Дополняю по просьбам

Дополняю по просьбам

GMC Savana 2009

Темы: Фотографии

Не понимаю людей кто обсирает тут и ставит двойки. Я вкратце написал по тех части. Из того с чем столкнулся, я писал не отзыв об автопутешествии и не автоистории или дневник, я лично не люблю когда заходишь в отзыв узнать конкретно по машине инфо, а люди там пишут начиная с детства, какого цвета был велосипед и какие были мечты и кучу воды выливают, листаешь пол текста чтоб дойти до места где описываются конкретно особенности машины. Что ещё написать, застревал на ней, много раз, полный привод не даёт ей проходимости, наверное больше для управляемости сделан, слабое место АКПП, щас опять на дэлике езжу и доволен, уверен в машине. А на этой машине был не уверен. Далеко бы не поехал. Продал ее давно , покупателей мало было, один целый год меня доставал сторговывал, я ему в итоге отлал, покупал за 850 плюс сразу колеса 50 и ещё тысяч 150 на все про все. А отдал за 790.

Потому что не нужно такое г никому. Попробуйте крузак любого года купить, в цене не падает. А это корыто, хорошо что ещё продал. Потом купил дэлику. И сейчас на дэлике. Вот фото где даже саванна по сиротски смотрится рядом с дэликой, правда дэликой длиннобаз и лифт конский. Лифт убавил потом. До 10см от штатного