Отзыв автовладельца Geely Coolray 2022

20805
Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2022
Добрый день! Надеюсь данный отзыв поможет тем кто сомневается приобретать или нет данный авто.
И так...
Выбирал машину в подарок жене с бюджетом до 3 млн. рублей. Главные критерии при выборе: красивая внешность авто, красивый и функциональный интерьер, практичность и доступность.
Начну с последнего. На сегодняшний день так сложилось что китайские авто (не только Geely) одни из самых доступных на нашем рынке. Да есть проблемы с нехваткой запчастей (был один момент - опишу ниже), да у китайцев цена стала взлетать под потолок и раньше за эти деньги можно было купить европейца или японца, но это было раньше. Сейчас же с китаем мало кто может соперничать в их ценовых категориях. Исходя из всего этого я сразу отсек при поиске марки авто из "дружественных" стран. Почему Geely? Для меня ответ прост...в нашем городе этот дилер представлен с более полным сервисом нежели другие китайские автопроизводители.
Ну вот...определился с брендом и начал выбирать марку авто. На момент покупки официальный дилер предлагал не так уж и много вариантов, а именно: Atlas PRO, Tugella и собственно CoolRay. Tugella хороша во всем, но дороговато, выпрыгивала за мой бюджет. Atlas PRO с его гибридной установкой имел на тот момент кучу негативных отзывов, чем и отпугнул (сам ни разу не сидел за рулем данного авто, ничего не могу сказать плохого или хорошего...доверился отзывам бывалых). Остался только CoolRay...но сомнений тоже было хоть отбавляй. Ну во первых это трехцилиндровый двигатель с турбиной... сколько проходит - шут его знает... Коробка робот - та же песня. Но....по итогу менеджерам удалось меня убедить приобрести эту машину....И ни разу не пожалел. А теперь подробнее (все ниже сказанное - это лично мое мнение и лично мои ощущения):
1. Внешность: приобрел машину в комплектации Nero. Вставки под карбон, переднее антикрыло (правда на минималках), спойлер, диски в цвет кузова. На мой взгляд красиво и достойно выглядит на дороге.
2. Интерьер: при моем росте 178 см. мне вполне комфортно в данном авто как на водительском месте так и на заднем пассажирском за самим собой. Салон продуманный и эргономичный. Панорамная крыша с люком как приятный бонус. Куча всевозможных электронных помощников. Интуитивно понятное управление мультимедийной системой. Но самое главное это удобная посадка за рулем (кстати водительское сидение с электроприводом регулировок). Климат контроль работает вполне себе корректно. Есть встроенный видеорегистратор (нужно только флешку вставить в специальное гнездо под передним пассажирским креслом). Атмосферная подсветка салона с возможностью менять цвет. В общем много мелких, но приятных плюшек.
3. Практичность: Вот тут не совсем все просто... с одной стороны только передний привод и не очень большой багажник, с другой стороны - скромный аппетит и достаточно резвый на дороге. По трассе если сильно не превышать скоростной режим то реально в районе 7,5 литров на 100 км можно уложиться. В городе без агрессивной езды машина спокойно укладывается в 8-8,5 литров на 100 км. При всем при этом машина весьма динамичная. На трассе очень комфортно себя чувствует на обгонах (не гонка конечно, но и не утюг какой-то). Дорогу машина держит отлично даже на высоких скоростях. Ощущения от управления только положительные. Ходовка достаточно комфортная, неровности и небольшие кочки глотает на ура. Шумоизоляция салона....вроде как и есть и вроде как и не совсем ее много, не забываем что авто не премиум класса, при этом на высокой скорости можно спокойно расслышать собеседника.

