Отзыв автовладельца GMC Sierra 2020

GMC Sierra 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Тип кузова: Пикап
Ну вот избавился от своего Ford Explorer. Хотел купить Escalade, но так как купил трак, то понадобился пикап, для перевозки запчастей и прочего. Поехал искать пикап. Изначально искал RAM, но когда прокатился на этом монстре, сразу все сомнения исчезли - это любовь с первого взгляда🤣. Машина реально понравилась.
Взял её пол года назад. Уже съездил во Флориду и обратно в Иллинойс. Пикап с двумя кабинами и на удлинённой базе. Мотор V8, 6,2 литра, построен на базе Cadillac Escalade. В стаке было 425 коней, но предыдущий хозяин поставил холодный впуск с нулевиком, поменял выхлопную систему, короче мощность сейчас 450 коней стала. Полная комплектация, кожа-рожа, проекция на лобовое стекло, самоблокирующийся задний дифференциал, колёса на 21, мульти борт, выдвижные подножки ( при чём ещё смещаются назад, когда надо). Салонное зеркалоработает в режиме зеркало и режиме монитора от задней камеры. Впереди датчик, определяющий живность на обочине, стоит человек или животное, на панели высвечивается предупреждение .От себя добавил шторку на кузов.
Машинка прёт как адский конь, при трогании пытается уйти в букс, если отключить тракшн то начинает тупо шлифовать колёсами и дым валит с резины. Басовитый выхлоп, при интенсивном разгоне звучит как спорткар, в кресло вдавливает так же.
Расход…лучше не будем об этом🤣🤣 Вообще то нормальный расход, если не топить в пол по городу. По трассе жрёт как  мой бывший Explorer, у него отключаются 4 цилиндра, а потом 6 в отключке уходит (по началу этого не знал). Поехал отдыхать, без нагрузки мотор троит…заехал на дилера, говорю так мол и так, что то с мотором, не нравится как работает. Менеджер вызвал спеца, тот угарает: Ты не первый с этой «проблемой». Потом объяснил мне что и как. Блин, стыдно было трындец. Получается по городу в экшн режиме 22 литра на сотню, по трассе в 10 вложился.
По проходимости пока не проверял, грязи нет. Придёт зима тогда проверим.
Подвеска. Мягкая, но так как сзади не разрезной мост и рессоры, на ямах козлит.
Задний борт. Это просто шедевр!!! Запатентованный Chevrolet. В 4-х режимах разбирается. Не смогу объяснить, надо видео снимать.
Эта машина - то что мне надо. Единственно, через пару лет сменяю на такую же, только обновлённую, с ситесмой SuperCruise.
Полное название сего шедевра: GMC Sierra 1500 Denali, следующая будет GMC Sierra 1500 Denali Ultimate
Опубликован 3 месяца назад

Зачётный аппаратец
ОСАГО со скидками - OSAGO.CTO.RU
Авиабилеты с кэшбэком - AVIACASHBACK.COM

Сахалин
А сколько обошлась? Ну так, чтобы добить нас окончательно

Отличный авто, автору - беспроблемной эксплуатации.

ЗЫ.Ну набежит щас нытиков. Чет вас, кстати, не видно в обзорах про такие же авто в РФ.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

35igor
как и эволюция ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить

ЯМАЛ
Завидуем по доброму. Цену автор забыл указать. И подскажи пожалуйста ради интереса цену бензина у вас за литр.

Краснообск
Говорят - Америка на пороге гражданской войны.
Движок бы ему нормальный . Как сейчас модно-1 литр и три турбины.
А это ...тьфу -не цепляет.

sarbaz81
Цены упали по сравнению с июнем.

sarbaz81
Надо не просто цену бензина а ещё и размер чьей-либо зарплаты, чтобы понять сколько литров бензина можно купить на зарплату в Америке и у нас.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
Со стула упадёшь.
Всё там у них нормально и с бензином и с налогом и с ценами.
Сколько езжу столько и плачу ,хоть V 6 .хоть V 12 .хоть V 38.....
Охота вжарить,залил бенза и пусть хоть 60 литров расход ,такие машины нужны в хозяйстве и по необходимости.
Конских налогов как у нас за такие объёмы там не платят -всё в бензине заложено.

За автора очень рад!
P.S. К отзыву не относится, но просто факт - в Таиланде правительство субсидирует покупку именно пикапов, так как считает, что человек купивший пикап, берёт его для работы. То есть, косвенно, стимулирует именно мелкий бизнес, типо наших самозанятых. Вот и у нас невредно было бы государству не в дурацкие сколково охулиарды вваливать, а людям-трудягам помогать. Сантехники, садовники, плотники, кровельщики, фермеры и т.д. и т.п.- куча профессий, где пикап мог бы пригодиться.

