Едем в отпуск с Geely-акция

Едем в отпуск с Geely-акция

Geely Coolray SX11 2020

Темы: Эксплуатация

Съездил я на проверку автомобиля по акции, Едем в отпуск с Geely. Автомобиль проверили, при приемке весь осмотрели в том числе и днище. Проверили развал схождение, регулировку фар, тех жидкости. Заняло времени около двух часов, сказали, что все в порядке и дали подарок литровую канистру масла. А ещё проверили трубки бензобака сказали есть сервисная компания, тоже все в порядке и отрегулировали противотуманки, чуть ниже чтоб светили, я попросил. Сервисом остался доволен. Все было для меня бесплатно, документы выдали. Нулевое ТО я не делал, масло осталось на том же уровне за пробег 6 100 км, не доливал. Летние шины ставил гудьер перформанс 2 в какой то момент стали сильно шуметь поначалу были тихие не мог нарадоваться), думаю что следующий сезон буду брать Мишлен примеси 4. По эксплуатации нареканий нет, все работает исправно. Отмечу ещё, что ЛКП слабое, передняя часть сразу была забронирована пленкой, а вот на боковых частях автомобиля уже наблюдаю сколы мелкие, хотя эксплуатация городская. Киа Рио который у меня уже 4 год такого нет.