Едем дальше... все мои страхи по поводу работы силовой установки и коробки передач так и остались просто страхами. Машина пробежала 50 000 км (да я понимаю что это не показатель, но тем не менее...) Двигатель как работал ровно так и работает. Минимальная температура при которой эксплуатировалась машина это -36 градусов. Машина стояла всю ночь на улице. Завелась хоть и туго, но зато с первого раза и вообще - завелась же! При этом после прогрева двигателя в салоне тепло (есть еще пару плюшек как подогрев всех сидений и рулевого колеса).
Коробка также на данный момент без нареканий (да, да...я помню что пробег ни о чем). Очень мягкое переключение передач, никаких рывков или толчков даже в морозы.
Теперь про запчасти.... при пробеге в 20 000 км. застучала передняя правая стойка стабилизатора (дилер сказал что иногда такое бывает, но очень редко, видимо я из когорты "счастливчиков"). В автосалоне заменили все по гарантии не взяв с меня ни копейки. Но.... ждал две недели пока привезут запчасть...такое себе удовольствие. Далее ... прилетел камень в лобовое стекло. Решил пока действует КАСКО поменять по страховке в этом же автосалоне....Ждал два месяца!!! говорят что мне еще повезло, некоторые и подольше ждут...
  Ложка дегтя.... лакокрасочное покрытие очень слабое. Сколы и мелкие царапины - неотъемлемая часть данного авто. Правда есть способ борьбы - покрыть кузов керамикой (рекомендую делать сразу при покупке авто - сэкономите на глубокой полировке кузова перед самой керамикой)

Как итог... Машина за свои деньги (не забываем про современные реалии) весьма неплохая. Жена (для которой данный авто и покупался) до сих пор радуется и наслаждается процессом вождения. Да и чего тут скрывать... сам иногда сажусь за руль китайца... и также получаю удовольствие от вождения. Очень приятная по многим параметрам машина. Конечно будет много тех кто скажет что лучше за эти деньги подержанного японца взять... могу ответить лишь одно - Берите! Это же Ваши деньги и желания.
Опубликован 5 месяцев назад

19031804, Екатеринбург
26232002, Самара
Артем, Новосибирск

На обновлённый уже ставят 4-цилиндровый мотор
Продам уши от мертвого осла.
На обновлённый уже ставят 4-цилиндровый мотор
Есть такое...и у него уже 181 лошадь, правда для нашего рынка програмно задушили до 148 лошадей. Дилер мне сказал что можно перепрошить комп и вернуть недостающую мощность. Я как раз сейчас пытаюсь оформить трейд-ин на нового кулрея

Omsk
50 тысяч серьезный пробег за год-полтора, пора продавать, через год с небольшим с пробегом 100 тысяч дисконт будет серьезный при продаже или сдаче в трейд-ин.
Сочи

Смотря как наваливать)
Можно и в 5,5 уложиться, а иногда и 8 выходит.
7.5 л. По трассе для небольшого авто,далеко не самый лучший результат.
Машину нельзя назвать маленькой. Скорее это средний авто. Для такой машины 7,5 л - это и не сказать чтоб большой расход. У меня не было ни одной машины такого класса с таким расходом. обычно больше (за исключением гибрида).
Смотря как наваливать)
Можно и в 5,5 уложиться, а иногда и 8 выходит.
тут скорее даже больше зависит от загруженности трассы. При частых обгонах да в спорт режиме расход бывает лезет под потолок...
Миша-Михаил
Роман
А какие машины были раньше? Тоже турбовые? Какой объем?
Миша-Михаил
А какие машины были раньше? Тоже турбовые? Какой объем?
Турбовый был только Пассат Б5 кузов. Остальные все атмосферники....и еще была прочка GDI.

Мой отзыв: Opel Zafira 2014

7.5 л. По трассе для небольшого авто,далеко не самый лучший результат.
Я на своей могу и в 4 литра уложиться и в 20 не вписаться, вы в курсе, что расход сильно от ландшафта, трафика и скорости движения зависит?

Роман
Посмотрите Воя Фри рестайлинг.

Это же сарказм?
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Роман
Машина как раз маленькая.

Выезжаю на стрелки
не можешь.

Это же сарказм?
Только отчасти.
Ты готов брать б/у китай с тремя горшками и пробегом 100+?