Нппромиер средняя зарплата учителя, кассира, социального работника и т.д.
Да, да, да - все верно. Но неплохо бы еще кроме товаров и цены на услуги сравнить.

fan_1973
Огромный трак, конечно же! Не для мегаполиса! Но если жить в посёлке, где много места, а ещё нужно возить всякий шмурдяк постоянно - супер! За автора очень рад! P.S. К отзыву не относится, но просто...
в Москве в Рамтраке продавали новый, и цена не намного выше была, чем дилер с накрутками за новый Хайлюкс просил....

Zepp Elin
Макук
Как Веста NG в максимален +-

Не троит а четверит это же v8

Но хоть велик у меня круче :)

dmitry e
Дорогая больно техника. У нас на эти деньги можно было взять УАЗ 469 евро 0 и Гранту на вёслах...
dmitry e
Со стула упадёшь. Всё там у них нормально и с бензином и с налогом и с ценами. Сколько езжу столько и плачу ,хоть V 6 .хоть V 12 .хоть V 38..... Охота вжарить,залил бенза и пусть хоть 60 литров расход...
Я тоже на калине так делал. Сколько езжу, столько и плАчу)
Prorock
Там есть другие конские налоги. Налоги штата плюс мед страховка ))
Говорят - Америка на пороге гражданской войны.
Намекаете на то, что это хорошая машина для установки в неё пулемета?
Или к чему вы это?

35igor
Это дискредитация УАЗа.
... Дискредитатора не "достать",судя по номеру - 30к не впаять и 15с. Он и не ТО может открыто сказать.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Краснообск
Prorock
Намекаете на то, что это хорошая машина для установки в неё пулемета?
Или к чему вы это?
Это самоутешение. Что скоро и там будет всё так же хорошо, как и в России-матушке... )))

не верю))) по телеку кажут что ТАМ все керово, бгг
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
Сиид
Думайте лучше о России, Юрий Венедиктович )

трх надо было брать
Про ТRX даже сами американцы пишут, что прожорлив не в меру.

Говорят - Америка на пороге гражданской войны.
Насчёт порога гражданской войны не знаю, а вот сепаратистские настроения у них давно бродят, Техас мечтает отсоединиться и ещё какие-то штаты тоже воду мутят в этом направлении.
Японский Патруль
у нас дальнобойщики меньше зарабатывают

fan_1973
Согласен, пикап универсальная машина, помимо работы и для семьи то, что надо, конечно в плане понтов проигрывает всяким модным кроссоверам.
Г. Форд

Кстати у них (не только в Рамтраке, но и у конкурентов типа Пикап-центра) многие новые американцы чуть ли не дешевле, чем у нас официально продающиеся японцы и европейцы подобного класса.

droopy_54
Но хоть велик у меня круче :)
Да, велик дрова какие-то, хотя Америка родина горного велосипеда и там выбор есть.

Говорят - Америка на пороге гражданской войны.
Так она уже вовсю идет на протяжении многих лет. И стороны в противостоянии три - GM, Ford и MOPAR.
Dmitry Novus
А россия уже в ней ;)

НОВОСИБИРСК
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
zogar-zag
Куда он отсоединиться хочет? В мексику?)
У них федерализация и так сильная, так что это чисто накидки пропаганды. Кто-нибудь в твиттере поныл, ну все, весь штат хочет отсоединиться. У нас таких сторонников независимости Сибири и ДВ тоже найдется
zogar-zag
Особенно классно в нем тонну снега возить зимой, ага.

Voronezh
Куда он отсоединиться хочет? В мексику?)
у нас для таких сторонников предусмотерна статья 280.1 УК РФ, до 5 лет ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Усинск
filatich
Что такое трак?
Переоборудует в тягач с полуприцепом для перевозки, например, автомобилей.

трх надо было брать
У меня у друга TRX, он постоянно вокруг заправок катается…спасибо, не хочу
Макук
А сколько обошлась? Ну так, чтобы добить нас окончательно
Брал с пробегом в 20000 миль, цена была 57000$, но я Форда на трейдин сдал, за Форда дали мне 43500$

sarbaz81
Цена на бензин постоянно плавает. Три месяца назад заправлял по 6$ за галлон, неделю назад по 4,20$ за галлон

Valerii
Движок бы ему нормальный . Как сейчас модно-1 литр и три турбины.
А это ...тьфу -не цепляет.
👍🤣🤣

