Новый кулрей ) Flagship Link

Geely Coolray 2020

, Краснодар
Пробег: 200 км
Темы: Другое

После нескольких смен авто, снова вернулся на Кулрей.

Все тоже самое, что и было, но без черной крыши и злого спойлера ) но зато сразу шла сигнализация пандора (она включена в комплектацию), с кучей опций по запуску, трекингу авто и тд. Единственное изменение в кулрее за это время, это то, что теперь рычаг акпп теперь почему-то ставится такой же, как на Тугелле. В остальном без изменений.

Вышел на конец декабря по трейдину в комплектации Flagship Link за 2150.

Никогда бы не подумал, что молния бьет дважды в одно место, но сегодня на кулрей выдали номера 444 )) Хотя ранее на другой авто точно так же без каких-либо усилий получал 666 :)

Продажа Geely Coolray 2020 в России

Finotdel
Что за смены авто и какой был пробег на первом, когда от него избавились?

Finotdel
Что за смены авто и какой был пробег на первом, когда от него избавились?
Первый кулрей сменил на пробеге около 15000 на Тугеллу (были деньги и желание машину покруче), затем Тугеллу продал с пробегом около 10к, тк купил еще одну квартиру. Взят был под***ник турбо рапид, проехав 8к и узнав, что обычное ТО на него стоит 28-50к + слегка помяли бочину, решил снова вернуться на кулрей. Примерно такая история за 2 года.

superbio
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
😉

Kochan
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
😉
Ну я сторонник того, что от жизни и от вождения надо получать удовольствие, поэтому если можно сменить машину, то почему бы и нет?
Можно было бы конечно ездить 10лет на одной тайоте и рассказывать всем про самурайское качество, но я пока еще не 65летний дед маразмат :)
superbio
Ну каждому своё! Главное, чтоб изменения приносили позитив, а не были в тягость.
Я не дед, но на прошлом авто 9 лет отъездил с удовольствием. Была бы возможность поменять на что-то лучшее, возможно и поменял бы.

Kochan
Одно дело ездить из-за нехватки финансов, а другое это убеждать себя и других, что китай авто *****о и лучше остаться на старом пруле, но зато японском. Я об этом

superbio
Я ездил не потому-что финансов не было (хотя и правда тратил их на другое), а просто потому-что всё устраивало. Да и поменял только из-за возраста уже. Какая бы супер надёжная машина не была - ничего вечного не бывает.

Kochan
ну тогда расскажите на чем сейчас? :)

superbio
ну тогда расскажите на чем сейчас? :)
Я брал в 21 году. Хонда СРВ-5. Последняя поставка, практически 😄

Евгений
Белгород
Если автору так нравится - то тут ничего не скажешь, да еще если и номера постоянно красивые выдают - то можно еще чаще менять)) авто.

Пенза
Дело не только в финансах , если авто устраивает , зачем лишняя суета ? Хотя бы гарантию откатывать ......

Игорь , уже не патриот
У всех свои тараканы :)