Отзыв автовладельца Genesis G70 2019

Genesis G70 2019 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 197 л.с.
Год приобретения: 2019
Не бездушный автомобиль, дарит эмоции. 50 000 пробега и можно уже сделать какие - то выводы.

Всем доброго времени суток. Не писатель, но на Дроме иногда провожу много времени, когда дело касается выбора автомбиля, где можно почитать о качестве, надёжности той или иной модели, по этому тоже поделюсть впечатлением и надеюсь, кому-то это будет полезно. Чтобы сделать свой выбор и окончательно определиться.
Постараюсь быть краток и только по факту описать значимые моменты с которыми я столкнулся.
Выбор, приобретение и первые впечатлени

2019 год, у меня хендай солярис 2018 года с пробегом 23000 км, которого я с удовольствием обменял в автосалоне Genesis на автомобиль, который запал мне в душу. Солярис оценили на 100 000 дешевле рынка и сделали скидку на genesis g70 почти 400 000 с учётом кредита, который я закрыл в течение года и моя переплата составила копейки. Автомобиль достался мне за 1 840 000 рублей в 2019 году в комплектации Elegance по моему. Сейчас такой стоит 3700 000 рублей в связи с последними подорожаниями. Да рассматривал и другие марки, но за эту цену подходила Ауди А4 с мотором 1.4, где небыло даже камеры, БМВ не тестил, Мерседес тоже, поскольку они выходили за рамки бюджета.
Первые километры из Краснодара в Новороссийск после мучительного оформления в течение 9 часов.  Огонь огненный.
Автомобиль тежёлый 1850 кг примерно и едет очень уверенно. Свет изначально не был отрегулирован и светил под нос. Измучился, пока доехал. Мотор не крутил и проходил обкатку 2000 км по старинке и по рекомендации дилера.
Скорость набирается очень быстро, но примерно с 20 км.присходит динамичный прыжок. Максимально после обкадки разгонял 230. Все норм.  Обзорность хорошая, боковые стойки не мешают, в зеркала видно хорошо + шикарная камера заднего вида с изумительным изображением. Управление очень четкое, но чувствуется повадки заднего привода. Хотя привод 4 wd.  При включении спорт режима меняются настройки и распределение на колеса идёт более равномерное. В повороты залетает как по рельсам на высокой скорости уверенно.
Расход топлива. Многие пишут в отзывах о 10 л/100 км в городе. Скажу так. По характеристикам заявленным производителем 13.5. По факту, пока если скромно, прикатывался 15 в городе. Сейчас 15 минимум до 20, если ездить динамично. Тем более у нас город холмистый и это сказывается + пробки + маленькие короткие поездки. 90% у меня город. По трассе редко и расход в среднем 9-10 литров. С круиз контролем по прямой трассе (Крым) 6.5 -7 л. со скоростью 110 км/ч. Посадка и сиденья удобные, сзади места очень мало. Только для детей, если водитель и передний пассажир высокие. У меня рост 182 и за мной помещается практически только папка для документов. Багажник не сказать, что мал. Мне хватает. Лес и щебень не вожу. Коляска детская не знаю, войдёт ли..... .? Салон очень приятный в стиле БМВ со вставками из алюминия. Музыка очень нравится. 6 динамиков, если не ошибаюсь + саб. Колесные диски на 18. Не большие неровности проходит хорошо. Подвеску не пробивает. Салон не скрипит по швам при езде по плохой дороге или диагональном переезде. Кузов крепкий очень и это чувствуется во всем. Капот алюминиевый с газовыми упорами. Закрывается как холодильник без дешёвого звона как на многих автомобилях.

Стоимость ТО и обслуживание.

Не помню точных цифр но цена приемлемая. 12-14000 рублей стандартная процедура по замене масла, фильтров. Масло не жрет.  Межсервисное обслуживание делаю каждые 7 000 км. На 45000 км поменял тормозные диски. Стоимость комплекта на перед 26000. Тормозные колодки 14000 перед и 12000 зад.  Стираются быстро. За 45000 менял 2 раза. Ветровое стекло дорогое. 136000 рублей. В первый же месяц поймал скол, потом второй и т.д. Нежное очень. Так что КАСКО обязательно. Стоимость КАСКО 55000 рублей у меня со скидками выходит полная.

Общие впечатления

Купил бы я этот автомобиль ещё раз. Да.
Очень приятный и сбалансированный. Дарит положительные эмоции каждый день. Приятно находиться внутри и выходя оборачиваться. Хотя с момента покупки прошло уже 2.5 года.

По мере появления ваших комментариев дорогие читатели дополню информацию. Наверняка ещё что-то вспомню. Всем добра!

После покупки автомобиля иногда были некоторые затупы при разгоне. Не часто, но были. Я неоднократно обращался к лидеру для выяснения причины. Но ответ дилера был всегда один - автомобиль исправен и готов к дальнейшей эксплуатации.

Меня этот ответ не устраивал. Были скандалы, выяснения причин путём их углублённой диагностики. В углубленную диагностику входило что? Правильно! Подключение диагностического оборудования. На этом всё. В общем мне пришлось послать дилера на 3 буквы в лицо в прямом смысле этого слова....

bushVS, Севастополь
11883735, Набережные Челны
Insider, Пермь
Kia K900, 2019
Kia K900, 2019
777, Абакан
11198010, Екатеринбург

Тёмная Ночь
Круто , с Солярки на Дженезис,.зачётный авто.
Niko
Ценник на расходники, обслуживание и расход топлива как-то вообще не воодушевляют. Но главное чтобы Вам самому нравилось, а на мнение окружающих можно забить.

Великолепный автомобиль, только радует. 5

Новоуральск
Перстень на пальце видно, а где дорогущие часы?

Фары не отрегулированы? То есть премиальный джинезис зажал копеечный автоматический корректор фар? Получается по стринке отверткой надо крутить как на жиге?

Анапа
Машина мертвая по динамике совершенно, кушает неадекватно динамике, ауди а4 на кваттре и 249 лс 2,0 - средний расход составил 9,5 за 15.000км,это из личного опыта. Но там динамика абсолютно другого уровня.

человек деньги не считает. все цены на расходники дилерские. значит легко достаются.

сказки о 280 сильном тигуане (которого не существует) -вот это атас)
Спроси у любителей Стаж1,2,3. Не ко мне вопрос))

реальный расход
Продам уши от мертвого осла.

