Отзыв автовладельца GMC Envoy 2003

Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
Бегемот на море)
Бегемот на море)
Поменял 10 Лансер на этого бегемота и ни секунды не жалею! Когда я только сел в него, то понял, что выходить из него я уже не хочу. Американский комфорт даже не в самом дорогом внедорожнике присутствует безусловно. Электроприводы сидений, память, круиз контроль, кожа, мягкая торпеда и бортовой компьютер который сообщит о всех проблемах. Мягкая вальяжная подвеска, ты не едешь а плывешь! Очень комфортный для дальних поездок автомобиль с огромным багажником.
Двигатель миллионик, а коробка считается крайне надежной за счет своей простоты. Автомобиль явно не до оценен, только из за своей редкости на наших дорогах.
За два года из серьезного делал рулевую рейку, заменил аккумулятор.  Остальное расходники. Масла заливать 5,7 л. Лить синтетику. Заливал Shell Helix Ultra. Запчасти по ценам в среднем сегменте, не такие дорогие как на немцев, но и не такие дешевые как на рено логан) Доступность запчастей в течении 1-7 дней привезут, любую запчасть.
Расход по городу летом 16-18, трасса 9-12. Зимой на 2 литра больше. Заливать можно 92, всеядный. На динамику или расход никак не влияет.
Короче, автомобилем я доволен. И могу советовать.

немного добавлю фото. Первые ощущения когда сел в Энвоя это хочется крикнуть назад - "Передаем за проезд!" )

Коротко и ясно, побольше бы фоток, удачи на дороге!
Как я Вас понимаю после смешных япомашинок(tlc 100, x-trail, prado1500и т.д.) пересел на настоящие авто(tahoe, navi2, exped2) и ни о чем не жалею. Япомашинки теперь в страшных снах снятся.
Я своих америкосов вообще 80-м заправляю(26руб /литр) - полет нормальный

Смотрел на такой, не рискнул.
Аналог TrailBlazer
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Очень редкий авто
Где обслуживается - на общем, специализированном СТО или у дяди-васи?
Андрей
Симферополь
Смотря что делать, если масло менять или шаровые то можно и у дяди Васи, а если ту же рулевую, конечно на спец. СТО. Но по словам тех же стошников машина простая и без заморочек. Только очень уж америкосы все любят масштабно и на века делать, на стабилизаторе меняли крепление, так с трудом его открутили, пришлось в итоге высвреливать.
serg_tahoe
Адам Мейснер
Коротко и ясно, побольше бы фоток, удачи на дороге!
Я бы сказал Сильно коротко

ДядьСань
Очень редкий авто
Где обслуживается - на общем, специализированном СТО или у дяди-васи?
А зачем где-то обслуживаться? Там же все самому делать не сложно ;)
Как на блейзере твоем))))

Петропавловск-Камчатский
Забыл написать что сначала с немца пересел на японца. Пендосы лучшие тачки

Вы смотрите раздел Отзывы о ДжиЭмСи Envoy.
Посмотреть всё о ДжиЭмСи Envoy
Запчасти на кузов SUV в Симферополе

Подробные отзывы автовладельцев ДжиЭмСи Envoy с фотографиями, недостатки и все минусы!