Короткое (бес)платное дополнение

Geely Coolray 2020

, Йошкар-Ола

Сто лет (это гипербола) не залазил на этот сайт, а тут опять война... Китай - г...но!!! Китай - конфетка!!! Ну что за детский сад? Вы ещё чем-нибудь более мужественным померяйтесь...

Любой товар, и автомашина в том числе, имеет определенный набор потребительских свойств. Так как продавец стремится впихнуть свой товар максимальному количеству потребителей, то в условиях конкуренции преимущество получает тот, кто впихнет максимум плюшек за минимальную цену. Беда в том, что всем не угодишь, универсального потребителя не существует (маркетологи поспорят, наверное).

Я честно с первого своего отзыва предупреждаю, что мой отчёт - минимум полезной технической информации при сплошном субъективизме))

Кулрей - не идеал. Кулрей - компромисс. Кулрей - авто с косяками. Но... Я езжу на нем без малого 1,5 года и не жалею, что потратил на него 1 380 000 рублей.

Сегодня вернулся из двухнедельного заезда в санаторий в КМВ. Машину оставлял на стоянке около аэропорта в Чебоксарах. За 2 недели её занесло в сугроб, но дверь открылась, двигатель завелся, не чихнув ни разу. Из сугроба выехал без тягача. Рыжиков нет, специально искал.

В КМВ позавчера брал в аренду на день популярное корейское авто из бюджетного сегмента (смотался в Домбай). Мучился, конечно, но ехал. И какое же удовольствие я сегодня испытал, вернувшись за руль своего Кулрея! Наверняка, если бы я сел сегодня в Lexus, то от контраста вообще бы коня двинул, но что уж есть...)

Скоро уж пора продавать, а что-то не хочется пока...

Ах, да! Дырявое лобовое заменили мне недавно по Каско, ждал месяц. Ужас!

Продажа Geely Coolray 2020 в России

Свежая Идея
Согласен полностью, автомобиль в этом ценовом сегменте - идеальный вариант! Если пришла мысль о продаже, то и какие-то варианты на замену уже есть, поделитесь?
Пенза

Йошкар-Ола
Свежая Идея
Мне Кодиак нравится. А вообще я и на японцев, и на французов смотрю. Видно будет через год.

Козьма Прутков
Хороший выбор, до Кулрея эскплуатировал француза на протяжении 9 лет, кроме расходников
ничего не менял, в сервисе сказали, что ещё столько же проедет. Удачи Вам!

Пенза
Блин , завидую белой завистью , хотел зимой где-нибудь , деньги отложены есть , а времени нет )))

Jumangee1981
Ярославль
Красивое фото в конце
Согласен, даже забыл про что читал!!

Jumangee1981
Ярославль
Козьма Прутков
А сейчас куда ни посмотри, купишь исходя из возможностей и охреневательства дилеров. Про нравится/не нравится придется подзабыть. Какой при этом шильдик будет, это уже и неважно...

Йошкар-Ола
Красивое фото в конце
Это фото с тропы Косыгина. Будете в Кисловодске - самый красивый маршрут для прогулки.