Отзыв автовладельца Geely Coolray 2020

Год выпуска: 2020
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2020
Итак, предыстория.
Ford Escape 2005 служил и служит нам верой и правдой, помог построить нам дом, возил и таскал все добро. Но вот дом построился, дорога до него хорошая и решено было обновить машину. Бюджет намечался в районе 700к, но поразмыслив решил добавить 400к отцу и взять отцу новый автомобиль с салона. Ну вот не хочу чтоб отец ездил на б/у, даже не обсуждается.
Казалось бы, 1-1,1л это прям много, но по факту рынок представляет собой печальное зрелище.
-1 вариант по классике поехали смотреть крету, за 1,15-1,17 штампы, спартанский салон, 1,6 и автомат. Ну машина машиной, перевозить себя и мешок картошки из точку а в точку б. Мотор 1,6 не сильно радовал по трассе, но зато норм расход.
2 вариант это селтос, но чёт с ним совсем все дико. В машине, которая стояла в салоне пахло пластиком. После креты картина в салоне чуть лучше, но все равно качество пластика удручает. Опять же связка 1,6 и автомат, на трассе грусть и тоска, с учетом того, что 80% передвижения отца это трасса ибо живем за городом. Но самым диким минусом был Диллер, каждое авто продавалось с допами на 100-150к, а это уже 1,3л за эту дичь. Единственный плюс это подвеска на гравийке, идёт приятно, но передняя панель иногда поскрипывает.
Вариант номер 3, это хавал н6, очень понравился, за 1,17 можно взять жир на палочке, просторный салон, большой багажник, да и в целом чувствуешь себя в нем человеком после первых двух вариантов. Хотели уже брать, но менеджер сообщил, что на палке уже не найти, а автомат опять же мимо бюджета, предложил подождать н5 пару месяцев.
Вариант номер 4: н5 приходит в салон, и мы сразу едем на его тест. Отец очень доволен, высокая посадка, хороший обзор, огромный багажник и куча место на заднем ряду. Салон опять же приятнее чем на первых 2х вариантов, но по комфорту уступает н6. Но зато нормальный полный привод и мотор приятно тянет, на обгон после 100 идёт Хорошо. Ну все, решено, ждём появления минималки и берём. Но, к сожалению, за это время отец получает травму ноги, которая долго не проходит и у меня приходит понимание того, что нет смысла брать авто на механике, ибо стоя в пробках отец явно будет испытывать дискомфорт. Да и сомнительна нужда в таком большом авто, пусть даже он и попадает в наш бюджет и в совокупности интереснее первых двух вариантов.
Грустим, первые 2 варианта никак не греют душу.
Случайно проезжая мимо Джилли увидели кулрей, заехали посмотреть. Внешний вид и салон оставил под впечатлением после всех вариантов, которые смотрели до этого. Двигатель, безусловно вызывал вопросы. Но после тест драйва все сомнения отпали. На тестовой машине подвеска на гравийке не громыхала и машина шла достаточно Хорошо. Ну а тот комфорт в передвижении, который даёт мотор, это кайф. Почитав комплектацию, поняли, что все, что надо отцу имеется в комфорте, который как раз подходит под наш бюджет. Ну и особо долго не думая оформили заявку на серый комфорт. Через неделю позвонил менеджер и сообщил, что к нам в город собирается автовоз, будет серый и белый комфорт. Поехали, внесли предоплату и через 10 дней машина была уже в городе. К слову, Диллер не давал никаких скидок и допов в подарок, но и ничего не навязывал, взяли машину без накруток за 1,12.
Первый ощущения от владения:
Забрали авто, сразу оформили осаго, поставили на учёт и поехали в небольшое путешествие на 150км. Основное ощущение от машины-легкость.
Ей легко даются подъемы, передачи щелкаются незаметно, на 110 идёт словно накатом, вообщем весьма интересно. По трассе если идти 100, мгновенный показывает 5,4-5,5, но если и врет, 6,5 все равно адекватно, темболее машина на первых км обкатки. В режиме эко педаль газа не особо отзывчивая и приходится продавливать, но для движения по трассе самое то. И руль прям очень легкий, чувствуется иногда колея. В стандарте педаль газа реагирует оптимально, самое то для города, и руль наливается относительно эко и уже меньше заметны колеи. В спорте руль ещё более наливается, ну а реакция на педаль газа становится моментальной. Полагаю, для обгона на трассе самое то. По гравийке машина идёт адекватно, на ямках не пробивается, звуков не было замечено. Мультимедиа легко коннектится с айфоном, на сам айф ничего не надо устанавливать, только подключаешь по юсб и сразу экран дублируется на монитор авто. Удобно.
На следующий день отдали авто на антикор, ибо биодорн, которым посыпают в Сибири дороги знатно подпортил эскейп и мой фольц поло. Дальше планируем забронить часть капота и крыши в пленку. Ну и жду пока приеду эво коврики.
Самое главное, что отец доволен и наслаждается автомобилем, а это самое важное.
Спасибо всем, кто дочитал)