когда машину заводишь в -36 и еже с ними, очень быстро приезжает любой мотор, даже божественной тойоты, поэтому так насиловать и без того китайский моторчик?! понятно, продал, до свидания и привет следующий хозяин, который, даже если и двигатель хороший изначально, будет уже потерпевшим от холодных пусков и, не дай бог, заправки 92-95 бенза в турбо мотор

Много времени провел за рулем Кулрея. Нормальная машина в своем классе и если учитывать, что это недорогой китаец. в 100 раз лучше креты. У меня у самого мерседес в 205 кузове, 2 литра турбо прошитый на 245 сил. Расход по трассе 7,2-7,5 литров при средней скорости 90 км/ч по трассе было. В принципе до 110 км/ч сильной разницы в расходе не было. Режим "комфорт".
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2014

AAA75rus
В чем прикол заливать в морозы в турбо-момтор 100-й бензин и чем опасен для мотора хороший 95-й?
Чисто для общего развития хотелось бы узнать.
Мдяааа...Ждать лобовое два месяца - такое себе удовольствие. А тут один китаевод мне с пеной у рта доказывал, что на Дроме их куча. Моему знакомому через полтора месяца привезли. Причем оригинал стоит 80 косарей без установки. Дубль 30-ку.
Моня
Владиимр
Чисто для общего развития хотелось бы узнать.
В чем прикол? В рекомендациях производителя, однако.
95-ый - это разово залить, если нет под рукой 98-100.
Хороший 95? На нем прям написано, что хороший? А если очень хороший 92-ой? Сгодится?
Якутск
1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
Вообще желающих купить полагаю не будет , особенно кто встречался с 3 цил. на Витц , Пассо и др
Если у японцев не получилось на 3 цил.вибрации преодолеть и создать высокий ресурс , то на китайских 3 цил.и речи нет

"Покупайте наших слонов!"(с)
Тут на дроме фонари на омоду продают. 40 косарей за небольшой.
у Гольфа при тех же габаритах расход 4.5 литра.
Гольф на 16 см ниже и короче почти на 10.и колеса у гольфа на 16 а у этого прорыва китайского автопрома 18 колеса,отсюда и расход выше при такой же мощности
Александр Александр
у Гольфа при тех же габаритах расход 4.5 литра.
Это смотря как ехать, у меня была ауди с САХА, можно было и в 5 уложиться, а можно и на 9 литров если ехать за 200

AAA75rus
В регионах с постоянными морозами обычно подогреватели предпусковые ставят.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
Прохожий
"Покупайте наших слонов!"(с)
Так куча за нал. А диллер вкладываться в запчасти не хочет и возит под заказ.

нет, не по этому.
потому что Гольф пилили и доводили десятками лет, наряду с кучей других соплатформенных моделей, а китайскую поделку сляпали за пару лет.
Роман
У меня на переднеприводном атласе по трассе расход 6.6 был. Летняя трасса, 3 тыс. Км. Наверняка зависит от темпкратцрф и режима работы климата, но для кулрея действительно многовато.
у Гольфа при тех же габаритах расход 4.5 литра.
Ты прикалываешься? Разное лобовое сопротивление, разная высота и сравнивать tsi от vw с китайским вольво такое себе. Ну и вес, почти 200 кг разницы у кулрея и седьмого, например, гольфа.

Пенза
Был не так давно в конторе, которая керамику и т.д. делает, хозяин сразу сказал, от керамики чудес не ждите, сколы будут так же, от царапок от веток может помочь, если ветки не толстые, основное в керамике внешний вид.

Пенза
Отзыв считаю хороший, объективный.
нет, не по этому.
Согласен.но"им"этого не объяснить и не понять)))))))

1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
Двигатель BMW B38. Выпускается уже лет 10. Особых проблем нет. Ресурс стандартен для современных двигателей с большим количеством цилиндров.
Если вас посадить в БМВ с таким двигателем и не сказать об этом, вы и не догадаетесь, что там 3 цилиндра. А если газку поддать, то он рычит вообще как 6 цилиндровый. Хвала инженерам БМВ, которые настраивали выпуск.
drom_ru_autoregistered
1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
А кто-то и бмв берет с тремя цилиндрами , и даже не знает об этом . А даже если и знает , то не парится особо .

Роман
Любой турбоваг 1.4 будет жрать даже меньше (у жены Audi A4 B9). Раньше Сид был универсал, не турбо, тоже 7.5 - это если наваливать. BMW X1 - такой же расход при достаточно динамичной езде.
drom_ru_autoregistered
11983008
Ну кушает он на литр больше чем матиз , ни чего страшного в этом нет .
Гольф класс,это с класс.
у Гольфа при тех же габаритах расход 4.5 литра.
Какой гольф?Она боболее дастера поставь рядом и сравни...
"Покупайте наших слонов!"(с)
По каско можно и много долше ждать,я на форд фюжен в лучшие времена балку из германии ровно полгода по каско ждал.
Их и правда куча.