1850?!😱😱😱

У меня на BMW 335xi (3л, битурбо, 306лс, 4wd) расход 20, если очень динамично в городе ездить с резким баытрыми стартами и ускорениями.
Так у моей разгон до 100 по рейслоджику 5.5 сек. И это у десятилетнего авто с пробегом в 150 тысяч км.

сказки о 280 сильном тигуане (которого не существует) -вот это атас)
2л турбоваг спокойно на Stage2 догоняется до 280-300сил. Вообще любые современные турбоваги очень хорошо чипуются, с невысокими затратами.

сказки о 280 сильном тигуане (которого не существует) -вот это атас)
Песня группы Любэ - вот это "АТАС!"
Мне больше всего понравилась цена 3 года назад (1840000) и сейчас))) Владельцу и дальше беспроблемной эксплуатации и удовольствия от владения

Гений Евгенич
Пс: пробки и средняя скорость в анапе и в Краснодаре будет отличаться раза в два точно, а то и в три. Твой рассказ - вилами по воде.

е5 у тебя логика.
Хорошо обслуживаешь машину, и держишь на дилерской гарантии = легко деньги достаются? А не приходила в голову мысль, что порой отремонтировать машину будет стоить дороже, чем 3 года возить к офицалам на ТО?
amexxx
Расход 20 литров? Да она не едет даже на этот расход. Там динамика достаточно оыощная у этой машины. У меня на BMW 335xi (3л, битурбо, 306лс, 4wd) расход 20, если очень динамично в городе ездить с резким...
Да там больше 9 сек до 100 скорее всего. Всё что нужно знать про Хёндай и их технологии.

На все машины за три года цена выросла в 1,5 раза. Всех марок.
ImplantoloGG
aleks70.a
Охренеть рассуждения. Чтож ты лёгкого заработка не нашел? Не фартануло?

Сообщений: 2084

Новороссийск
Машину часто вижу в городе, более того в нашем районе. Машина хорошая! Комментарии ваговодов и некрофильных БМВшников как всегда😂😂😂
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
е5 у тебя логика.
Опять байки про снятие с гарантии, если не делать ТО у официалов.

nico_PCM
О, мне про А7 2016 3.0 333 силы тоже рассказывали про маленький расход, в итоге почти 800км откатал на ней, ниже 16 не видел ни разу, при том, что ездил ещё до зимы (рабочая была). Пс: пробки и средняя...
а7 и а4 ,2,0 и 3,0 - сравнение хорошее ,конечно. И кто тут вилами по воде,непонятно.

Как то так
с подключением))) но мы все же говорим о стоке, а в стоке самый мощный тиг -220лс

Besyachka
Ну не 9 секунд конечно. Но из 8 сек она не выезжает к сожалению...

Полный привод, клиренс нормальный, малые свесы. Можно в Сибири зимой легко использовать.
Минусы которые я в ней заметил - это очень тесно и неудобно взрослым людям на заднем ряду и неудобный по форме багажник.

И это к вялой для такого двига динамике и высокого расхода топлива. У Стингера та же беда, так как двиг и трансмиссия те же.

Stelios
Что не так в комментариях ваговодов и "некрофильных" 👍🤦🤣 БМВшников? 😏
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.
Ого. 197 сил 2 литра расход от 15? Корейцы делают прожорливые моторы, что турбовая оптима жрет городе до 17, что ваша. Только там 245 сил, а не 197
Тёмная Ночь
Круто , с Солярки на Дженезис,.зачётный авто.
Благодарю 🤝
Niko
Да. Не дёшево. Но на немецких производителей будет не дешевле думаю. Но там наверное и эмоций по больше... .
amexxx
Ну не 9 секунд конечно. Но из 8 сек она не выезжает к сожалению... Хотя машина задумана очень неплохо. Рулится и стоит на дороге хорошо. Дизайн очень даже. В салоне всё аккуратно. Полный привод,...
Стингер, как и эту, стоит вбрать 2 литра 247 сил, там хоть что то с чем то, но в остальном согласен. Я в стингере сзади не смог запихнуть ступни 43 размера под водительское сиденье, дич какая то. А так красивая машина вполне.
Перстень на пальце видно, а где дорогущие часы?
Ушли на бензин. Жрет много )
&M@RK&
Да. Но меня не это удивило. А что перед выдачей дилер не проверил этот момент. Обслуживание на уровне Хендай солярис. Но наверное это у всех производителей так. Все жалуютсяю на отношение к клиентам. Пока деньги у нас, в рот заглядывают - потом после оплаты на кассе ты просто *** и нищеброд.
Гений Евгенич
Не буду спорить. Наверное вы правы. Не владел таким автомобилем. Следующий попробую БМВ X4 дизель 3л. Если все будет хорошо в мире, в кармане и с ценами на авто. А то в последнее время в автосалон без афабазола лучше не заходить).
aleks70.a
Деньги считаю. Но не скряга. Колодки покупал не у дилера, тормозные диски тоже. Сравнивал с дилером по колодкам + 2000 разница с ними. Заказал сам соответственно. Обслужил в Новороссийске в Бавария М.
1850?!😱😱😱
Да. Не цена а мечта. Сейчас за эти деньги Молярил не купить..... .За 2.5 года мир перевернулся.

Но вот с динамикой всё у них грустно на 2х литровых турбочетвёрках. Их зажали корейцы под экологию и низкооктановое топливо среднего качества. А ведь это очень хороший двиг от Митсубиси. Их в нулевых ставили на Лансеры Эволюшн. Там они были не задушены как у "российских" корейцев. Выдалали под 280лс и выезжали из 6 секунд.
amexxx
Согласен. Как с БМВ? Нет проблем с эксплуатацией и обслуживанием? Рассматриваю X4 3л. дизель. Если Бог даст.
1850?!😱😱😱
"Скидка" очень большая была . Представь что-бы было , если бы автор сдавал в трейд - ин не солярис , а дженезис g70 ?
Оставляешь старый g70 , получаешь новый g70 и дилер тебе ещё денег должен )))))) .
Новороссийск
Спасибо большое. Пока катаемся. А там видно будет. Что да как с ценами.... .
е5 у тебя логика.
Есть правда в ваших словах.
Besyachka
8.3 по характеристикам. А там не замерял сам. Едет по ощущениям приятно и ничего не беспокоит из серьезного. Да и вообще.
nikitin
Я просто это тут оставлю .
Sergey_SK

Зато дешевле Ауди и БМВ. После Соляриса, наверное, и правда норм.
К сожалению нет лёгкого заработка у меня. Этот автомобиль я не купил на деньги, которые случайно завалялось в бардачке Соляриса. Я много работаю и редко могу позволить себе выходной и отпуск. 25 лет на одной работе. Не ворую и не обманываю, родителей богатых нет. Думаю заслужил).
Новороссийск
На Оптима передний привод. По этому расход может быть меньше.
😊😊😊😊😊
amexxx
G70 и его собрат Стингер, по рулежке, кстати очень интересные авто. Совсем не корейские, я бы так сказал. Ну это и не удивительно, если знать кто их по этим частям доводил и настраивал. Но вот с динамикой...
Для этого есть genesis 3.3 би турбо. 4.2 сек. до 100 на полном приводе. На тесте к сожалению нет в Краснодаре.
*Солярис не купишь.