Нафотошопил фоточки, я же менеджер, моя история должна выглядеть правдоподобно, а мне тут не верят

Взяли коврики в салон и багажник. С доставкой вышло 4200рублей. Идеально встали в заводские крепления) кто бы сомневался, но защелки для ковриков подходят от Вольво)

Но, жалею, что чуток сэкономил, надо было переплатить 500р и взять салон с бортиками.

Сразу после покупки отдали на антикор.

Кузов хоть и оцинкованный, но биодорну, которым в Сибири посыпают зимой дороги на это все равно. Прошли днище, арки, пролили все скрытые полости, прошлись под пластиковыми внешними накладками арок и порогов, залили в двери, дверь багажника, капота и во все места, куда удалось добраться без дополнительного разбора авто.

Цена вопроса 15т.р и сутки работы

, пробег 100 км

Ездили обкатать аппарат на 500км до Красноярского моря.

Дорога сложная, постоянные затяжные подъемы, спусти, постоянные обгоны фур.

Средняя скорость 130км/ч

120 идёт на 2200 оборотах, 140 на 2500-2600

Расход при таком движении показал 8-8,2 по чеку.

Для такой динамики считаю это более чем адекватно.

Можно тошнить до 100 и тогда расход будет до 6, но кому это надо, если кулрей Отлично катится в диапазоне 120-140

Проехались за грибами. Машина нормально идёт по накатанным и лесным дорогам, губой ни где не цепляли. Вообщем для разумных поездок по лесным/проселочным дорогам подходит.

Ситуацию может улучшить замена резины на что-то более зубастое, но в целом и так сойдёт.

Заправили 5 литров, бк никак на это не отреагировал, деления шкалы не добавилось, остаточный пробег не изменился.

Заехали ещё раз, залили 10 литров, все встало на свои места.

Вывод: меньше 10 литров лучше не заливать, бк такое не любит.

Так как с машиной ничего нового не произошло, а холода в Сибири ещё и не холода, и судить об пригодности кулрея зимой рано, покажу вам чехол для ключа, который удалось взять за 70р на али. А так без акции цена рублей под 400.

В целом, чехол отличный, толстенький, состоит из 2х частей. Брать можно, но лучше не с белым задником.

11.11 на али распродажа, глядишь можно и рублей за 150-200 с купонами урвать, как и любые другие чехлы или аксессуары)

Ссылка на али:

a.aliexpress.com/_A34t5X

Итак, пробег перевалил уже за 4000к км, а температура за окном за -35.

Итак, опыт эксплуатации зимой:

-Машина Хорошо заводится, крайнее значение при которой заводили с утра -38 (живем за городом, когда в Красноярске -35, за городом на 2/3 градуса ниже). По ощущениям крутит чуть дольше, чем при пуске в разумную погоду (-15).