Хорошая машинка

По телеку говорят?
сочувствующий

fan_1973
Правильно - каждому работяге по уазовской буханке!
сочувствующий
Нппромиер средняя зарплата учителя, кассира, социального работника и т.д.
100% правы. Многие увидя цену, наичинают думать про свою зрп, да ещё и в рубли переводить

fan_1973
Я про пикап ни когда и не задумывался, когда купил грузовик тогда началось, то резину привезти, то за запчастями сгонять…возить всё это в Explorer- салон ухреначишь в ноль, да и резина не влезет. Поэтому повернулся в сторону пикапа и не жалею

Так почему троит то? Из за отключения цилиндров? Нам расскажи.
Ну да, они сказали что без нагрузки сначала отключаются 4 цилиндра, если нагрузка не повышается ещё 2 в отключку. Поэтому расход на трассе меньше чем на Атласе и Експлорере. Но правды если едешь со скоростью 110, если больше то расход начинает повышаться

Тогда уж двоит, отключается 6 цилиндров

Воронеж
Говорят - Америка на пороге гражданской войны.
Да хорош, кому и с кем там воевать ? Ну разве что негры взбунтуются, если им урежут пособия и заставят работать. А пока их там неплохо кормят, копы вообще на колени становятся, чего им бузить ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Prorock
Особенно классно в нем тонну снега возить зимой, ага.
Ага, все владельцы пикапов дураки, один ты умный (и те пять человек которые тебе плюсик поставили)))
Вот это правильно!!

Сосед
Здравствуйте. Кометы не читал. Возможно повторюсь ответьте пожалуйста, в USA действительно тяжело по поводу гсм? Спасибо за ответ

Сообщений: 1938
Загниваете там совсем, бедолаги🤣.

Классный пикап, то что нужно для активной жизни и путешествий. Но не в российской действительности к сожалению.

dimasan
Отличный авто, автору - беспроблемной эксплуатации.

А чего ныть? Человек в здравом уме берёт америку зная о расходе, транспортном налоге и т. д. Кто поездил и убедился, что авто надёжны, жрут ме5ньше хваленых крузаков, тот ездит и радуется
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
zogar-zag
Ну не знаю про понты, как мне сказали на дилере: -На такой машине владелец Harley Davidson гоняет. Этот пикап из премиум сектора, на нём сено не возят🤣. Обычно для работы берут Форд или РЭМ

zogar-zag
Это мне подарили, я на нём летом гоняю, для зимы использую Cyrusher Electric Bike, по снегу на нём гоняю

filatich
Что такое трак?
Это грузовик, в моём случае тягач

North Man
Переоборудует в тягач с полуприцепом для перевозки, например, автомобилей.
У меня уже есть тягач, зачем мне пикап переоборудовать

Сосед
В каком плане Тяжело? Цена топливо зависит от биржы, балет каждый день плавает. 2 года назад заправлял по 3,20; два месяца назад по 6,40; неделю назад по 4,50

SHEVALich
Павлово
лучше бы брал ладу гранту! :)

Prorock
Там есть другие конские налоги. Налоги штата плюс мед страховка ))
Так медстраховка по сути и у нас, либо от работы, либо за свой счет. Иначе велкам к врачу через 3 недели и не факт, что хорошему)

Пенза
Пикап - мечта!
Которую я решил оставить мечтой...
Так хочется самому оборудование перевезти, или с транспортной какой груз забрать, или стройматериалы на объект довезти..., а на выходных Эндуро мотик на покатушки вывозить...
Но как посчитаешь стоимость времени и понимаешь - заказать доставку от водителя газели всегда дешевле, а мотик в крытом прицепе, вместе с экипом катается.
Не не злобствую, у знакомого тундра была - ему нравилось, поэтому главное чтобы по кайфу, поздравляю!)
SHEVALich
лучше бы брал ладу гранту! :)
Ладу Гранату вы хотели сказать
ShowMustGoOn
Цены упали по сравнению с июнем.
Шадрин Дмитрий Алексеевич
Ну что пристали к человеку,отличный пикап,в свое время при строительстве дома брал ссаньенг муссо спорт с дизелем пять цилиндров по лицензии мерса 3л и пвтоматом БТРа,поставил задние пружины от передка уаз усиленные,накрутил торсионы,обычный механический тнвд,построил дом ,гонял по охотам и рыбалкам и так четыре года,за все время колодки и цепь в движке поменял мерсовскую,отличный аппарат,пикап это вещь,сосед уговорил продать,сам еще три года ездил ,продал другу,а те тосол почему то в двигатель залили(молодцы),а я купил дизельную тлк сотку и прицеп на двух осях,девять лет на нем отьездил,вот тут и началось и роторный тнвд научился перебирать,три раза рулевую рейку делал ,три раза перебирал передний редуктор,два раза насос гидрача,,шаровые,главный тормозной два раза совмещенный с абс и мотором накачки,замена карданов,аккумуляторы а их два,ну прут эти шесть цилиндров,а в целом это кроссовер ,нежный прихотливый,дорогой в обслуге,тяжеленный,далеко не для охоты,но прицеп таскал и со снегом со двора и с лодками и снегоходом и мотоциклами и с дровами,вообщем устал я от него и продал,брал двухсотку в продажу,тот же вариант что и сотка,только еще нежнее,ездил на паджеро четвертом несколько месяцев тоже не то,,два камаза у меня спецтехники ,так же то колеса ,то запчати,что то надо покупать

Указана цена галлон!!!!! Не забываем делить на 4,5.
Само собой, думаю тут все грамотные люди.

Тогда семерит

Миасс
Кабзда вам там всем в вашей Америке, да да я телевизор смотрю, вчера свинка Пеппа говорила по 2му,и позавчера, и позапозавчера и еще многопоза, короче вот-вот, скоро.
А мы побежим в светлое будущее, на китайских товарах.

Миасс
И бензин у Вас там дорогущий, вот все и избавляюися от таких авто, сам поди постоишь в холостую заведеш, поплачеш и домой идеш.

Да и то по праздникам.
Dmitry Novus
А россия уже в ней ;)
Россия с большой буквы.
Никола23
А мы побежим в светлое будущее, на китайских товарах.
Ну так, мне об этом ещё в школе в 80-ых рассказывали. Сижу на политинформации, а мне говорят: …они там на краю пропасти стоят и вот вот сиганут. А я сидел и думал о джинсах Montana и мечтал посмотреть в последний раз на загнивание, пока они не прыгнули в пропасть🤣
Иннокентий
Вопрос маленько не по теме, но спрошу: какими судьбами туда попали? виза рабочая была, в какой специальности скилы, что получили приглашение? или какой другой вариант?
Валера из Москвы))))

Указана цена галлон!!!!! Не забываем делить на 4,5.
Вообще американский галлон это 3.79 литра.
zogar-zag
И много их владельцев пикапов в России? Продажи пикапов не подскажешь?

Усинск
У меня уже есть тягач, зачем мне пикап переоборудовать
Не я интересовался. Я предположил на основании задающего вопрос.

Surassa
как и эволюция ))
Эволюция - это уже дискредитация РФ
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Петропавловск-Камчатский
GMC сделал охрененный дизайн в том числе решетки ..наблюдаю несколько лет и не надоедает .Как 78 крузак у Тойоты.Подскажите зимой есть переобувка в зимние шины ? Снега много выпадает .Или все гоняют на АТ шинах ?

Петропавловск-Камчатский
У вас помоему купер стоит ассиметрик ..хотя могу ош******* .Или какой то др американский брэнд.Но не китай точно .Но зимой наверно на таких скользковато будет.🌨🌨🌨🌨🌨

fan_1973
Мои +100 ..👍Но они удавятся .Вы заметили ,сто везде есть распродажи кроме наших заправок .Они очень жадные скажу вам по секрету ..

Valerii
... Прекрасное Далёко, пожалуйста не будь варварством! Нам с жевачкой тут ,и в джинсах - нерадостно! Вдруг однажды разобьют наше Будущее скоро, словно череп Люксембург - стая мразей из Фрайкора!.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Юрий
Зачетный аппарат!

Якутск
Поздравляю с покупкой! Двигатель сидит очень глубоко в базе, свечи надо менять регулярно, чтоб не прикипели. Часто бывает что последние не меняют, ленятся, в итоге, когда добросовестный владелец туда лезет - они обламываются. Как говорится маем што маем.
Иннокентий
Лотерея Грин Кард
Валера из Москвы))))
На Дроме, как я понимаю, других стран не дано
борн
Некоторые на водомётах катаются. Сидели с корешами бухали как то, смотрим во дворе баба выехать не может, снег выпал. Ну попёлись подтолкнуть…не могли понять почему не едет, а потом глянули, а у этой дуры водомёты летние стоят. Тут за это не гоняют, хочешь меняй хочешь нет..
борн
Bridgestone всесезонка, на ней и брал.

JDM84
Мне с грузовиком хватает ремонтов, этого монстра к дилеру гоняю. Они там сами всё делают по пробегу что надо…я не парюсь

Якутск
Правильный подход

Prorock
И много их владельцев пикапов в России? Продажи пикапов не подскажешь?
А почему их должно быть много? Их ровно столько сколько людей (которым они нужны) могут их себе позволить. Только не надо писать, что миллионы мух не ошибаются, что самые хорошие машины те, которых больше всего на дорогах....
Г. Форд

Хороший народный автомобиль!) Амеры делают вещи, машины у них с каждым годом все лучше и лучше!!!