Интересный авто
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Гольф класс,это с класс.
спасибо, кэп.

Какой гольф?Она боболее дастера поставь рядом и сравни...
и просвет заодно сантиметров на 5 в реальности ниже.

Только Дастер может за Нивой по снежной целине ехать, а эта повозка даже из двора не выедет.

Моня
В чем прикол? В рекомендациях производителя, однако.
95-ый - это разово залить, если нет под рукой 98-100.
Я прямо с автосалона заехал на заправку и заправил 95 бенз . Уже 6 лет езжу на 95 и не вижу проблем . Несколько раз заливал ради интереса 98-100 , разницы не заметил .
Да и с чего вы взяли , что 100 бенз лучше 95-го ? В сотом присадок и всякого мусора на порядок больше , чем прямогонный 95 .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
Славгород
Одно смущает - авто жене в подарок, пробег 50 ткм за год, она в такси работает, что ли?

Debwer
А если прямогонный 92-ой , может лучше его лить ?

Debwer
Если правильно помню, спорили с тобой не раз, ты утверждал что двигателю не нужна обкатка и масло нужно менять через 15 тыс. как указано в книжке ...... а бензин не нужно заливать, который указан в книжке ? У тебя нет на крышке бензобака циферки 98 ?

И хз 4х4, а переднеприводным можно и потягаться.
смешно. при меньше базе "есть где сидеть". и "потягаться" с 15см клиренса.

И хз 4х4, а переднеприводным можно и потягаться.
В Дастере хотя бы багажник есть. И геометрическая проходимость лучше. Так что тут вынос в одни ворота по проходимости.
1011901
За багажник соглашусь, но сидеть и сзади и в передем ряду более чем нетесно в кулрее. Кулек городской кросовер с хорошим клиренсом без претензий на говеные штурмы. А зачем дастер на передке, мне вообще не понятно.
Виталий
*простите, не разных классов, а разных типов кузова, конечно же ^
Debwer
Не не.95 это 92 с присадками, соответственно в 100-ом бензине уже на 2 порядка больше присадок.

Sad Panda
В Дастере нет самого главного - двигателя + коробки

Игорь , уже не патриот
Давай сравним наши двигатели , они у нас одинаковые .
Над одним двигателем тряслись , над другим нет .
Выхлоп одинаковый .

Игорь , уже не патриот
А если прямогонный 92-ой , может лучше его лить ?
Естественно лучше . Но под двигатель не подходит . Там же написано 95 .

Debwer
Давай сравним наши двигатели , они у нас одинаковые .
Над одним двигателем тряслись , над другим нет .
Выхлоп одинаковый .
Какой выхлоп, ты пешеход, за год 10 тыс. не наезжаешь, у меня к этому моменту (3 года) уже 75, допускаю что ты столько до сих пор за 6 лет не накатал)))

Пенза
Есть вероятность что 92 - это 80 с присадками, тогда в 100-ом уже на 3 порядка больше будет (я уж молчу про 76-ой, возможно его не переставали делать ))))

И дастер - типичная тарантайка B-класса.
Головушкой посто надо немного думать прежде чем что то писать, машина размером с дастер 4.5 л кушать не может..

Ок. Я запишу: дастер - огромная и тяжёлая машина, крайне вместительная и потому не экономичная.

