Отзыв автовладельца GMC Suburban 1996

Цвет салона: Бежевый
Салон: Кожаный салон, Круиз-контроль, Автодоводчики стекол,
Двигатель: V8/5,7Vortex/270л.с./инжектор
Вот и сбылась мечта!)))
Краткая характеристика: большой, брутальный, прожорливый)))
На дороге — заметный, иной раз даже Круизеры и Патролы двигаясь по главной инстинктивно уступают дорогу)
Паровозная тяга в сочетании с ленивой вальяжностью доставляют неописуемое удовольствие при вождении. Огромные кожаные диваны иной раз заставляют забыть, что ты за рулем. Ахренительно большой багажник позволяет спать на отдыхе в полный рост (это без складывания второго ряда сидений)
Машина досталась малость модернизированная: вместо родного 5,7TBI установлен 5,7Vortex, и разница в 70 лошадок довольно ощутима.
В общем: приобретя "Малыша ДЖиМку" в марте 2014 и используя её на повседневку — доволен как большой розовый слон))))
Перегон:
Волею судеб в феврале 2014г оказался в Питере, в командировке… Благо что об этом было предупреждено за две недели. Машинка присматривалась давно, но не было возможности выбраться из Иркутска. И тут такой фарт!))) Подскреб по сусекам, набрал нужную сумму, собрал котомочку (радиостанция, набор инструмента, компрессор, Сайга, паспорт/права и банковская карта) и равнул…
В первый же день приезда был осмотрен данный автомобиль (и как потом оказалось это была судьба)… По поводу выбора: Ассортимент состоял из семи машин (в разных концах города) пять с двигателем 5,7 и две с 7,4… После недели скакания по Питеру всё таки остановился на данном экземпляре, т.к. у него было самое оптимальное соотношение состояние/год/цена и он оказался единственным с двигателем Vortex…
Оформление ДКП заняло около 40 минут (ОСАГО привез из ИКТ))))) и вот я счастливый обладатель автомобиля, узнав про рабочий объем и аппетит которого, простые обыватели крутят пальцем у виска.
Выезд: Выехал из Питера в четверг, 27фев2014г, в 04 утра, заехал на заправочку, залился до полного (160литров) и зашуршал асфальт и закрутились колесики одометра отсчитывая километры…
Ощущения непередаваемые… В этом автомобиле скрещены вальяжность представительского класса и резкость в динамике (учитывая его немалый вес) небольшого спортивного автомобиля… Единственную тревогу вызывал расход топлива. (т.к. не работал датчик топлива).
Крейсерская скорость по трассе выбрана в диапазоне 90-110… Машинко идет легко и весело, при данной скорости обороты по тахометру 1200-1500…
Следующая остановка через 300км на дозаправку… Опять до полного. Вошло около 46 литров (примерно 15л/100км). Данный факт порадовал, морально готовился к бОльшему расходу… И снова в путь… Трассы, города, подъемы, спуски, разговоры по рации и просторы Родины, мелькающие за большими окнами "небольшого" автомобиля… В общем, всё обыденно и умиротворяюще)))
На третий день пути, где-то за 200км не доезжая до Новосиба, Боги посчитали, что я расслабился и мне нужна встряска.
В салоне появился легкий запах гари. Приотстал от идущей впереди фуры (мало ли, колодочки перегрелись, и в меня воняют) и решил проветрить салон путем опускания стекол. Как говорит мой приятель — "писю вам". Ни одно стекло не работает. Правый поворотник, нырок на стояночку кафешки, изучение мануала. Под торпедой нахожу панель предохранителей, реле стеклоподъемников подозрительно теплое, голыми руками держать больше одной секунды не возможно. Изымаю его плоскогубцами, раз уж непредвиденная остановка — иду кормить лицо, и заодно выясняю у дальнобоев наличие ближайшего автосервиса (просто с механикой/железом на ТЫ, с электрикой на ВЫ с низким поклоном). Оный оказывается через 80 км нервного пути с постоянным принюхиванием. Нюх обострился на столько, что начал улавливать запахи еды из встречных автомобилей))).
Сервис. Время около 10утра. Огромный бокс (СТО+ТО+автомойка) машин на 20… И абсолютно пустой. 2 сервисмена гоняют чаи, третий по боксу ходит, пыль пинает… Описываю марку машины и проблему. С американцами они не работают (ссылаются на отсутствие опыта). В итоге, после 15 минут препираний, один сервисмен все таки берется за работу в поисках КЗ. За 1 час находится неисправность: на машине стояли стробоскопы с тумблером включения на панели в месте удара левой коленкой водителя, видимо перед продажей владелец их ампутировал, провод (+!) под капотом мотнул изолентой и воткнул между блоками. Изолента благополучно отвалилась и плюс упал на массу. Столбы дыма, полные штаны кирпичей (у всех, кто был в боксе). В итоге, час времени + 500р за работу + непередаваемые ощущения от такого ремонта))))
И снова в путь… Больше Боги над нами не издевались))))
04 марта 2014 торжественное прибытие в Иркутск.
Финансовая сторона перегона
топливо (Аи-92) — 24000р
Мелкие расходы (предохранители, скотч, и прочая требуха) — 2000р
поесть/поспать — 10000р
Расход по трассе (средний) 15.9л
З.Ы. Организация возместила мне обратную дорогу по стоимости самого дешевого авиабилета, что составило ровно 10000р)))))
Цена вопроса: 36 000 рублей

