в) с ним вообще никаких проблем,только расходники.
Данил Асфандияров
Я знаю что такое цепь, и еще знаю что единственный плюс цепного привода - большой ресурс в сравнении с ременной передачей. Но в современных моторах цепь ходит меньше ремня - нафиг он тогда нужен с такой цепью? Ремень поменять гораздо проще и дешевле.
Диман
Я не Вольф Мессинг .Вы говорите о каких то проблемах но не приводите конкретики.На каком пробеге у вас умерла цепь? Какое лили масло и с каким интервалом.Какой движок стоял вообще?
Диман
Большой ресурс - не единственный плюс цепи. Одним из главных плюсов цепи является высокая стабильность фаз, по сравнению с ремнем. Это увеличивает мощность и КПД двигателя. Кроме того, цепь меньше подвержена внешним воздействиям, не стареет от времени, не изнашивается от пыли и т.д. А замена ремня на некоторых машинах (на моей в том числе) - дорогая и сложная процедура. Занимает 5.5-6 часов с опытным мастером.

Воронеж
Сообщений: 2097
Данил Асфандияров
На современных моторах цепь обычно полное *****о. Вспоминается Шеви Тахо, вот там цепь ГРМ - это была действительно цепь, из толстого и добротного американского металла. Не слышал, чтобы её кто-то когда-то менял. А чтобы она растянулась - это вообще не знаю какой пробег должен быть (наверное за миллион). На старых бэхах Е34 и Е32 тоже не припомню каких-либо проблем с цепью. А сейчас проблемы с цепями практически у всех производителей.
Honda Pilot
Автор
Что увеличивает? Мощность???? )))) еще раз повторюсь, раньше цепи (двухрядные цепи) ходили до капиталки мотора, по 500тыщ, и никто и не парился за них, не проверял и не менял, вот это было большое приемущество цепи. Теперь цепь это геморрой который надо менять не реже чем ремень и в 3-4 раза дороже.
Артём
В топе Tiguan.
В топе Tiguan. Ага,только буковку первую смени!
Грозный
Пробег был чуть за 100 тыщ. Масло лил подходящее по допуску, менял как положено, не реже чем предусмотрено мануалом, плюс подливал постоянно. Цепь перед каждым выездом не проверял. У меня были отечественные, японские, корейские и немецкие авто, с двигателем я попал только на тигуане. Лучше бы взял тогда корейца у которых были задиры, кореец хотя бы к капиталке время бы дал подготовиться, на них со стуками по 100тыщ. км. проезжают.
Krantas
Если корейцев просто не замечаешь, то автокитайца видно из далека. Стыдоба, и останется ею на десятилетия.
Нижний Тагил
Авто-отвА
Все познается в сравнении. Так кому-то и 150+ дБ покажется тихим, а кому то 150 сил много

Диман
Да, увеличивает мощность! Мотор с цепью даст +2-3% мощности (или момента, в зависимости от первоначальных настроек) по сравнению с таким же мотором, если бы он был с ремнем. А уменьшение прочности цепи в современных моторах - следствие попыток снизить ее инерционность, а соответственно размеры и прочность всего механизма ГРМ, что сделает мотор более дешевым, экономичным, быстроходным и отзывчивым. Ну и надежность при этом упадет, это как бы очевидно. Просто у современных моторов запас прочности совсем не такой, каким он был еще 20-30 лет назад. А современные наездники ездят тоже совсем не так, как люди ездили раньше. Вот и получается, что цепь иногда приходится менять.

В топе Tiguan. Ага,только буковку первую смени!
На какую?)))
Лина Толкачева
Авто-отвА
Полностью подтверждаю вышесказанное. У моего пробег 7000 тыщ. Полёт норм) правда как получился такой расход, не понимаю. Минимально 7,6 было.

Диман
Ну да,неприятная ситуация.Личный опыт он такой.У меня есть нечто подобное.Покупали отцу Логан как неубиваемую машину,за 45к куча всего поменяно- передние стойки,один рычаг,термостат,кольцо подушки в руле тяги рулевые,верхнюю опору двигателя что ещё сейчас уже не упомню.Ну такой хлам а не машина .То,что цепи сейчас*****о однорядное тоже согласен.Я просто не сталкивался ,что бы на 2 литрах цепь рвалась.Вот на 1.8 старых есть пара знакомых.

Автор
Шестерни наверное 50% дают?
Krantas
Что вам всем на нравится? Ну купил чел китайца, спасибо ему скажите... я б рубль ему ещё скинул бы легко. Прочитать про авто, который никогда не купишь.... вот как узнать, какой он? Дайте смелым и отчаянным выбирать свою дорогу. Да и кто вы такие, что бы определять чужой выбор. Сядьте в свою любимую тачку, передерните.... живите в радость.

Данил Асфандияров
В 18 году был в Китае. Очень приятные впечатления от местного автопрома остались.
Скоро все на Китай пересядем
Грозный
Цепь не рвалась, она перескочила на несколько зубцов.

Скоро все на Китай пересядем
Да ладно... я думал вы адекватный. Что там может понравится? Вы внутри ездили? Где именно были?
Артём
На какую?)))
Догадайся,порадуй меня.

Данил Асфандияров
Хайнань. Китаец на Донфенге возил. Минивэн новый какой-то. Полный фарш.

Догадайся,порадуй меня.
Не смог.

perez
Хайнань. Китаец на Донфенге возил. Минивэн новый какой-то. Полный фарш.
Хз, у вас точно тигуан? Тут все хвалили салон атласа, ездил смотреть... не понял восторгов. А учитывая ценник... вообще не понял.
А в китае катался на нескольких тачках, с конём с Викторией на капоте... на минивэне тоже кстати, вообще не впечатлило. 15000 юаней за такую повозку.... не, не мое.
150 тысяч.

Не совсем это одинаковые авто хундай икс 35 туксан одинаковве

АнтонТ
Вот ты и проверь. Расскажешь. Может тебе и поверю, но не факт.

Ну не понял и не понял.
Владимир
Может это для вас неожиданность,но Крета дешевле в 2 раза Тигуана.Дешевле во всех смыслах.
Ну не понял и не понял.
Куда уж мне.... следующая машина китайская будет, как я понял?
Кирпичному дизайну кирпичный цвет.

Побежал выставлять свой РАВ 4 на продажу и занимать очередь за GeeLy
Пора. Скоро дорожать начнут.

superbio
Ютуб в помощь. Там эту машину уже со всех сторон облизали.

Максим Тетерев
183,3 л.с. замер показал.

Владимир
Скажу больше. Лет 30 - 40 назад то же самое про японцев говорили...
А не Крета?

Прокатись - узнаешь.

С копытами короткоюбочными.

Алекс179
Уважаю! Вы - смелый человек. Последнее время ВАГинисты стесняются признаваться о том, на чём ездят.
100% - ИСТИНА.
Авто-отвА
Недолго тебе на неё в зеркала смотреть придётся. Через пару секунд будешь в лобовуху её симпатичным задом любоваться.
Артем

Ну зачем сравнивать какой-то тигуан с настоящим Спорткаром?

Шведская начинка-очень смешно...
Никто не моргает машинам с нормальным светом.
Смеяться сейчас надо не от шведской начинки, а от немецкой. Шведы и сегодня классные вещи делают.

ВАГ не надо доводить. Он сам доходит.

Krantas
А зачем же ты, любезный, обзоры китайских авто читаешь? По меньшей мере это странно!
7194094
Нижневартовск
Мне тоже машинка понравилась и внешне и внутри и начинка неплохая. Вот думаю тоже взять. До этого у меня был ФОРД ЭКСПЛОРЕР 5 ПОКОЛЕНИЯ 2014 ГОДА ВЫПУСКА ( 3,5 л. 294л.с.). Катался 6 лет. Машина прекрасная. Но содержание обходится дорого, а я пенсионер. Вот решил поменять коня. Вообщем этот КИТАЕЦ не так уж плох.
Алексей
Немецкая начинка,из большой тройки,до сих пор недосягаема никем в мире.
ВАГ не надо доводить. Он сам доходит.
Вот ты настрочил комментов. Только подозреваю,что все твои знания почерпнуты не из личного опыта,а из интернета.
Чем тебя Ваговоды обидели,бедняга?