Такими темпами у вас инвалидка скоро роскошным авто станет.
у Гольфа при тех же габаритах расход 4.5 литра.
А гольф так же везет? Или это не важно??? На самом деле я тебя уговариваю купить Кулрея? вроде как написал же что это твои деньги и твое решение. Ты сможешь нового гольфа купить за 3 млн рублей?
Выезжаю на стрелки
Посмотрите Воя Фри рестайлинг.
У него цена немного больше моего бюджета, хотя машина неплохая
Slava_Kazan
Машина как раз маленькая.
Что для Вас большая машина? По мне так эта машина абсолютно обычного размера. Ока, Витц и прочее - это маленькие машинки... Хотите сказать что кулрей в одном ряду с ними?
"Покупайте наших слонов!"(с)
НА сегодняшний день любая китайская запчасть (при условии покупки оригинала) едет к нам очень долго. И это факт...нужно принять как должное.
1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
Откуда такие познания? уже был опыт езды на китайце? Лично на моей машине вибрации как не было так и нет. Ну и для справки... движки разработаны в Volvo...вроде как китайцы купили этот концерн (причем уже давненько)... это так...для справки. А то полно диванных экспертов. За рулем ни разу не сидел, а выводы уже готовы
11983008
Еще раз хочу отметить... на пустой трассе возможно расход будет меньше (не было возможности проверить)... Я же езжу по очень загруженным трассам...Колонны большегрузов и прочая радость, едешь в режиме "резкий разгон - тормоз - резкий разгон". Подозреваю что в таком режиме расход может несколько отличаться в большую сторону.
Евгений
Ты покупаешь своей жене машину для работы в такси? вот и я так не делаю. Просто она активно пользуется машиной. Плюсом мы живем в 30 км. от города. каждый день до города и обратно... ну и межгород никто не отменял. Вот тебе и 50 000 км за полтора года.
Drakon
Ничего не написал про тех обслугу, где ТО проводил, какое масло , тех.житкости ,колодки что с коробкой и т.д и т.п, 50 т.км однако..
Drakon
ТО у официалов. В среднем около 18 т.р. каждые 10 т. км. А что коробка? как работала так и работает. пару строк про это написал. Какое масло.... честно вот даже и не знаю... на сервисе что-то льют, а вот что - буду узнавать на последнем ТО. Колодки пока живые, соответственно не менял.
У вас жена таксист ? Машина 22 года значит ей может быть и год и чуть более пробег 50 тысяч уточните
Роман
Если прочитать комментарии то можно найти ответ на Ваш вопрос. нет не таксист. Глупо покупать машину за 3 миллиона под такси. Живем за городом. ежедневные поездки до города и обратно + междугородние поездки. Почему Вас так волнует пробег? по мне так 50 т. км. за полтора года вполне нормальное явление.
Не знал
Керамика от сколов не поможет! Плёнку и то пробивает!
Роман
Керамика от сколов не поможет! Плёнку и то пробивает!
Момент с лкп на Кулрее (может это только мне такой попался) в том что сколы появляются даже если рядом чихнуть...

kazakovdm
В регионах с постоянными морозами обычно подогреватели предпусковые ставят.
таких людей, к сожалению, мало

Роман
Не знаю, что у тебя значит везёт, но гольф едет на голову лучше. И грузоподъемность у него нормальная, а не 300кг.

Нового не купить за эту цену, правда, ага.

Роман
В чем преимущества перед европейскими авто, если на них запчасти едут также долго?
FlashXP
Как минимум в цене. Европейская машина будет однозначно дороже, причем значительно.
FlashXP

Нового не купить за эту цену, правда, ага.
Тогда можно уточнить с каким двигателем гольф будет динамичнее китайца и с расходом в 4,5 литра???? Может я что-то не допонимаю, но мне такие гольфы не встречались. ( и давай отметем варианты в которых машина катится с горки на нейтралке)

Живу в Сибири, 30ка мороза уже неделю... все кого я знаю ставят сигналку с автозапуском. и выставляют автозапуск на -18, предпусковой подогреватель вебасто раньше стоил 1000 евро, дороговато!

таких людей, к сожалению, мало
У нас большинство. Иначе никак.

Якутск
Неувязочка по пробегу 50 000 км этом авто за 1,5 года как пишет авто .
Потом 1,5 года назад не было цены 3 млн руб за это авто , были гораздо дешевле

kaktuz90

как так, мне с ростом 176 см так и не удалось найти удобное положение за рулем, слишком короткая подушка сиденья, слишком узкая и маленькая..
петр
Неувязочка по пробегу 50 000 км этом авто за 1,5 года как пишет авто . Это в день нужно проезжать не менее 100 км , причем в суб.и воскр.тоже . А ездила жена . Потом 1,5 года назад не было цены 3 млн...
Как же Вам нравится искать заговор там где его нет! БЫвало в сутки машина наматывала и по 1500 км. Уж любим мы с женой попутешествовать. Моя машина кушает бенза поболее, потому для дальних поездок берем китайца. Комплектация Nero в прошлом году стоила 2 891 000 ( к слову эта комплектация чуть побогаче чем Флагшип Спорт). Прежде чем кого-то обвинить во лжи - соберите достаточно доказательной базы, а не выдавайте желаемое за действительное. Не равняйте всех по себе. Если Ваша машина за год 10 000 км пробегает - это не значит что у всех так же
Ну и в довесок... моя прошлая машина за 4 года пробежала 250 000 километров. посчитайте сколько там в день она должна проезжать...( и нет - я не таксист)
1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
3 цилиндра априори очень малоресурсные моторы, что тоета что ваги, что явно этот китаец да еще так раздутый турбинкой

