Отзыв автовладельца Genesis G70 2018

Genesis G70 2018 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 197 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем доброго дня!
Хорошая все таки штука - каршеринг!
Возможность потестить интересные автомобили длительное время. Мне такая возможность выпала во время очередной командировки. G70 был взят на три дня и в условиях города, я смог полностью оценить все стороны этого автомобиля.
Внешность - огонь! Он и правда красавец! Начиная от прищуренной передней части, где расположена широкая пасть радиаторной решетки, до кормы с его выразительными задними фонарями и сдвоенными патрубками выхлопной системы. Садимся внутрь - салон кожа, не скажу, что прям самого лучшего качества, но и неплохая. Сиденья в меру удобные, с развитой боковой поддержкой. На водительском месте очень много места для ног и очень комфортно. Посадка низкая, как в спорткаре. Изначально перед мной был только горб капота, потом конечно я поднял  немного кресло, но в целом, посадка низкая. Сзади места откровенно мало, за водителем садиться бесполезно, только если ребенка и то, будет ногами упираться. За пассажиром дела получше, но тоже не фонтан. Задний диван к слову, тоже достаточно удобный, спрофилирован четко под двух пассажиров. Приборная панель сделана хорошо, но шкалы чуть мелковаты, тяжело отслеживать, если идёшь в ограничение, выручает электронный спидометр, который можно вывести тут же на табло. В целом, все кнопки на своем месте, очень удобные. Мелкие придирки, это немного тугой переключатель поворотников, руль небольшой, хорошо лежит в руках. Климат, адекватный, поддерживает микроклимат как нужно, ничего не надо дополнительно настраивать. Подвеска, прям очень удивила! На 18 дисках, машина достаточно комфортная, подвеска тугая, сбитая, но не жёсткая, неровности хорошо проглатывает. На дороге стоит очень уверенно! Рулевое управление достаточно чуткое и острое. Динамика, 197лошадок вполне и за глаза! При загрузке в салоне трёх взрослых, машина без проблем ускоряется. Есть небольшая претензия к работе коробки, иногда бывает немного задумчива, но в целом, динамика на твердую пятерку! Тормоза - то, что нужно, машина адекватно замедляется, привыкать не нужно. Обзорность по зеркалам. В салонное зеркало можно не смотреть вообще, не удобно, обзор маленький, ничего особо не видно. Наружные зеркала можно сделать было немного побольше, в целом, все хорошо, но иногда не хватает. Камера заднего вида, парктроники спереди-сзади есть, с парковкой проблем никаких нет. Единственное, показалось, угол поворота передних колес не сильно большой, иногда приходилось в некоторых местах в два приема разворачиваться. Ну и не сразу я все таки конечно привык к этому переключению передач джойстиком вслепую, если нужно быстро с D на R переключиться, но это наверное все таки дело привычки. Багажник в машине небольшой, как Фокусе хэтче примерно. Передний клиренс небольшой, поэтому к бордюрам лучше не парковаться. Шумоизоляция, хорошая, в салоне ничего не скрипит и не брякает. В целом, машина получилась очень сбалансированной и интересной. Корейцы конечно молодцы! Не затрагиваю такие стороны, как эксплуатация, поскольку это не мой автомобиль, могу сказать по расходу, расход в городском цикле при спокойной езде составил в районе 11литров с климатом и 2мя пассажирами в машине. Машина вызвала только положительные эмоции, приятно в нее садиться, приятно ей управлять. Что сказать, корейцы-молодцы! Взял бы я себе такую, имея 2,2млн? Думаю да, за эти три дня она подарила мне только положительные эмоции.

11, Краснодар

Zanzibar
Завтра в такси прокачусь на какой нибудь тачке, тоже отзыв катану
Zanzibar
Завтра в такси прокачусь на какой нибудь тачке, тоже отзыв катану
Прокатись, в чем проблема?
Я за рулём три дня по 12 часов был, наверное, я могу составить какое то личное мнение об этом автомобиле.

Брал в каршеринг G70. На неровной дороге ведёт себя отвратительно. После взял БМВ3 новую. Небо и земля. Корейцам ещё учиться и учиться настраивать шасси.

Нормальный отзыв об автомобиле, а не о владении им. Имеет право.

11198010
Прокатись, в чем проблема?
Не обращай внимание, для местных Солярис и Генезис - это одно и то же.
А по сабжу - машина отличная, 5
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19645187
yyarikk
БаМэВэ он взял, кольцо в нос вставил?
Если проглядел какую нибудь царапину на каршеринге,то можно попасть на хорошую сумму.Лучше взять такси.