Valerii
Народ, не спорте так о пикапах и России. В штатах пикап - это стиль жизни. На дорогах их уж точно не меньше половины и большая часть не используют их по назначению, а просто им так хочется. Очень часто возле дома стоит две, три машины, обычно минивэн (мамкин машина), седан или купе ( одного из детей) и конечно же пикап (батя на нём рассекает) а в гараже стоит батана игрушка зачехлённая, это или Корвет 70-80-х годов или Челенджер. Чувак его выгоняет по выходным только
Kachand
Да, вы правы. Раньше американские авто были супер, в 50-60 годы. В 80-90 годы гавнище полное и качество и дизайн. Сейчас они опять поумнели, машины и красивые и по надёжности нормальный. Пару машин назад был у мен Grand Cherokee 2014 года, я его продал далеко за 100тыс миль пробега и ни одного косяка. Хотя один был, на 99тыс миль развалилась помпа. Ехал на Ниагарский водопад отдыхать, вызвал эвакуатор с дилера, машину увезли, я взял на прокат Армаду и продолжил путешествие. На обратном пути забрал Джипа и оказалось что помпу поменяли по гарантии😳😳😳, гарантия заканчивалась на 100 тыс миль, мне повезло.
Тогда семерит
А если один не работает, тогда однорит?🤣

Valerii
Действительно фартануло .Тут человек про мурано писал .На 102 т полетел варик ..в США ..а гарантия 100 т ..Сколько до Нииагарского пилить ??

борн
Получается я из Чикаго поехал в НЙ (1246 км), там взял племяшка с тётушкой и на Ниагару (600 км) и на подъезде к Ниагара Фоллс развалилась помпа. Сдал сдал Чирка дилеру, на Армаде доехал до Ниагары, оттуда вернулс в НЙ, потом на Ниагару, забрал Чирка и домой. Покупал Чиркает с пробегом 60 тыс миль, продал…где то за 134000 миль и за всё это время только помпа крякнула…ну ещё диски поменял, когда ездил на нём в Кали, в Долину Смерти наскочил на булыжник и диск кончил.

Valerii
У меня уже два Гранда было с Пентастаром, 3.6 и 3.0 моторы. Ни с одной проблем не было, пробеги 110 и 148 тыщ соответственно. Сейчас снова Додж, Челленджер взял наконец-то. В общем, пока в РФ эти машины есть, я буду на них ездить, ибо только кайф от них и удовольствие!)

Kachand
У меня Hemi мотор был.

Петропавловск-Камчатский
Друзья не стоит ругаться .Наоборот как то от всей срани и новостей на дроме отвлекаешся..Тут еще устраивать обиды и срачь не есть гуд 😊.У каждого своя судьба свой путь 🤷🏻‍♂️.У меня много однокласн в свое время уехало и в японию и в португалию и в Москву и др страны .Но вот общения с ними нет..Я думаю любой взгляд интересен .Главное что он есть .☝️🤷🏻‍♂️

kazakovdm
Ты меня не понял. От слова совсем))

zogar-zag
Вот прям техас? Или пара тройка лиц у власти в техасе?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Abr Cadabr
Порожняком они все крутые. А с грузом под завязку и с прицепом на неск.тонн как себя ведет?

Abr Cadabr
Ну я под завязку не нагружал. А вас что именно интересует как себя ведут: разгон, торможение…или что? Дом на колёсах тянул, вес был 3 тонны, по тяге разницы не заметил, торможение чуть хуже стало, процента на 0,5. Ну рыскать немного стал, ну тут всё понятно.

Сочи
почему не дизель, или как я слышал, а Америке дизель не любят? GMC Sierra 1500 Denali Ultimate хороша, но вот АТ4Х, говорят смотрится ещё шикарнее!!

Так почему троит то? Из за отключения цилиндров? Нам расскажи.
потому что работают не все цилиндры, поэтому работа двигателя по звуку не устойчивая

Сочи
почему не дизель, или как я слышал, а Америке дизель не любят? GMC Sierra 1500 Denali Ultimate хороша, но вот GMC Canyon АТ4Х 2023, говорят смотрится ещё шикарнее!!

Valerii
не обращайте внимание на делитантов, чтобы обсуждать такую машину, надо сначала понимать о чём речь, хотя-бы взглянуть на ттх.

Valerii
вот так они себя ведут гружённые под завязку)))