Минусы кулрея

Geely Coolray 2023

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Собрал все минусы, которые я обнаружил за время эксплуатации.

1. Слабое лобовое

Как я понял больное место у них. Ещё осенью появилась трещина справа снизу. Я думал это от перепадов температуры и заводской брак. Раньше таким гранты страдали. Приехал к дилеру, при этом заранее по их наставлению внимательно осмотрел стекло на предмет сколов. Ничего не нашел и поэтому поехал ругаться. На сервисе подняли дворник и под ним очень маленькой скол обнаружился от которого и пошла трещина.

2. Слабое ЛКП капота.

Всё уже в мелких сколах, которые начали рыжеть. Обработал цинкарем, подкрасил и ищу время в пленку заклеить капот. Рекомендую это сразу делать после покупки

3. Климат

Действительно странно работает. Какая-то пропасть между 17.5 и 18 градусами. Летом всё ок работает, а зимой нужно сидеть играться с ним.

4. Бесключевой и пассажиры

Если пассажир первый хватается за ручку (что делают абсолютно все), то водитель не может с бесключевого открыть. Нужно просить убрать руку.

5. Пассажирский стеклоподъемник

Перестал работать правый задний стеклоподъемник, но ещё не занимался этим и пока не знаю что там.

6. Подстаканник

В подстаканник, который ближе к подлокотнику, неудобно влезает кофе. Именно крышка прям немного не влезает и цепляет постоянно.

7. Центральная консоль

Явно есть место справа от селектора, в котором можно было бы место для телефона сделать.

В остальном всё хорошо. Автомобиль по прежнему кайф.

Продажа Geely Coolray 2023 в Москве

m2d

Сообщений: 1902
по подъёмникам почитайте на драйве - блок управления мб надо переобучить.
atlas pro 23

19031804
m2d
по подъёмникам почитайте на драйве - блок управления мб надо переобучить.
Окей, спасибо

Сколы уже ржаветь начали? Как так? Тоже присматриваюсь к этому авто. Но неужели так всё плохо с лакокрасочным?

19031804
Да, начали ржаветь
Как пишут в интернете у кулрея не оцинкованный капот и крыша. По остальным элементам вопросов нет

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