Поясните. То есть, беря каршеринга, я еще должен осматривать тачку и фотать все её косяки? Нах тогда он нужен. Я должен сесть, и не забивать голову, кто на ней до меня куда ввалился.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Евгений
Магадан
Алексей Чебеков
Никогда не пользовались? В Яндекс.драйве по крайней мере так, лучше себя обезопасить, а то счёт может неприятный потом прийти.
P.S.Будет возможность, попробуйте, удобная штука
yyarikk
Соглашусь. Есть такое, я отнес это к острому рулевому
Алексей Чебеков
Не обращай внимание, для местных Солярис и Генезис - это одно и то же.
А по сабжу - машина отличная, 5
Согласен. Здесь только мнение об авто, захотел бы я такой, и не более.

Корейцы дизайн своих авто копируют с японцев.Здесь бампер,решетка,фары 100% скопированы с лексуса.
Chief-mate
Я бы так не сказал. Корейцы метят в Европу и больше все таки это наверное стилистика БМВ

11198010
Генезиса в Европе пока вообще нет. Целятся они в США скорее, собственно ручник-ножник в базе об этом активно намекает :)

Насчет сбитости подвески - так она ж диван. В целом хорошо настроена, но ППД с соответствующими пружинами портит картину. Адаптив, на котором все блогеры и журналисты катают к сбито-упругой подвеске ближе, но она какая-то нервная вышла.
Мои отзывы: Genesis G70 2019, Audi TT 2007

19645187
БаМэВэ он взял, кольцо в нос вставил?
Почему злой такой? БМВ 3 тоже в каршеринге есть. И ты можешь взять. И я там взял. И сравнил два автомобиля. А поливать людей в чатах не хорошо. Добрее надо быть.
nikitin
буйные фантазии. За ночь могут всю машину хулиганы поцарапать . Ты еще скажи , что за все спросят с последнего клиента и он должен был ее всю ночь охранять ?
Больше года пользуюсь каршерингом, каждая вторая машина с косяками по кузову . Иной раз даже лень фоткать все повреждения. проблем не было .
Chief-mate
если из лексуса es200 выбросить двигатель на помойку и поставить 2.0 турбо , прикрутить полный привод и не повысить при этом цену , то получиться g70.
nikitin
Что любопытно в яндекс драйв G70 стоит как кашкай.
onlyKuban
yyarikk
Интернет такая вещь. Монитор ведь по иплу не зарядит. А в глаза сопли жуют)))
Ровных дорог!
nikitin
Так это пока. По факту же эти конторы в легкую берут с клиента штрафы и неустойки за то, что он не делал. Причем может быть царапина - возьмут как за целый бампер.

Одно из решений - фотографировать тщательно после завершения аренды. Хотя еще проще не пользоваться вовсе.
Алекс Алекс
Ох уж эти сказочники!
Алекс Алекс
Chief-mate
Копировать японцев стыдно даже самим японцам. Ибо в дизайн у них только Мазда умеет.
Алексей Чебеков
Многие мои знакомые фоткают каршеринг перед выездом,т.к.были случаи попадании на бабки.

Кто производитель?

Новороссийск
11 литров в городе?😂😂😂 У Соляриса такой расход. А не у автомобиля с полным приводов почти в 2 тонны весом. В городе по паспорту 13.5. По факту 14,15,17 и 20. В зависимости от манеры езды и пробок. У меня точно такой же автомобиль во владении уже почти 2 года и знаю, что говорю. В остальном очень комфортный авто.
Новороссийск
Подтверждаю по расходу. 10-11 литров это бред полный. Разве что на трассе. По документам 13.5 при идеальных условиях без пробок и хорошим европейским бензином. По факту с кондиционером с пробками до 20 литров. Машина 1850 кг весит.

Новороссийск
Как может быть расход 11 литров на полноприводной машине весом под 2 тонны и при распорных характеристиках 13.5??? У самого такая же. Меньше 15 никогда на выходило, если ползать.

Новороссийск
Полностью согласен. Это бред какой-то. У самого тоже такой автомобиль. От15...... . В холмистой местности. Новороссийск.

Новороссийск
Зачем обманывать, не пойму.... .От 15....

Новороссийск
Зачем обманывать, не пойму.... .От 15....
Подтверждаю

yyarikk
Корейцам некоторым и так немцы настраивают работу подвески))

Продажа Genesis G70 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Генезис Г70.
Посмотреть всё о Генезис Г70

Подробные отзывы автовладельцев Генезис Г70 с фотографиями, недостатки и все минусы!