Первый ремонт:
Сервис + свои руки

И настало время планового ремонта подвески…
Всё началось с поездки в сервис для сход-развала колес… (ну и плюсом при левом повороте появился характерный хруст).
Машина на яме. Сервисмен в яме. Пытается регулировать. Через какое то время является наружу, и со счастливым лицом(!) вешает что "Пиз@@ц сайлентблокам, шаровым, и левому приводу, и посему он ничего делать (в смысле регулировку) не будет.
Ну т.к. первая полученная мной специальность — автослесарь, я по возвращении в гараж сам ныряю под Малыша Джимку, дабы убедиться в диагнозе профессионала.
Что то оказалось правдой, что то нет.
Сайлентблоки и шаровые действительно под замену, а вот с приводом оказалось хитрее. При его изъятии из недр подвески оказалось: сдох опорный подшипник в редукторе и в прединфарктном состоянии левый ступичный. Ну, полез так полез)))) В позе пьяной гусеницы ползу на спине под Джимкой от двигателя к бензобаку, сразу делая деффектовку.
По итогам самостоятельного осмотра под замену прибавились обе крестовины переднего кардана, прохихиканый когда-то где-то кем-то один болт крепления коробки и сальник хвостовика.
Следующий день — пробежка по магазинам и сервисам (что-где-почем)
Прейскурант запчастей и работ:
Сайлентблоки 8 шт — отливка 4000р + сбор разбор 8000р =12000р
Шаровые 2шт — 2000р (сделали разборными)
Ступичный подшипник(как оказалось он в сборе со ступицей) 2шт + опорный подшипник редуктора с сальником + сальник хвостовика + крестовина (вторую подарил приятель) = 17300 за запчасти + 7000р сервисменам за замену в редукторе, т.к. самому было лень его снимать.
Передние амортизаторы 2шт = 2000р (новые Хитачи)
Попутно заменил бензонасос 1600р (старый загудел) и отремонтил поплавковую систему в баке (датчик топлива начал работать)
Все действо, описанное в данном посте, заняло 2 надели с учетом ожидания запчастей
Вот думаю, пиво включать в стоимость ремонта или нет?)))))
Цена вопроса: 41 900 рублей

Мелочи из забытого и предстоящего
Забыл описАть)))
Когда забирал машину, через раз (с наружи) открывалась водительская дверь и в принципе не замыкалась задняя.
Водительская: (еще в Питере) при вскрытии дверной карты обнаружил, что немного изогнута тяга ручки. Помогли плоскогубцы, какая то мать, и пара бутылок пива)))
Задняя: (обнаружено в Питере, ликвидировано в Иркутске) Закис замок, ключ входил в него буквально на 1/3. Отмачивание его в керосине, бензине, растворителе и полоскание в ультразвуковой ванне не дали абсолютно ничего. Наконец, мой детский пытливый ум посоветовал разобрать его, что было сделано незамедлительно))))) Итог: Личинка восстановлению не подлежит, заменен активатор, и дверь замыкается с сигнализации или с общей блокировки дверей (отмыкается обратными действиями или пипкой из багажника))))
Стеклоподъемники: Работают только с блока водительской двери, и в принципе очень удобно, шаловливые пальчики пассажиров почему то сразу тянутся к большим красивым кнопкам)))) Пока не устранено.
Задние рессоры: Прямые, как взлетная полоса + усилены 6м листом. Ближайшее время, 6й лист ампутировать, остатки отрихтовать и вернуть на место (супруга жалуется, что ей трясковато на кочках).