Ну мы здесь обсуждаем 2.0T GDI, его ди6амику и расход, а не версию с 3,3... 😏
Не удивлен, что инх в провинции на тесте нет. Их в принципе под заказ везут.

Niko
Премиум, однако. Аналогов немного и те дорогие. Такая же ситуация, например, с Киа Стингер (они, если не ошибаюсь, на одной платформе сделаны).
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

На Оптима передний привод. По этому расход может быть меньше.
На версиях 197 и 245 сил одинаковая динамика. Двигатели там одни и те же с одинаковыми характеристикамт. Это чисто россиянский маркетинг для занижения налоговых платежей.
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.

Это одинаковые по всем параметрам движки, если вы не в курсе. Чистый маркетинг для занижения налоговых платежей. 😏

Нормальный расход. Сказки ВАГоводов о 7 литрах на 280 Тигуане - вот это АТАС)))
13-15 в городе. Если движение более-менее свободное (утро выходного дня) - можно 12 добиться. 7,5-8 литров (100-го) - это равномерное движение по трассе с нечастыми обгонами в диапазоне 90-110.

Такая заряженная БМВ - это как дорогая элитная проститутка. Она капризная, избалованная, постоянно тянет с тебя дерьги, но отдается и доставляет тебе такие эмоции и кайф, что провинциалку-полубревно ты уже не захочешь. Ты постоянно будешь думать и понимать, что это компромисс и совсем не то. 😏
Думаю понятно аналогию провёл.
С обслуживанием проблем нет, если вы в крупном городе живёте. Чем дальше на восток, тем больше головняков с этими машинами из-за отсутствия нормальных специализированных сервисов и мастеров по этой марке. Дилеров за специалистов марки я не считаю.
БМВ просто категорически не приемлят рас****яйского отношения к себе, как при эксплуатации, так и при обслуживании и ремонте.
Вообще, в сегодняшних реалиях, я бы не стал рекомендовать к покупке БМВ, людям, с доходом ниже 150 тыр в месяц, чтобы потом на дошираке не сидеть.

3л дизель у БМВ, кстати, наверное самый годный в плане надежности и беспроблемности из всех их современных двигов последних пятнадцати лет.
5-я серия на полном приводе с таким прёт очень бодро. Доводилось кататься по Европе.
Virtuoso Kirk
Спроси у любителей Стаж1,2,3. Не ко мне вопрос))
Тигуан 2018 2.0 220 л.с. (gen 3) на st1 310 л.с. ~ 13.5 в городе.
Scirocco 2011г. 2.0 210л.с. (Gen 2) на st2 300л.с. ~ 11.5-12.0 л в городе.
Просто прими это.

nikitin
Я просто это тут оставлю .
Это прайсовые цены, которые совсем не соответствуют реальным. Ниже 3млн даже за самую простую версию, вы сегодня G70 не купите.
Смешно, а потом мотор отрыгивает на 50 т.к.м
DenisS
Гений Евгенич
Тут после каждой заправки счётчик обнуляется. Получается, если ездишь мало, а греешь много, то расход сильно выше будет. У всех корейцев такая схема расчета расхода
DenisS
е5 у тебя логика.
Ну заменить колодки точно можно дешевле, чем за 30 тыщ. Даже у официалов обычно со своими запчастями можно приехать

Саров
Атас - это сказки Тойотоводов про пробег 300 тыс, только расходники

Жрет не жрет . Мерседес Е класс , дизель , полный привод , зимняя резина , загрузка два человека плюс полный багажник , на улице 13,5 тепла . Ну и ниже расход 5,6 литров , дистанция 122 км , ср скорость 52 км/ч, время в пути 2:21.
Эмоции у немцев начинаются от 300 л.с.
Ездил и на бмв 320 и новых и старых и на гене как у Вас отличия минимальны, включая динамику. Не принимайте близко к сердцу комментарии местных гонщегов)))

zeleke
Средняя довольно высокая - трасса?

Эмоции у немцев начинаются от 300 л.с.
Ну а если сравнивать новую 320 или 328 (двиг один, разные настройки и минимальные конструктивные различия), то стингер, г70 и турбо оптима по сравнению с ними не едут.

БМВ даже в версии 320i с 184лс движком легко и не принужденно 7.3 секунд до ста едет. На секунду быстрее стингера и g70

Не принимайте близко к серцу, но если для вас никакой разницы нет и вы её не чувствуете, то как говорил один главный герой из кф "Бумер"
- "Не нужна тебе Вовка такая машина", ибо, в вашем случае, вы просто в машинах ничего не понимаете. 🤣
Эмоции у немцев начинаются от 300 л.с.
Спасибо большое за ваше мнение. Соглашусь. Даже судя по техническим данным разгона +/- 1-1.5 секунды. И соответственно не стоит менять ради такой разницы.
aleksandr8778
Задиры начали свою работу)))