Алексей
Немецкая начинка,из большой тройки,до сих пор недосягаема никем в мире.
Вчерашним днём живёшь.

Чем тебя Ваговоды обидели,бедняга?
А комментов настрочил потому, что достали уже комментаторы типа тебя.
Ездишь на своём ваге, ну и езди. И не стоит наезжать на тех, кто покупает новых китайцев. Ты сам - то, кстати, на Кулрее катался? Я был на тест - драйве. Крутая тачка.
А на вкус и цвет все фломастеры разные.

А вот и ошибся ты в своих подозрениях, любезный. На своём 7-м десятке я уже 8-ю машинку эксплуатирую. А комментов настрочил потому, что достали уже комментаторы типа тебя. Ездишь на своём ваге, ну и...
Китайцы неплохо копировать умеют и качество подогнали на высокий уровень.
Вот только с поддержкой автомобилей, ушедших с конвейера, слышал печально дела обстоят.
Надо скидывать их до окончания продаж у официальных дилеров и будет счастье?

Новороссийск
Ютуб в помощь. Там эту машину уже со всех сторон облизали.
так может тогда и весь раздел с отзывами удалить с сайта, раз есть ютуб?

Вчерашним днём живёшь.
То есть, сегодняшний день-это китайцы?

А ты почитай мои комменты и найди хотя бы один,где я наезжал на машину или вообще на Китайские авто.И ты ничем не отличаешься от тех,на кого зол.Из за таких как ты форумы и превращаются в помойки.Тебе не нравиться ,когда осуждают твой выбор,но сам ты занимаешься тем же самым .Плохо что старый а мозгов за всю жизнь так и не нажил,уж извини за прямоту.
Езжу не только на Вагах,но никогда с пеной у рта не буду доказывать что мои автомобили самые лучшие,ибо понимаю что есть лучше быстрее мощнее.И мне интересны новые модели,в том числе и Китайские.
vova vova
Авто-отвА
тестил, подтверждаю!!! тяги как у паровоза, с 2-3 тыс оборотов максимальный момент, как на дизеле, гора, не гора, пофиг. кузов на при выезде с крутой обочины не скрипит. салон не очень просторный, но оооочень удобный. а 3д обзор, просто огонь, правда зимой и в дождь считай его нет)

vova vova
На дизелях обычно к 3 к максимальный момент и заканчивается))) у них очень узкая полка максимального момента, но аналогия понятна)))

13411932
Полтора мульта за китая, однако..
А чего из аналогичного можно взять в салоне за полтора муля???

Какой-то обиженный пенсионер с диалогами школоты.

13411932
А чего из аналогичного можно взять в салоне за полтора муля???
икстрейл, тигуан, и т.п.)

Казань
Дима
икстрейл, тигуан, и т.п.)
Хорошие комплектации дороже 2 лямов выйдут. Но это и авто другого класса уже. Слежу за Икс Трейлом. Если хочешь вариатор, полный привод, мотор минимум 2 литра, то цена от 1.901.000 рублей стартует.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
Таки да, но здесь отзыв про Переднеприводного китайца, поэтому ценник не так далеко уйдет, как на полный привод

Казань
Алекс179
О.К. Икс Трейл 2 литра, вариатор, передний привод - от 1.779.000 рублей. Можно ли это расценивать как "не так далеко"? Кому как, на мой взгляд, нет. Но это и естественно, так как, повторюсь, это уже автомобиль более высокого класса.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Slava_Kazan
Трейд-ин и минус 140 тысяч. И нормально. Причем не обязательно машину сдавать туда по факту, лично проверял при покупке нового кашкая)

Севастополь
Дополняйте, интересно... Особенно как поведёт себя в будущем робот + двигатель...
Был на тест драйве, машина понравилась особенно в свой бюджет. Шумка слабая двигатель когда крутишь очень сильный вой в салоне, сразу чувствуется малообъёмник!

Молодец, тачка огонь)!

Вообщем добавляйте.компановка двигателя пластик + метал да и ещё крышка .но хз хз .

Продажа Geely Coolray SX11 2020 в России