-В городских условиях штатный автоспуск Отлично ловит с 7 этажа, правда не удобно, что понять о запуске авто можно понять по передним габаритам, задние габариты не загораются. Завёл с окна, пока собираешься, машина греется....

Наконец вышла бесплатная прошивка, которая расширяет возможности штатной мультимедиа.

В интернете есть максимально дотошная видео инструкция, которая избавляет от кучи вопросов и помогает без гемора все прошить. Сам шил только из за навигатора, gps модуль приобрёл отдельно за 1,5к и протянул под бардачком и резиновым уплотнителем закрепив на торпеде. Точность отличная, загрузил через вайфай офлайн карты, чтоб каждый раз с телефона не раздавать инет и все супер работает.

Ну и хороший плюс, что все основано на заводской прошивке 84, в которой реализован нормальный ответ на звонок кнопкой с руля....

maloy222, Москва
npetroff, Екатеринбург
Козьма Прутков, Йошкар-Ола
6431136, Самара
13102428, Курган
26232002, Самара
Geely Coolray, 2023
30535171, Москва

Зачем данному аппарату 4 выхлопных трубы?! Неужели настроенный звук выхлопной системы или способ реализовать мощь силовой установки🚀.

Гетто Затто
Павел Тряпчев
Не понимаю таких вопросов. Я думал, что всем понятно, что это чисто внешний вид, ибо количество выхлопных патрубков особо ни на что не виляет.
3 цилиндра и робот не смущают?
В этом бюджете у тебя либо никуда не едущая связка, но типо проверенная, либо данный набор. И все же я предпочту комфортную динамику и удовольствие от передвижения:)
Вещь
3 цилиндра и робот не смущают?
А какая разница сколько цилиндров? Свечей на ТО меньше покупать разве что...

Я уж думал опять Кадиллак, а нет наконец реальный Джили
Lexxx
Фото то, почему из салона?
Lexxx
Фото то, почему из салона?
Как сделал, когда принимать ездили, так чёт больше и не фотал
Прикольный китайский кашкай..жаль на настоящий нехватило.
Не, кашкай не рассматривали, вообще не нравится. Если внешка ещё норм, то внутри 2005год. Ну и вариатор совсем нет желания брать. И все это сверху присыпано 1,5 ляма за 2литра и передний привод в бич пакете. Да и с бюджетом 1,5л наверное тоже внимание на него обратили в далеко не в первую очередь.
Прикольно читать про мгновенный расход. Под горку катишься он 0 (ноль!!!) показывает.
Но это же не показатель экономичности.
Павел Тряпчев
Но это же не показатель экономичности.
Но я и не смотрю его под горку. Я ориентировался на него когда ехал на круизе, при таком движении стабильное значение. А средний сейчас 8,6. Это 40/60 город/трасса
Китаеза с турбой и роботом? Ну...такое себе.
Каройнер
Красивый маленький кроссовок....надеюсь, что джили более серьезно подходит к продажам в России и проблем с сервисом и запчастями не будет.....а выбирая, может быть последний в жизни автомобиль, я бы, пожалуй, тоже предпочёл нового китайца, чем семилетнего японца....если ещё и пробеги небольшие, то лет десять можно до ста тысяч катать без особых проблем....
Настоящий хеже этого
анд
Новороссийск
это надо спрашивать у 2го владельца лет через 5
это первого владельца бентли ничего не смущает, а вот того кто еле наскреб на это чудо, очень даже смущает ....
Нижний Тагил
А разве Н2 хавал не выпускает? Дядя очень доволен тачкой, если не боитесь Китая можно было чанган 35+ взять, салон поприятнее Джили да и стоит на сотку дешевле. Хотя на вашем месте я бы для отца в Сибири взял форя года 15го
Нижний Тагил
Это поржать над Мерседес гла АМГ, в котором вместо выхлопа стоит бутафорские заглушки

Настоящий хеже этого
Именно, «хеже» )))))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Искренне удивляют недовольные возгласы. Радуются каким то мелким недочётам и пророчат скорейшие поломки. Люди вы чего??? Именно новые участники рынка, новые модели, бюджетники, китайцы, лады и тд формируют конкурентную среду. Возможно вы не купите себе никакой из этих автомобилей, но при этом тот авто, который вы себе приобрели возможно имеет какие то преимущества благодаря той самой конкуренции. Радуйтесь что эти машины удовлетворяют тех, кто их выбрал. И за людей приятно и себе в пользу. Потому что старожилы рынка вынуждены считаться с новичками, глядя на то как те потихоньку занимают долю рынка.
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

На такой машине папа сразу помолодел лет на 10-15)) Поздравляю с покупкой! 5
Продам уши от мертвого осла.

Efficiency_factor
Мы рады, но когда я вижу, что по цене полуголого каптура выкатывают суперпупер огонь кросс невольно задаешься вопросом «в чем подвох»
А его не может не быть.

HunT00110
Я уж думал опять Кадиллак, а нет наконец реальный Джили
Зачёт! хД
Но надо отдать должное , в дизайне знатно китайцы прибавили.
А если ещё и их бу авто через лет пять покажут себя неплохо то народ от бедности потихоньку будет пересаживаться на их кроссоверы. Как бы ни были он дороги остальное то ведь ещё дороже.
Павел Тряпчев
Как говорится Спасибо Боже что не вариатор и 1,6. А так связка вопросов не вызывает, Отлично работают в паре. Нравится, что на 110км/ч порядка 1800 оборотов и передачи переключает не заметно. В этом...
Не за, что.
Пользуйся.
ПАЛАСИО
На такой машине папа сразу помолодел лет на 10-15)) Поздравляю с покупкой! 5
Да, отец уже какой день кайфует)
Валентин
Н2 на месяц раньше ушёл с рынка, недели н6. А так да, рассматривали оба варианта, но они на 200к почти выше нашего бюджета. Чанган тоже смотрели, но опять же 1,6 и цена почти 1,2 за нормальную комплектацию, это почти на сотку дороже кулрея, при этом кулрей будет более оснащён и динамичнее. Но самый бред в том, что у нас в городе нет тестдрава чангана, разрешают только на безномерных машинах проехаться вокруг дилера.

Сообщений: 12002
Интересный авто. Жаль полного привода нет.
Примерно столько же должны стоить корейские паркетники такого же класса.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
Герметик Силиконов
Почему паласио сказал так про папу?

3 цилиндра и робот не смущают?
Такой же мотор стоит на VOLVO XC40.
Павел Тряпчев
Чёт по зазывам диллеров чанган должен ровно чуть дешевле миллиона. Гр*******обманщики. У нас вообще салона нет чангана, как и Джили. Сегодня смотрел F7, думаю через год поискать б/у с пробегом до 50, как раз должен около миллиона стоить

Гетто Затто
это надо спрашивать у 2го владельца лет через 5
Смотря за сколько он уйдёт, и найдутся ли покупатель ...
Как по мне лучшеьмедленнец, но 1.6 и автомат/вариатор

Петрозаводск
Вообще китайцы молодцы, у них виден прогресс и стремление. Те же 5 лет гарантии сильный ход.
Дизайн с передам огонь, зад (лично мне) не нравится. Интересно было бы глянуть вживую, какой у него размер/вместимость. И в целом. Но у нас из Китая только хавал в городе представлен.
скоро все будем на китайках гонять че два ляма за рафик платить молодец

Петрозаводск
Такой же мотор стоит на VOLVO XC40.
А есть информация, моторы на одном заводе собирают, или в Китае свой завод по двигателям и свои поставщики комплектующих, свои поставщики стали? А то если такой же точно двиг сделать из стали похуже...

Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Павел Тряпчев
Хз, у меня Трибека сотку на 1500 тянет. Тоже мне, достижение... 110 на 1800.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
Mefistof
Интересный авто. Жаль полного привода нет.
Примерно столько же должны стоить корейские паркетники такого же класса.
Полный привод они оставили для fy11

Герметик Силиконов
Почему паласио сказал так про папу?
Полагаю, что он и имел ввиду, что отцам по сути нужны спокойные машины, без вызывающей внешности. А тут машина позволяет маленько шкодничать, ну а притопив получаешь улыбку на лице

Именно, «хеже» )))))
Т9 зло))

6201169
Поздравляю с покупкой. Я думаю, что цена-качество оправданно. Сейчас поло и рапид стоят миллион.

Саша Саша
Давно ли корейцев засирали? Забыли? Быстро. Щас сами на них ездите. Хороший китаец не хуже корейца, но дешевле. Проехался я на таком, огонь тачка только у меня по трассе 10 вышла, ноя немного давил,

Omsk
Из любопытства прошел тест-драйв.
Машина реально космос. Сколько витков вокруг Земли суждено ей проехать не знаю, но могу сказать одно - китайцы молодцы, что сумели предложить такую пушку за небольшие деньги. С более дорогим шильдиком она бы стоила вдвое дороже.

Саша Саша
Корейцев засирали за дело, давно(по автомобильным меркам) лет 7-10 назад, с тех пор они развились неплохо, правда вот знакомый на работе поездил на спортежде новокупленном прошлое поколение или дорестайл? Я не очень секу, пару лет, хватил*****а по мелочам, сдал и купил шкоду октавию, с тех пор ездит довольный.

Китай тоже через 7-10 лет займёт место корейцев, а сейчас он только начал делать шаги в этом направлении. Хорошие, уверенные, правильные, но я подожду ещё лет семь ;)

Владиимр
Машина прикольная. В версии за 1,12 (комфорт) найти нереально, в салонах в основном в самых дорогих комплектациях за 1,45 и 1,5. Из любопытства прошел тест-драйв. Машина реально космос. Сколько витков...
вопрос «витков вокруг земли» один из главных для автомобильного рынка в РФ. Мало кто готов заплатить миллион+ чтобы через 5 лет «выкинуть» выжатый авто. У нас люди надеятся на 7-10 лет и продать за 2/3 рублевой цены покупки )))

Хочу поглядеть этот агрегат, но думаю его только в Питере ближайщий можно найти...
Удачный
3 цилиндра и робот не смущают?
Почему это должно смущать? На Вольво и на Фокусе ст их 5 было. Тоже, вроде как, нечетное количество,ничего, брали же.
Вадим Терехов
Валентин
Больше нет Н2, и Н6 тоже нет, дилеры остатки распродают! Снали их с продаж, устарели!

Вадим Терехов
Так Вольво в Китае и собирают! ☝️

Миасс
Сообщений: 2018
Че-то какие-то однообразные отзывы про китайцев, уже третий с утра читаю, и везде по три одинаковых фото.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
6201169
Да, ты прав. У меня у самого поло 12 года, хороший авто, но новый в хорошей комплектации стоит ближе к 1,1-1,2, а это уже жестко.

Вы же понимаете, что не может быть одинакового качества в два раза дешевле...
Думаю, что тут вопрос в шильдике и временном демпинге цен, ради привлечения народа. Что может быть вкуснее, чем сделать интересный авто и поставить на него прайс чуть ниже, чем у конкурентов:) думаю, это будет политика Джилли и хавала ещё 2-3 года

Саша Саша
Мы когда тестдрайв проходили, средний расход на бк был 13. Но Диллер находится в черте города и в связи с этим все на прямой загородной трассе тестят эту машину с педалью в полу)

Никола23
Ну держи ещё фоточек:) как раз эскейп и дом с истории))))))
Но вообще щас обидно было, я вот старался описать опыт покупки и первого опыта использования, душу вложил, а ты говоришь, что я как все написал. Вот это прям за душу задел.
Алексей
А какая разница сколько цилиндров? Свечей на ТО меньше покупать разве что...
Павел Тряпчев
Предполагаю,что большинство элементов этой повозки, призваны заинтересовать вас своим внешним видом. И не имеют ничего общего с инженерной мыслью, единственное что в ней не бутафорское, так это цена. А китайские товарищи, « наклепают» вдоволь вам своих поделок.