Hummy
Атас - это сказки Тойотоводов про пробег 300 тыс, только расходники
Святая истина. Даже 500.000 есть
Тут, знаете, всё очень субъективно, особенно разгон до 100 :)
Лет 5 назад на время дали фв поло 125 сил, вроде разгон по паспорту у него хороший, но по трассе ехать на нём боль. На скоростях 110-130 разгон не ахти. Одновременно был сорренто 2.4 бенз, с разгоном что-то более 11 секунд, но он был намного комфортней для езды по трассе, ходом киа хороша. Но обратная ситуация в городе, когда нужно вклинится в поток поло лёгкий и коробка шустрее, на скоростях 40-80 он был лучше.
Говоря о мощных авто. 2 года назад я владел х4 3 литра дизель, который Вы как раз хотите. Сначала казалось что авто просто пушка. Но потом начал замечать что на трассе на высоких скоростях дизеля как то уже не хватает, в то время как на мерседес е400 купе бензин рвёт с любой скорости.
Иногда избыточная мощность это не очень хорошо особенно в России. Скажем помню поездку на GLS 5.5 AMG по ночной зимней трассе, все разгоны сказка, начинаешь привыкать, что обгон даётся легко абсолютно любой. И как то выхожу на трассе на обгон жму газ в половину педали, раздаётся бешенный рык, срабатывает есп и машина просто никуда не едет, ибо момент идёт на колёса большой, а дорога скользкая))

Резюмирую: никого не слушайте, любое мнение всегда предвзято и субъективно: журналистов, блогеров и даже великих комментаторов на дроме) сочетание хорошей рулёжки, двигателя и прочего у каждого своё ;) а ещё мы, людишки ко всему привыкаем. Сейчас у меня рабочий авто рав4 и я по началу думал: о хоспади, ну что за телега, спустя месяц привык и уже вполне себе ничего ;)

shreibi
Средняя довольно высокая - трасса?
Да , из Адлера от автодрома до розы хутор и обратно.

amexxx
Я и писал про заряженные версии БМВ. А это априори 300+ лс и не менее 6 цилиндров. Ну а если сравнивать новую 320 или 328 (двиг один, разные настройки и минимальные конструктивные различия), то стингер,...
328 «новой» уже больше 4 лет не производят. Нынче 330i 258 л/с 2.0
Niko
Тигуан 2018 2.0 220 л.с. (gen 3) на st1 310 л.с. ~ 13.5 в городе.
Scirocco 2011г. 2.0 210л.с. (Gen 2) на st2 300л.с. ~ 11.5-12.0 л в городе.
Просто прими это.

zeleke
Да , из Адлера от автодрома до розы хутор и обратно.
Неплохой расход - там крейсерскую особо не выберешь. Дизель с мочевиной?

Besyachka
Опять байки про снятие с гарантии, если не делать ТО у официалов.
Ты не слетишь с гарантии, если не будешь обслуживаться, но если у тебя ляжет двигло, то в суде не проканают рассказы дяди васи из гаража, который будет клясться мамой, что заливал только "золотую семечку".
А заодно, сразу видно человека без новой нормальной машины, загугли про тот же куланц

Гений Евгенич
Согласен, а4 - унылая, убогая, скрипящая повозка, а а7 - действительно приятный автомобиль, однако на а7 заявленный 10л, а по рассказам ваговодов и вовсе - все 8.
Очень очень жаль, что некоторые недалёкие люди, пишут про свой расход как "аргумент", не понимая условия эксплуатации других людей. Терпения Вашим родным и близким, им явно тяжко приходится

shreibi
Неплохой расход - там крейсерскую особо не выберешь. Дизель с мочевиной?
Я ее отключил сразу. А так да был с ней . Я езжу с двумя маленькими детьми и встрять из за неё не охото поэтому ее сразу программно отключил .
Леонид
машина приятная, шустрая, рулежная, современная, но двигатель метрвый не едет он, думал пересаживаться на такой с GS350AWD, не стал даже мысли выносить после тест-драйва, говорят с движкой 245кобыл едет хорошо G70

У меня у друга такой Тиг 310лс рлайн. Ниже 16-18 в городе не опускается))))
Если до работы и обратно 1500 метров ездить - он и больше 20 показать может. А если ещё с каждого светофора стартовать как ужаленный... Если же стоит задача топливо зазря не тратить, то в течение дня можно и в 12 уложиться - как на любом другом современном кроссовере схожей массы. Пусть Ваш друг попробует поменять стиль езды - всё-равно на следующем перекрестке вместе со всеми стоять. В городе преимущество в лошадиных силах не имеет такого большого значения, как на трассе с одной полосой в каждую сторону.

Леонид
Едет ровно точно так же. Мьжетп посмотреть тест драйвы в сравнении. Момент один и тот же.

А дилер не возмущается?

328 «новой» уже больше 4 лет не производят. Нынче 330i 258 л/с 2.0
Один хер, не суть тот же самый движок B47
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.

Для тех кто думает, что 197 и 247лс это разные по характеристикам двигатели, смотрим сюда. 👇😏
nico_PCM
Для компрессорного 3.0 16л в РнД - это прям экономично. FX 37 в режиме дом-работа-дом в РнД жрал 20-25л. а мощи там также 333л.с.
е5 у тебя логика.
Большой вопрос, в том что убьет машину раньше: обслуживание у дилера или в проверенном специализированном сервисе?
Сам знаешь как у нас работают сервисы ОД - пофигизм, налюбилово, тяп-ляп и все это за ваши деньги.

amexxx
В таблице написана чушь. При увеличении мощности - момент тоже увеличивается. Тупо там опечатка

Niko
Так компрессор априори жрёт меньше, чем классическая атмосфера, а объем на финике на 0.7 больше, что уже увеличивает расход. На финике 3.7 даже 20л - это практически без пробок.
Пс: а какая разница какая мощь, если был вопрос "говорят сколько жрёт - сколько жрёт на самом деле".

shreibi
Брать 310 сил и тошнить? Извините, а какой тогда смысл?
У меня у друга такой Тиг 310лс рлайн. Ниже 16-18 в городе не опускается))))
Он что исключительно с лаунча стартует с каждого светофора? 13.5 это спокойная езда в потоке в ближайшем Подмосковье и Москве

Virtuoso Kirk
Брать 310 сил и тошнить? Извините, а какой тогда смысл?
Ну так и нечего пенять на расход при таком вождении - об том и речь.

nico_PCM
Я получил реальный паспортный расход на своем автомобиле, когда поехал в Европу, уже в Прибалтике (Риге и Таллине) еще на отечественной солярке в городском цикле расход сравнялся с заявленным.
Все сильно зависит от общего стиля вождения и скорости потока, а в РнД это все очень сильно страдает.

Один хер, не суть тот же самый движок B47
Не B47 . B47 это дизель 2.0 . Вы чуток не там ))
amexxx
я говорю как есть, собственник ГС350, делал тест генезиса Г70 200 кабыл и камри 3.5 - и то и другое проигрывает по всем показателям моей машине, с наката камри идет очень хорошо, что не скажешь про Г70, он овоощной
amexxx
читайте вниматьней чтоли комменты - мы про конкретный 200 каблыьный мотор говорим, что у автора, говорят что да 245 кабыл телепортируют Г70 интересней

Гений Евгенич
Давайте теперь ценик этого хундая и вашей ауди сравним..
сочувствующий

nico_PCM
В нормальном сераисе надо обслуживать авто, а не в гаражах, тогда и суд на сторону владельца встанет. Новая нормальная машина это Хёндай что ли?🤣🤣🤣
13.5 - это тошнотная езда. Нормальная езда 16-18
Вы с другом являетесь мамкиными гонщиками - наказывателями всех окружающих?
Ну там, выиграть всех со светофора, как четкие поцики в шашки поиграть и т.д.?

13.5 - это тошнотная езда. Нормальная езда 16-18
Звездежь. Это уже дятловождение - постоянные (и бесполезные) ускорения - один х... в плотном потоке быстрее потока не уедешь.
ImplantoloGG
Охренеть рассуждения. Чтож ты лёгкого заработка не нашел? Не фартануло?
😀

А дилер не возмущается?
Первый раз ничего не сказали …второго не было 😀

И насколько унылый и древний салон у бмв ф10))
Ф10 6 лет не производят а производить начали 11 лет назад и на тот момент она была в тренде
Алексей
Нормальный расход. Сказки ВАГоводов о 7 литрах на 280 Тигуане - вот это АТАС)))
Такая же БМВ 3 бензин 2л ест 10-11 по Москве.
13.5 - это тошнотная езда. Нормальная езда 16-18
13.5 по паспорту без кондиционера, закрытыми окнами, одним водителем и на Корейском бензине без пробок и светофоров. Если ездить нормально, где-то и понавалить, то 15,16,17,18,19. Это статистика и реальные замеры. Как то так ..

Семён Скрыпник
Тут, знаете, всё очень субъективно, особенно разгон до 100 :) Попробую пояснить: у меня по работе лизинговые авто покатался много на чём одновременно) Лет 5 назад на время дали фв поло 125 сил, вроде...
Всё относительно

Сегодня был супер Мега кайф в Сирус ))) видосов куча снял а сын два года в не описуемом восторге . И это там пофиг на расход даже резины 😀

Всё относительно
Спасибо за ваше мнение. Вы правы. Нет предела совершенству и всегда хочется все лучше и лучше. Но я не считаю, что это плохо. Нужно стремиться. Пока стремимся, достигаем - мы живём и ощущаем эту жизнь, а не существуем. Касаемо X4 дизель есть чем поделиться? Не оставит без штанов? 😉

Спасибо за ваше мнение

Да и ф 30 с 2017 года ушла в экстаз 😀

По сути это хюндай, только люксовый. Интересно про ходимость авто данной марки.
Ездил по снегу. В режиме комфорт срабатывает электроника и гасит обороты, которые необходимы для выезда из сугробов. Включал режим спорт и выезжал рез проблем. Крутит всеми 4-мя. Позже выложу фото зимней эксплуатации с комментариями .

По сути это хюндай, только люксовый. Интересно про ходимость авто данной марки.
Так же, как лексус это тойота. Это плохо или как?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Новороссийск
Касаемо люксовости. Да. Материалы там другие совершенно. Все подогнанно идеально, ничего не скрипит и не трясется на пробеге 50 т. ЭКО кожа, подсветки в потолке, натуральный алюминий. Все кнопки подсвечиваются. Цвет не синий. Разные режимы настройки двигателя, трансмиссии и т.д. Это можно настроить под себя. Искусственный звук выхлопа через динамики. Очень эффектно. Не отличить от настоящего. Подвеска как на БМВ. Позже тоже выложу вид снизу.
У моего знакомого был БМВ Х6,.б у.дизель,так он замучился в него постоянно вкладывать.Так и продал.Если вы хотите остаться в штанах,то лучше берите новую машину.Рено сейчас неплохо себя зарекомендовал.У меня был Рено Степвей,я проблем с ним не знал(не реклама)
Новороссийск
Благодарю за совет. Рассматриваю новый авто или годовалый с пробегом до 20000 км. Рено не мой автомобиль. С каким пробегом у вашего приятеля был X 6?

У меня у друга 5 gt 3.0 208 тыс пробег . Проблема в подушках их нужно заменить В остальном все в порядке. Я привёл в пример этот авто потому что больше 30-50 тыс ни кто не ездит а это вот пример на глазах. Я сам не покупал бмв с пробегом но продавал в идеале и если найдёте такой то будет он надёжен

zeleke
Спасибо. Обнадежили немного. Ведь купить автомобиль это одно, а содержать - это совершенно другое. Многие делают покупки не обдуманно, потом не знают, чем оплатить очередное ТО. Или улиаляются, что резина дороже в 5 раз, чем на ладу гранта. 😊

Судя по вашим расходам на генезис вам боятся не чего. Я для себя ввод сделал следующий после эксплуатации двух бмв в м пакете и Мерседеса с пакетом амг что все эти пакеты лишние. Во первых из за наличия спортивных тормозов у вас ТО тормозной системы вырастает с 5-6 тыс до 14-17 за диски и 14 за колодки вместо 5. Реально , тормозов рабочие но нужны до они в современных реалиях? Дальше , резина 19/35/275 разноширокие вместо 17. Цена на шину ран Флетчер 31 тыс. нужна она ? Мое мнение -однозначно нет. Я на новой машине 21 декабря поехал в Сочи и на обратном пути влетел в яму в которой порвал шину ( ремонт 7 тыс . ) погнул 19 диск. пришлось купить два б:у за 38 тыс . Вот зачем это ? Далее , вентиляции не бывает если спорт пакет а это значит алькантара. Тут все и так ясно. Кроме внешности эти пакеты ничего не дают за о к стоимости плюс 800. Короче вывод один - брать не спорт с минимумом опций и только то что нужно . Ну и дизель
Вячеслав
И насколько унылый и древний салон у бмв ф10))
А зачем сравнивать с машиной которую уже не выпускают много лет.Крутизна салона BMW зависит от комплектации на которую у вас хватило денег.
Такие на трассах цыгане обычно впаривают🤣
Ну понабежали эксперты
Ижевск
Я чипованный р-лайн тут имею в виду.

zeleke
Я даже спорить не буду. Согласен. И спасибо за ваш совет. На genesis тоже есть покруче версии с 19 дисками, тормозами брэмбо и т.д. Но меня устраивает и моя комплектация. Вид практически тот же, цена на 1 млн дешевле, едет на 1 секунду дольше. Переживу... . Так же и с выбором нового авто. Можно и М версию сиотреть. Но по нашим дорогам колхозным..... .

