Летние шины

Летние шины

Geely Coolray SX11 2020

Темы: Фотографии | Шины и Диски

Пришло тепло и я решил ставить наконец то летние шины, иначе шипов надолго не хватит, так как периодически колеса буксуют по сухому асфальту. Что касается зимних шин Хенкук, остался ими доволен, так как шипы остались все на месте, ни одного не потерял, шины тихие, комфортные, держат хорошо (до этого ездил на мишлене 2, потом на 3. Хенкук поведением на льду и в снегу больше понравились, держат лучше). Шины которые шли с машиной я заблаговременно продал, так и не проехав на них ни раз (LingLong), на смену решил взять мягкие и тихие, почитав отзывы решил взять Goodyear EfficientGrip Performance. Про них как раз и писали, что мега мягкие и очень тихие шины. Так как их в наличии не было, а под заказ не понятно какого года выпуска они будут, я решил взять их новую модель Goodyear EfficientGrip Performance 2, которая вышла в 2020 г. ее и заказал. Шины пришли конец 2020 года, производства Польша. Отбалансировались хорошо, проездил на них уже неделю, остался доволен действительно комфортные и тихие шины. Держат хорошо, букса, как такого теперь нет в движении, разгоняют машину на ура). Один раз попробовал стартонуть интенсивно, букс был совсем минимальный.