Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел очередной ремонт

Заменил задние подушки- виброгасители. Проблем эта процедура доставила массу, пришлось снимать задний бампер, снимали бензобак, так как хотел заменить все три пары подушек установленных сзади, но часть заказанных по вин коду подушек не подошла, прийдется искать отдельно, благо теперь хоть знаю что искать. Эффект оказался ожидаемым зад практически перестал скрипеть и дребезжать. Плюс во время установки бензобака выяснилось, что он не был притянут хомутами к раме, а довольно свободно на них висел, исправили притянули.

После замены продольных тяг съездил на развал-схождение. Как я подозревал у машины с этим были серьезные проблемы, просто до замены рулевых делать сию операцию смысла особого не было. После регулировок и замены рулевых Субурбан перестал плавать по дороге и начал ездить по прямой. Регулировка обошлась в 1600руб. Все остальные работы своими силами. На фото новая и старая подушки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром