Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Генезис ГВ80 2021 год

Genesis GV80 2021

, Нижневартовск
Тема:

Всех приветствую. Диски изготовлены и пришли в Москву. Производитель прислал их фото.Это кованный моноблок. "Авиационный алюминий марки 6061-T6, пожизненная структурная гарантия и годовая гарантия на финишную отделку" - так заявляет изготовитель.Теперь набраться терпения и ждать их получения в Нижневартовске…

Кроме фоток с дисками, если кому интересно опять прилагаю пару сравнительных фоток с Рав4 и RX350 в последнем кузове. Для понимания, насколько GV — крупненький авто.

, пробег 5 100 км   

Пришли 22" диски. И пришло лето.

Дисками доволен на 100%. По резине полный провал - она оказалась ужасно шумная!!! На скорости после 10км/ч возникает гул-вой, который снизу проникает в салон. И такое ощущение, что не через воздушное пространство под машиной, а напрямую, через ступицы колес, через кузов и т.д. Может я и излишне требователен, просто резину брал как раз с прицелом на мягкость и тишину. К мягкости вопросов нет. "Держак", вхождение в повороты - все отлично! А акустический комфорт отсутствует полностью....

, пробег 5 600 км   

Всех приветствую. После мойки решил немного привести в порядок салон, заодно пофотать и поведать о его трансформации. Обзор сделан скорей всего для тех, кто подумывает, рассматривает возможность приобретения данного аппарата. Основной упор будет сделан на багажник.

Как уже известно машинка крупная, габариты 4945 х 1975 х 1715 мм (ДхШхВ), для сравнения, у Крузака двухсотого - 4965 х 1980 х 1925 мм. Поэтому GV имеет неплохой объем багажника, при очень хорошем пространстве переднего и второго ряда (у меня 5-ти местный, бывает еще и с третьим рядом)....

, пробег 8 490 км   

Принял нелегкое решение о продаже своего Гены. Обезумевшие цены на стройматериал улетели в космос, строительство дома надо срочно завершать…

Если кому интересно несколько фактов о продаже:

1) Машина нашла своего владельца через 10 дней, после размещения объявления:

2) Продалась с плюсом на 200т.р., чем покупал в автосалоне. Но она набита допами на 600т.р. Состояние идеал, проездил 5 месяцев, накатал 9,5т.км (с условием перегона из Москвы 3,1т.км.).

3) Уезжает в славный город-герой Севастополь, так и не познав нашего морозца :)

4) За время размещения объявления — очень много просмотров, звонков, сообщений....

, пробег 9 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Генезис ГВ80.
Посмотреть всё о Генезис ГВ80

Подробные отзывы автовладельцев Генезис ГВ80 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром