Дополнения к отзыву о Geely Coolray 2020

Geely Coolray 2020

, Челябинск
Тема:

Здравствуйте!

Хочу немного рассказать про режимы. У автомобиля есть эко, нормал и спорт. Зима показа что в городе имеет смысл(ну по крайней мере для меня) ездить только на эко, два других со старта 99% дадут бессмысленную пробуксовку. На трассе в эко машина слишком овощная, там вполне достаточно нормала, но можно использовать и спорт(он даст меньшую задержку при переключении). В городе в любое время года спорт в пробках бесполезен, он слишком резки, летом если только со светофора первым уйти, хотя и нормал тоже зачастую хватит....

Добрый день. Прошло почти 20 тысяч км и 10 месяцев с момента покупки. Самые оптимистичные комментаторы писали, что уже через пол года машина чуть ли не в металлом превратиться, хочу их расстроить, этого не случилось.

Видел комменты о том что стоит дополнять отзыв почаще, но с этим у меня проблема, а что писать то?

Второе ТО серьезных нареканий нет, а самое бесявое в машине то что ТО надо каждые 10к км проходить,а не 15.

Ладно, теперь о реальных минусах/недочетах.

Слабая лакокраска, у меня пробег процентов 70 трасса, так что капот получает по полной, микросколы присутствуют(не забронировал сразу, теперь жалею, что делать пока не решил)....

Добрый день, прошел очередное ТО у дилера. В целом нареканий к машине нет.

При передаче на то, при мне машину подняли, днище не заржавелом. Попал под уже вторую отзывную-проверочную, опять смотрели топливную систему, сказали все ок.

Теперь давайте придеремся

1. Обогрев заднего стекла, очень слабый, на прошлой машине работал в разы лучше!

2. Газовые упоры багажника, открывают ооочень медленно и с большим трудом, надо менять

3. Не помню писал ли я раньше, но колодки стали свистеть почти сразу и делают это до сих пор, хотя там еще 7 миллиметров

4. ТО4 стоит 32 тысяч рублей((((((((((((((((((

...

Привет всем, через пару дней машине 2 года. В целом всё это время машина меня радует. За это время я поменял по гарантии выхлоп(старый мог взять и начать стрелять), наловил камней в капот(Закатывайте в пленку!) Но это все не принесло какого то негатива к машина. Она все еще на мой неизбалованный взгляд отлично едет, заводится в морозы и не напрягает. Она не стала куском металлолома(многие давали максимум 2 года, сорян разочарую вас.)

Больше то и написать нечего, просто езжу все ок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Кулрэй.
Посмотреть всё о Джили Кулрэй

Подробные отзывы автовладельцев Джили Кулрэй с фотографиями, недостатки и все минусы!