Шалом, православные!

Geely Coolray 2020

, Йошкар-Ола
Темы: Ремонт и обслуживание

Кто ходит в сервис по утрам - тот поступает мудро, известно всем, тарам-парам - на то оно и утро (почти так сообщает нам шедевр классической советской анимации).

Чем ещё можно занять себя ранним субботним утром? Не работать же! (сыны Израиля явно что-то знают на этот счёт). Конечно же приятнее всего воспользоваться халявным предложением одного из двух дилеров Джили, изо всех сил конкурирующих за каждого клиента в нашем маленьком городишке.

Пару дней назад я принял входящий звонок по телефонной линии, на том конце которой приятный женский голос пообещал мне сделать в рамках какой-то акции что-то хорошее абсолютно бесплатно, но при условии, что я покажу ей свою машину. Я спросил ее, не будет ли проблемой моё недавнее общение с другим дилером в рамках 4-го ТО. Девушка сказала, что она и не такое прощала и назначила мне свидание на 7:50 текущей субботы.

Надо сказать, я и так планировал заехать в сервис, потому как меня уже 2 дня раздражал жуткий звук переднего брызговика, трущегося о колесо, из-за оторванной при невыясненных обстоятельствах клипсы.

Поэтому с утра пораньше я отдал свою машинку в чужие не женские руки, а через 2 часа забрал её обратно - чистенькую, с вылеченным брызговиком и подброшенной мне на сидение жидкостью для размораживания стёкол.

Штош, денег не взяли, машину помыли, возможно, ещё что-то полезное сделали. Брызговик опять же. Как известно, вкусовые свойства уксуса меняются в зависимости от его стоимости.

Всем добра.

Продажа Geely Coolray 2020 в России

Maxim
Пенза
Да уж, событие так событие.

Maxim
Да уж, событие так событие.
Вы упускаете из виду, что мне платят* за каждое дополнение. Простите, если не оправдал ваших ожиданий, когда вы сами прошли по этой ссылке.

* по мнению ряда авторитетных комментаторов, знающих всё об этой жизни.
lacostylev
Приветствую! Пробег смотрю наматываете добротно! Как аппарат? У нас в СПб есть один человек с пробегом 70 ткм, на днях пройдет ТО-7 с заменой масла в роботе и у него пока все в порядке.

Ответил по телефонной линии… Выкиньте уже свой дисковый телефон.

Йошкар-Ола
Ответил по телефонной линии… Выкиньте уже свой дисковый телефон.
Что вы?! Это раритет!

lacostylev
уже 45ткм, не за горами - 50)