3 цилиндра и робот не смущают?
это вы про моторы БМВ и Мерседес?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
Павел Тряпчев
Полагаю, что вы только полагаете:)
Машину не видели, не щупали, не тестили.
Тоесть, если бы была одна выхлопная труба это было бы великой инженерной мыслью, а вы бы спали спокойно? Интересно, однако, работает диванная экспертиза.
Вибрация на холостых
Даже не ощущается. Когда заводится да, чуток есть вибрация. На холостых практически не ощущается, кажется, что двигатель и вовсе не работает.

Тойота не теряет вообще, наоборот, дороже продаётся, чем покупалась
Павел Тряпчев
Полагаю, что вы только полагаете:)
Машину не видели, не щупали, не тестили.
Не приведи, ещё и протестить).
19592758
1 цилиндр тоже не четное число. Берите с ним...
И от 5 цилиндрового мотора вибрация была не слабая.

Ну держи ещё фоточек:) как раз эскейп и дом с истории))))))
Автору удачной эксплуатации! Отзыв дополняй!

Добавь фотки (из коментов) в основной отзыв или дополнение с фотками.
Машина новая, информация лишней не будет.

Вибрация на холостых
Для этого балансирные валы придумали. И в данном конкретном случае, они неплохо справляются.

Ещё как может )))
Злой Стрелок
Дизайн с передам огонь, это сильно, конечно.
Так и вижу, злой стрелок у салуна в широкополой шляпе с кольтом в кармане и огромной сигарой в зубах, произносящий сквозь зубы: огоньку передайте...
Ashdey
Автору удачной эксплуатации! Отзыв дополняй!

Добавь фотки (из коментов) в основной отзыв или дополнение с фотками.
Машина новая, информация лишней не будет.
Спасибо большое. По мере нюансов в использовании буду дополнять)

Валентин
С таким курсом и ценами, Kia Rio будет годовалая около миллиона стоить, но точно не F7.

19353283
Отличный аппарат. Катал тест-драйв, но взял Атлас. Поздравляю с отличным приобретением
19835852
вот только минимальная цена ХС 40 2.4 ляма
и на дорогах их не много

19353283
Спасибо) атлас отличный вариант, сами были на тест драйве, но бюджет совсем другой:(

Omsk
19353283
Брать Атлас с движком 2,4 на автомате за 1,5-1,7 ну надо быть почти адептом марки)
Я выбрал Шкоду Карок, т.к. считаю за 1,5 более правильным вариантом.
вариатор, как правило, понадежнее робота
Валентин
Вот последнее рассуждение уже более здраво звучит

Владиимр
с более дорогим шильдиком она стоила бы дороже процентов на 40, а вот проехала бы точно вдвое дольше как минимум.
посмотрите, кто быстрее всех исчезает с дорог, из тех ,что раньше были в изобилии
19592758
Дизайн с передам огонь, это сильно, конечно.
"Сэр...это был мой бифштекс!"...."Вот именно, ваш!!! хеехххх" (С)

Злой Стрелок
с хорошими марками, типа Мицубиси, через 7 лет можно продать за 60% цены.
с китаезами через 7 лет процентов за 30-35 продашь
Валентин
что Вас все на такие варианты тянет? хотите б-у за лимон, ищите япа, но годом постарше, меньше потеряете
вариатор, как правило, понадежнее робота
Если на нем передвигаться чисто на асфальте. А так он легко уходит в перегрев даже дали зимой застрять в неглубокой колее. Проверяли на икстрейле 12года. Ну и новые негодования владельцев селтоса по поводу обрубания мощности на обгоне в горку, чтоб сохранить вариатор тоже не вселяют надежды.
Pavel5pavel
с хорошими марками, типа Мицубиси, через 7 лет можно продать за 60% цены.
с китаезами через 7 лет процентов за 30-35 продашь
Такой статистики нет. Поживём - увидим.
А пока Атлас дешевеет МЕДЛЕННЕЕ, чем Аутлендер. (согласно данным авт.ору). В топе, если что РАВ, Тушкан и Спортаж
Владиимр
Атлас машина для тех, кому за 40-45. Потому и ценник совсем не молодежный. Для Кулрея 1,5 дорого, а 1,12-1,29 (первые две комплектации) вполне нормально. Брать Атлас с движком 2,4 на автомате за 1,5-1,7...
Достаточно хотеть только атмосферный мотор и автомат с полным приводом, чтоб посмотреть в сторону атласа. А у нас у половины владельцев в России начинаются панические атаки от слов: турбо/вариатор/робот, так что атлас Хорошо устроился в этой нише.

