Расход

Расход

Geely Coolray SX11 2020

, Красноярск
Темы: Путешествие

Ездили обкатать аппарат на 500км до Красноярского моря.

Дорога сложная, постоянные затяжные подъемы, спусти, постоянные обгоны фур.

Средняя скорость 130км/ч

120 идёт на 2200 оборотах, 140 на 2500-2600

Расход при таком движении показал 8-8,2 по чеку.

Для такой динамики считаю это более чем адекватно.

Можно тошнить до 100 и тогда расход будет до 6, но кому это надо, если кулрей Отлично катится в диапазоне 120-140

Продажа Geely Coolray SX11 2020 в России

Поездишь 10т-30 км и продашь и забудишь как страшный сон китайский автомобиль с роботом и турбонадувом.
Павел Тряпчев
А что ему будет? Хавал вон на тесте у дрома с роботом и турбо ходит 60к. Щас ходят на север его отправят продолжать путь. На хавалах 1,5/2,0 турбо, как и на чери спокойно ходят.
Но если чесн даже не знаю о чем тут жалеть, робот переключает круто, двигатель тяговитый, доставляет удовольствие каждую поездку. на все это дело 150к гарантия плюсом.
Мне бы русский язык не забыть, а остальное мелочи)

Виталя
Грамотеино
Китайцы сейчас делают классные автомобили. Сам Атласа хочу, на турбовом 1.8 катался, очень ничего. И просто нет денег 2600000на дубового рафика, или 2800000на шкоду кодиак где двери закрываются как на ниве.(моё мнение)

Виталя
Скоро атлас про уже должен приехать)

лифалекс
Залив не Сарагаш случайно?

лифалекс
Залив не Сарагаш случайно?
Не, это даурское) там где пляж раньше был, пока в этом году не затопило)