KuraLexeR
Так же, как лексус это тойота. Это плохо или как?
Я про ходимость корейских моторов, радиры, катколлекторы.

Niko
Ну как сказать, когда я работал с 11 дня и примерно до 11 вечера, то вообще замечательно с расходом, машин не много, пробок нет

Besyachka
Да любое авто, у которого есть официальная гарантия, у нас много таких марок, за исключением разве что рено-ваз.
Денис Щербаков
Такие на трассах цыгане обычно впаривают🤣
Не имею знакомых цыгеней и без понятия, что они продают. Вам виднее наверное.... .

Артур
Я чипованный р-лайн тут имею в виду.
Я вас понял.

Ну мы здесь обсуждаем 2.0T GDI, его ди6амику и расход, а не версию с 3,3... 😏
Не удивлен, что инх в провинции на тесте нет. Их в принципе под заказ везут.
Да. Совершенно верно. Под заказ. Gv 70 3.5 есть в наличии.

amexxx
Если кто-то вам скажет что БМВ, особенно заряженная БМВ, а особенно БМВ с пробегом за 100 тысяч км - это беспроблемная машина, можете смело плюнуть ему в лицо! 🤣 Такая заряженная БМВ - это как...
Спасибо за ваш комментарий. Никогда не рассматривал БМВ с пробегом 100+. Только новую или до 20. Максимально эксплуатирую автомобиль 3 года. Это как раз 100 000 км. максимум. выходит. Потом надоедает. А там жизнь покажет... . С такими ценами сейчас.

Спасибо большое 👍

amexxx
На все машины за три года цена выросла в 1,5 раза. Всех марок.
В 2. 2019 год я брал 1840000 сейчас 2022 3700000.

Sergey_SK

Зато дешевле Ауди и БМВ. После Соляриса, наверное, и правда норм.
Кроме Соляриса у меня были и другие автомобили. Совершенно другие. И genesis с ними сравнивать нет смысла и описывать. По этому эту тему не поднимаю даже.

Новороссийск
Солярис жрал 11 при весе 1100 кг на переднем приводе. Эта 15-16. Чудес не бывает с весом под 2 тонны.
Не знаю

zeleke
Интересно, что летом в Краснодаре лучше - кожаные сиденья с вентиляцией или алькантара? Зимой в сильный мороз - однозначно алькантара приятней, кожа даже с максимальным прогревом вначале долгое время "ледяная" - сидеть первое время очень некомфортно.

Не знаю
Извиняюсь ,у него был х5.Годовалые авто нужно аккуратно выбирать,т.к.они могут быть после ДТП(например перевёртыш),или юридически нечистыми.

Новороссийск
Да. Есть такое. Риски имеются. Сейчас перестали беречь автомобили. Каско и все такое.....

Это прайсы 2019

shreibi
Кожа летом это жесть. Особенно в черном салоне. Вентиляция спасает, но только когда уже едешь.
Летом не ставить на солнце, зимой терпеть пока подогрев не сработает. Но зимой хоть велюр, хоть тряпка, хоть алькантара, хоть жаккард будут холодные. Разница в том- есть подогрев или нет.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

r28
Воздушная прослойка между волокнами материала и низкая теплопроводность дают о себе знать. Алькантара приносит дискомфорт чуть дольше из-за сплошной подложки. Но кожа в мороз - это "жесть". Вот не могу выбрать на будущее - брать кожу с вентиляцией или искусственную замшу.

shreibi
А какая разница Краснодар или Якутск летом ,что там что там можно быть по 40 плюс. Все что напишу мое имхо. Если бы выбирал кожу то только наппа бмв в цвете слоновая кость на комфортных табуретках с вентиляцией. У мерса как и бмв можно охлаждать и управлять климатом с телефона поэтому особых проблем не должно быть. Все эти м пакет или амг на алькантаре, предполагают весь чёрный салон с чёрным потолком и летом полная жора 😀 ну а зимой все равно холодная она же комбинированная с кожей.

zeleke
Большая. В Сибири ночью прохладно. А на Кубани весь день жарко и машину спрятать некуда.

Леонид
Вы про интереснее хоть видеообзоры поглядите чтоли. Там все те же яйца.

И насколько унылый и древний салон у бмв ф10))
На 335xi мой позвоночник живнее всех живых на стойках koni sport и м-подаеске. Передавайте своему большой привет.
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.

Да. Совершенно верно. Под заказ. Gv 70 3.5 есть в наличии.
3.5 нет таких двигателей

Правильно!

nico_PCM
Чем неуголили Рено с Ладой? Прекрасные доступные автмобили.

е5 у тебя логика.
я обслуживаю у дилера автомобили, но расходники мои. Разница от 10 до 15 тысяч за ТО. просто экономлю, заказываю в через инет. Поэтому и написал про "легкие деньги".
в чем я не прав?

я уже написал выше, покупаю расходники сам, экономия при дилерском ТО от 10 тысяч.

shreibi
Велюр быстро становится комфортным, как и тряпка. Я даже иногда подогрев забываю включать. Воздушная прослойка между волокнами материала и низкая теплопроводность дают о себе знать. Алькантара приносит...
За "кожей" ухаживать проще. И она лучше в плане "езранья". Посадка- высадка.
Короче, нужно самому понять. Индивидуально это.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

в чем я не прав?
Не знаю. Не получается такая разница у меня. Заказывал на Экзисте масло, фильтра - выходило 9500 по моему. + платил 3000 за замену мастеру в сервисе. Все в оригинале естественно. Получается примерно 12500-13000. У дилера ТО стоит 14-16 000. Не помню точно. Т.е. экономия 3000 рублей в пол года. Именно за это время я приезжаю 15000 км. Не такие уж великие деньги. А 10 сэкономить ну никак не получится.

amexxx
Каждая поездка превращается в увлекательное приключение по объезду ям и кочек?)) Радиус дисков хоть какой?

Virtuoso Kirk
Да вы что! А я прям не знал! Бугага. Можете по любым каталогам сравнить эту "опечатку". А заодно тесты глянуть по разгону. Что. G70, что стингер не выезжают из 8 секунд с 247лс. И едут ровно так же как и 197лс. Маркетинг.