Pavel5pavel
Вольво уже была на грани исчезновения с рынка.

Пожалуй, соглашусь.
Но возраст ЦА определяется не столько ценой, сколько характером авто.
Атмо-Атлас - мягкий диван, совершенно не подстрекающий к "навалить". Это авто для тех, кто уже "нагонялся", кому нужно комфортное перемещение из А в Б. Ну и дизайн это настроение поддерживает

Ashdey
Такой статистики нет. Поживём - увидим.
Ну сами попробуйте поискать Аутлендер в районе 1 млн. (+-) и посмотрите. Тушкан и Спортаж подешевле, но и побольше проблем могут иметь, зависит от буковок в обозначении движков. только РАВ слегка подороже.
Саша Саша
Так корейцев и сейчас засирают-подвески нет,задиры,каталики,экономия на спичках.
Алексей
от двигателя зависит, проблемные у них есть, буковки забыл правда. ну и подвеска корейская такое себе

Миасс
Сообщений: 2018
Ну держи ещё фоточек:) как раз эскейп и дом с истории))))))
Извини, показалось, просто много отзывов и машины практически без побегов и фото, все на уровне купил все нравиться и т.п.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Павел Тряпчев
Не ровняй вариатор Жатко на ниссанах и собственную разработку вариатора корейцев с вариатором Субару. Они воообще разные.

Тойота не теряет вообще, наоборот, дороже продаётся, чем покупалась
И она номер один в мире благодаря надёжности, из-за которой и ликвидна на вторичке. ;) все закономерно.
Япов уже 3 штуки было, четвертый щас катаю, я жене на подарок

Хувер Н3 ещё года три назад часто попадались. Сейчас вообще не вижу.
Так они щас новые вышли, очередь на них нормальная
Никола23
Это скорее как первые впечатления после покупки. Опыт эксплуатации будет тоже описываться, но т.к отец проезжает 5-7к в год, ничего дельного наверное и не рассказать. Норм пробеги будут не скоро
Mefistof
Простите да, субаровский вариатор хорош.

TwilightSky
Тольятти
Брал покататься, целый день гонял. Кто бы тут что не писал, тачло огонь. Просто основная масса эту тачку в живую даже не видели, не говоря про качество сборки и отделочных материалах, а самое главное поведение на дороге. Ещё бы сразу штатные*****опокрышки поменять на что-то стоящее, и вообще ураган. А в топе за меньше чем 1.5 мульта просто ураганная Led оптика, светит просто божественно.
Япов уже 3 штуки было, четвертый щас катаю, я жене на подарок
ну тем более, если жену любите...
Хувер Н3 ещё года три назад часто попадались. Сейчас вообще не вижу.
вот, уже кой-какая информация к размышлению. а старенькие Витцы и Фиты, наверное, еще гоняют вовсю
Хувер Н3 ещё года три назад часто попадались. Сейчас вообще не вижу.
Да, правда,ховеры все куда-то пропали)А как хвалили,как хвалили!

Продажа Geely Coolray 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Кулрэй.
Посмотреть всё о Джили Кулрэй

Подробные отзывы автовладельцев Джили Кулрэй с фотографиями, недостатки и все минусы!