Роман
Toyota Highlander, Volkswagen Toureg, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe, Nissan Murano. Из Вашей марки это хотя бы Tugella. Понятно, что Coolray не самая маленькая машина в мире, но субкомпакт ("B" класс) всё же не назвать "немаленькой".

Только отчасти.
Ты готов брать б/у китай с тремя горшками и пробегом 100+?
Я в принципе не готов б/у брать, не важно Китай это или нет. Но всё-таки 100 маловато даже для трехцилиндрового турбо.
kaktuz90

Мне при росте 182 тоже не удалось найти удобное положение, правой ноге очень некомфортно. Мал вылет руля и из-за небольшого капота педаль газа находится ближе к водителю. Так и не нашел свою посадку. Откатал два года и поменял на другого китайца.

В Дастере нет самого главного - двигателя + коробки
Как этот турбодвиг и робот помогут Кульку на бездорожье, интересно? С такой коробкой вообще лишний раз буксовать опасно.

Тула
Debwer
Да тут все на помойках 15-20 летних ездят и льют 100-й бензин в них.считают что так им жизнь продлевают и другим советуют вечно так же делать.я тоже в турбо двигатель лью рекомендованный производителем 92-й бензин.а советчики после меня пусть льют что хотят
На какова?

Slava_Kazan
Да вроде просто написал что машина абсолютно среднеразмерная... ни разу не утверждал что она маленькая или большая.
Sad Panda
Кулрею действительно противопоказано заезжать в грязь. Его никто и никогда (в том числе и сам производитель) не позиционировал как внедорожник.

Роман
Ну, объективно на два класса ниже среднеразмерного.
"Покупайте наших слонов!"(с)
Лобовое на Кулрей стоит от 6000 р. (Не оригинал).
1,5л и 3цилиндра , турбо , за 3млн ?
А у китайцев получилось. Не завидуй😂
Славгород
Роман
Простите, но не верю. Мне кажется, что преувеличили пробег для пущёго эффекта. Но эффект обратный - к остальной инфе в отзыве подобное же отношение по этой же причине.
Сугубо личное мнение.
Евгений
Ну давайте посчитаем: на работу - 17ткм. в год (если без отпуска) , за полтора года - 25ткм.. Ещё 25ткм - по ночам в межгород? Простите, но не верю. Мне кажется, что преувеличили пробег для пущёго эффекта....
Мда...не легко Вам живется с такими теориями заговора. Если вы сидите дома и носа не кажите дальше 100 км от города...то это, видимо, ваше личное мнение. Для нас проехать за выходные пару тысяч километров - это норма (активный образ жизни! или Вы про такое не слышали?). Инфа в отзыве писалась не лично для Вас. Вам в разделы про бу япов...Всего Хорошего!
Расход конечно конь , у него длина кузова В класса, ну я сравниваю с Камри у которой расход в городе на спорте 9 с копейками , а при норм режиме около 7,5-8 литров, на трассе так вообще показывает 6,3- 6,7 , ваш кулёк ещё то авто
Евгений
😁 я машину взял в ноябре 23 года на данный момент 12 т.км пробега, вы когда про себя пишите , вы хоть это указывайте
19120646
Спасск-Дальний
Хороший отзыв, будем брать ЯПОНЦА
19120646
Хороший отзыв, будем брать ЯПОНЦА
Конешно японец в разы лучше
У меня за полгода пробег 3000-3500

Как автомобиль с коррозией справляется? Не цветет в местах где сколы?

У меня за полгода пробег 3000-3500
Но это же не означает что у всех такие же пробеги...?

Продажа Geely Coolray 2022 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Кулрэй.
Посмотреть всё о Джили Кулрэй

Подробные отзывы автовладельцев Джили Кулрэй с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