Семён Скрыпник
Ну если у вас вместо дорог направления и вы оцениваете авто исключительно по ходам подвески, то примите мои искренние соболезнования. 🤣🤭
Родной 17й. Я не любитель изоленты вместо шин.
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.

У нас в Москве самые плохие дороги) Уверен в Красноярске автобаны)
То вы мне соболезнуете, то передаёте привет позвоночнику, странный вы)
Но я всё понимаю, недавно тоже спорил с бмв-некроводом, он упирался доказывал что его 20 летняя бмв всех рвёт и вообще самый лучший в мире автомобиль, а гена корейская кака (хотя ни разу на ней не ездил).
Долгих лет жизни вашей бмв)

Семён Скрыпник
У нас в Москве самые плохие дороги) Уверен в Красноярске автобаны) То вы мне соболезнуете, то передаёте привет позвоночнику, странный вы) Но я всё понимаю, недавно тоже спорил с бмв-некроводом, он упирался...
G70 как и Стингера я даже близко как конкурента не рассматриваю BMW, если только самым слабыми версиям рядных турбочетвёрок.
Они не едут на свои характеристики, от слова совсем! Как не ехала турбо-Оптима с таким же двигом.
Я в свое время, когда этот двиг на Оптиме появился, поехал в салон протестить. Прямо интересно было, двиг то с ММС Эволюшна.
В итоге прокатился и очень росстроился. Говорю менеджеру (это мой знакомый), мол ****я это, а не GT. Тот давай спорить, типа да ну нах, отлично машина едет.
Там же 245 сил и 350 момента по цифрам!
Ради сравнения сразу же после теста прокатил его на своей тогдашней турбо-Октавии 1,8 со стейдж 1 (220 сил и 320 момент) по тому же маршруту. Спорить после этого он уже не стал. Октавия та ,к слову, шла по рейслоджику 6.7 секунд до ста. В стоке 7.3 сек.
Оптима ко всему прочему ещё и не рулилась ни хрена.

Я в свое время, в 2018 году, рассматривал к покупке G70. Стингер мне сразу не понравился ни внутри ни снаружи.
А вот G70 сразу очень зашёл. Очень много перелопатил информации о нем. В основном на иностранных ресурсах, так как у нас продажи таких авто очень низкие из-за того, что народ на шильдики до сих пор ведётся. Мол как можно "хюндай" за такие деньги брать. 🤦🤣
А у меня к корейским авто наоборот очень большое доверие. Супруга на них разных уже много лет ездит. Машины на мой взгляд беспроблемные и дешевые (смотря конечно с чем сравнивать) в обслуге.
Очень много обзоров перечитал и переглядел. Потом будучи в Москве на каршеринговой два дня специально ездил. Потом приехал дома покатался на топовом суприме с 247лс. Ну не едет она после Октавии. Рулится да, хорошо. Подвеска сбитая хорошая. Опять же можно в Сибири не боятся за город зимой выезжать - клиренс хороший, свесы маленькие, база не длинная.
Минуса для меня два - сзади места нет. Только для детей. Багажника тоже по сути нет.
Вторая машина в семье - годовалый спортейдж.
После долгих раздумий, на тот момент решили что нужна машина большего размера попрактичнее.
Плюнул на всё, взял себе нового Санта Фе и забыл о быстрой езде и кайфа от вождения машины на пару лет.
Спортик потом был продан, Санту отдал супруге. Сам сейчас езжу на Туареге, а БМВ 335 - это машина для кайфа. Давно такую хотел и сейчас могу себе её не просто позволить купить (как большинство), а ещё и хорошо содержать. Эта машина дарит несравнимые эмоции от вождения. Ну и естественно она не на все случаи жизни и не для повседневного ежедневного толкания в пробках.

Таким как вы этого не понять и если вы так смело топите за g70 против БМВ, то скорее всего вы с этой немецкой маркой знакомы только по картинкам. Либо мало, что понимаете именно в получении кайфа от езды, а не тупого перемещения из точки А в точку Б. Косвенно это подтверждает то, что вы думаете, что эта машина жесткая как табуретка.
Моя BMW на 17 колесах абсолютно не жестче, чем G70 на 19 в суприме. Я не испытываю абсолютно никаких проблем с эксплуатацией его в Красноярске. Ямки не объезжаю и перед каждой выбоиной не вытормаживаюсь, как будто у меня подвеска из горного хрусталя и чтобы её починить, мне нужно продавать почку. 🤣🤣🤣

А на счёт некрофилии просто выложу пару фоток. Вёдрами машины делают их хозяева. К тому же ценятся такие авто не по году выпуска, а по состоянию.

Вам тоже удачи в эксплуатации Дженезиса.
shreibi
Бла бла бла, нормально он ездит, много бабла вваливает в его обслужку. Факт есть факт - мощность из воздуха не берётся.

Niko
Вы с другом являетесь мамкиными гонщиками - наказывателями всех окружающих?
Ну там, выиграть всех со светофора, как четкие поцики в шашки поиграть и т.д.?
Бла бла бла. Обычная езда по городу.

Артур
Из воздуха не берётся работа. Мощность тут - величина потенциальная. Мне в городе она особо не нужна - оттого и расход сравнительно небольшой.

shreibi
Согласен, в городе она не нужна. Но пока турбина не заработает - это авто едет как дохлая двушка (сам катался не раз), чтоб нормально передвигаться нужно обороты подкидывать, обороты-турбина-расход.

Артур
Это у CZPA с циклом "Бадака" так. Он "на низах" почти мёртвый. Тут даже не в турбине дело, а в применении этой модификации цикла "Миллера-Аткинсона". У меня CHHB - он неплохо едет практически с низов.

shreibi
Не в ту сторону уже уходим. Расход обсуждали.

Артур
Не в ту сторону уже уходим. Расход обсуждали.
А так как он и на небольших оборотах едет, то и расход приемлемый.

shreibi
А так как он и на небольших оборотах едет, то и расход приемлемый.
Едет, едет, едет... но вы же ваговоды кичитесь, что ваш авто супербыстрый, супер экономичный и при этом ещё супер надежный! А на гражданских скоростях он не едет и кушает как двушка, которая едет. Я так понимаю вы технически подкованный человек и понимаете, что пока турба не работает эта двушка слабее любой другой спроектированной изначально атмо.

Артур
Турбина работает всегда - она не может "включаться" или "выключаться". По существу вопроса - всё очень просто проверяется - графики характеристик мощности и крутящего момента двигателя CHHB можно найти в свободном доступе в интернете - практически во всём диапазоне оборотов, включая низкие, он мощнее любой атмосферной "двушки" и даже многих 2,5. Кстати, мне до одного места ВАГ как концерн - я езжу на том, что понравилось на момент покупки по совокупности свойств. "Топить" за какую-то марку - верх идиотизма, если, конечно, на неё не работаешь и не получаешь от неё дивидендов. По факту на текущий момент Тойота с салона мне подкинула проблем больше, чем ВАГ, - но спишу это на "новизну" платформы и "не повезло". Вот, думаю, что купить следующим авто.

shreibi
Пусть работает всегда. Вы поняли о чем я. По поводу топить за какую-то марку - согласен. Заканчиваем спор, уходим уже не в ту сторону, да и в принципе пора заканчивать.

amexxx
Понты необыкновенные) Красноярские)) Вы посмотрите соседний отзыв, на коленке в сарайчике с разборок ваши бвм из хлама восстанавливают и ездят потом годами. Кстати, с доходами в 50 тыс... Одни маньячат по "императорскому качеству, другие по "элитным проституткам"
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Расход нереальный. Не верю в такой. 2 литра и 200 сил. Машина не исправна.

kkkuuu
Расход нереальный. Не верю в такой. 2 литра и 200 сил. Машина не исправна.
Может быть. Но ошибок никаких нет. Параметры все в норме. Работает ровно.
Ваши предложения??? Что и где искать?

Может быть. Но ошибок никаких нет. Параметры все в норме. Работает ровно.
Ваши предложения??? Что и где искать?
Сразу воздушный фильтр. Ничего не изменилось - промыть топливную систему на сервисе, типа топливной заслонки и т.д. - это все практически обязательные шаги.
Далее проверить катализаторы - по нескольким параметрам, не только датчики. Могут быть забиты.
Скорее всего неисправность в одном из датчиков на движке или выхлопе (вероятнее) - сканер может не показывать, а тот давать неправильные данные. Даже просто контакты для начала можно проверить
На продвинутом сканере можно обогащение смеси посмотреть в разных режимах - можно отсюда плясать..
У меня на 3.5 литра расход значительно меньше

kkkuuu
Сначала сканером на сервисе с расширенными настройками. Ничего не найдут... Три простые промывки топливной - просто присадку в бензин несколько раз Сразу воздушный фильтр. Ничего не изменилось - промыть...
Спасибо большое за ваши рекомендации. Очень признателен.

Здравствуй друг какой масло идёт в мотор марка и вязкость.

Здравствуй друг какое масло идёт в мотор.

Новороссийск
Здравствуй друг какое масло идёт в мотор.
Приветствую. Шел хеликс 5 w30. Но сейчас его нет нигде. Замену ещё не присмотрел.

amexxx
там вроде движки от bmw,не?

20849094
там вроде движки от bmw,не?
С чего это вдруг?
У концерна Киа-Хендэ движки Митсубиси, переработанные. Конкретно этот 2л турбо, как на старом Лансере Эво 8 поколения, только с уменьшенной отдачей по мощности, доработкой до экологии евро5 и заточкой под 95 бензин.

С чего это вдруг?
у киа- хендэ да, гинезис отделился, и ставят АКПП от БМВ и ДВС тоже. в живую видели?

Да ладно! Бугага! 😝
Ссылку на информацию можно? 😉

Лексус от Тойоты тоже отделились и стали агрегаты от БМВ ставить? 😂😂😂

kkkuuu
Цены на запчасти БМВ давно видели? А то что там клепают на коленке из китайских дубликатов и восстанавливают невостановимое - это не БМВ. А пытаться с разборок машины восстановить - это к психиатру.
Потом и наблюдаем в семилетних машин - 7 хозяев. Из них последние шесть - это спермотоксикозники, с доходом 30 тыс в месяц. 😂

Лексус от Тойоты тоже отделились и стали агрегаты от БМВ ставить? 😂😂😂
для Вас это открытие? я в сервисе работаю и там БМВ коробка, пластиковый поддон - фильтр, в живую глянь,или у слесарей поспрашивайте

А когда у нас БМВ стали коробки сами делать? На коробке так и написано “BMW”? 😂
Я так понимаю, что речь идет про АКПП фирмы ZF, то её как и японский Aisin ставят на многие марки авто. Это не показатель, что автомобиль становится сразу немецким или японским.
У меня на Туареге японский 8ст. Айсин. Фольксваген и вся ВАГ группа давно Тойоте стали принадлежать, не в курсе? 😂😂😂

20849094
А про движок почитайте на досуге, какой стоит в этом Genesis.
Ровно точно такой же стоит в Kia Stinger, Kia Optima GT и ставился в другие модели концерна КИА-Хёндэ, которые к нам не экспортировались.

amexxx
А когда у нас БМВ стали коробки сами делать? На коробке так и написано “BMW”? 😂 Я так понимаю, что речь идет про АКПП фирмы ZF, то её как и японский Aisin ставят на многие марки...
да ZF не знал, что вы знаете название

Куплю генезис в новосибирске, есть продавцы ?

Niko
Мне кажется автор нолик прибавил к каждой цифре. Как колодки тормозный могут стоить 12и 14т.руб ?

OlegRON55
Легко. 1. Это не солярис. 2 Цена на оригинал в экзисте в открытом доступе. Оригинальный комплект передних колодок сейчас даже дороже.

OlegRON55
К сожалению я не ошибся. Если вас пугают такие цифры на обслуживание - то это не ваш автомобиль. Я даже не буду писать, сколько стоит к примеру рулевая рейка. Мало ли. Давление может подскочить).

KuraLexeR
Да. На сегодняшний день уже всё дороже. Оригинал колодки примерно 16 т. перед.

amexxx
А про движок почитайте на досуге, какой стоит в этом Genesis.
А Киа оптима другой двигатель стоит. Только у Стингера такой же.

С давлением все норм. Спасибо. Есть ведь ещё и замена. Оригинал сейчас покупают, мягко скажем не, все.

Продажа Genesis G70 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Генезис Г70.
Посмотреть всё о Генезис Г70

Подробные отзывы автовладельцев Генезис Г70 с фотографиями, недостатки и все минусы!