Наконец то мои руки добрались до багажного отсека... При его уборке было замечено, что чем больше багажник - тем больше "нужного" хлама начинаешь возить с собой)))))

Думаю, пары фоток будет достаточно... (Коврик в багажнике, если что, от Крузера100)

Комплект запчастей!)))))

Началось всё это еще весной2014.. Искал подножки на Джимку.. Однажды, в разговоре с американоводом, мне сообщили, что в Улан-Удэ продается Субур (без шоколада), мне был дан телефон продавца, и я тут же с ним созвонился.

Подножки отдельно продавать он отказался, сказал, что только с машиной......

Ну… надо что то накнокать…

В феврале сего года из под капота стали доноситься повизгивания и постанывания, которые за неделю езды превратились в стабильный вой, клокот и стон… ("Этот стон у нас песней зовется" © А.Некрасов)…

С помощью фонендоскопа (только вместо круглой подслушивалки — металлический прутик) было выявлено следующее:

1. Ролик обводной — шумит

2. Ролик натяжителя — шумит

3. Помпа — воет/орет/матерится

4. ГУР — толи шумит, толи не шумит… (п.3 все шумы забивал)

Одеваем варежки с пупырышками, берем инструмент, и ампутируем п.п.1-3…

1. Подшипник ролика обводного куплен на местном рынке, методом подбора....

GMC GMC, 2002
Mercury Grand Marquis, 1992
Игорь, ДНР г.Донецк
Great Wall Hover H5, 2012
16355497, Абакан

Привет коллеге американоводу :)! Удачной эксплуатации! Субурбан машинка классная, сам сейчас бы на такого же пересел :)! За отзыв 5.
Isuzu VehiCross (был)
Chevrolet Tahoe
Mitsubishi Montero Sport

Удачи собрату американоводу.
Пусть машинка только радует!
Chevrolet Tahoe GMТ-400 1500LT 5,7 VORTEC 4AWD (for Russia)
Хоть раз, да вскачь!
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1998

Angarsk
отчаянный...5....)
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

машин зверь )
молодец что взял )
если тебя выписали из дурдома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

Raccoon City
Отлично !
клыки на бампере внушают )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Седьмая столица...
Хорошая коняга, поздравляю с достойным приобретением и сбычей мечты!
Для такого литража расход весьма приемлемый, и это радует!
Держи настоящую 5 за достойный авто и интересный отзыв!
Удачи на дорогах, и движения без поломок!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Сан-Педро-Сула
vikrom:
+1, скорее 32)))
Freedom and peace!

CAPTAIN AMERICA:
Отлично !
клыки на бампере внушают )
Ни о чем клыки эти....... ИМХО.
Бермудский треугольник....

почем Рыскнул?
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отличная машина, если есть вожможность соодержать. Поздравляю с покупкой иудачи в эксплуатации.

С расходом в городе автор приуменьшил так литров на 10, а машина конечно хороша, и написал тож отлично

Лесосибирск
Дорогая игрушка

хорош аппарат! за руки из нужного места! пятак!

vitaleos:
Вопрос: А какой смысл мне приуменьшать расход? Машина не на продажу, а для повседневной езды. Данный расход указан при моём спокойном стиле вождения. Конечно, если стартовать от светофора до светофора, а потом отчаянно оттормаживаться, то расход будет 26-28...

sicili9:
Засунуть бы тебе эти клыки куда поглубже
Пиши в личку, приезжай. Рискни выполнить угрозу. Всегда доступен для общения
2002 Chevrolet Suburban 8.1

Кому клыки помешали, обоснуйте?
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Ну, за сбычу мечт!)))
Судя по подписи, ты долго шел к этой мечте!
Поздравляю, выбор одобряю! Удачи!

vitaleos:
Откуда такая уверенность? Эксплуатировали подобный аппарат? Или как обычно: где-то кто-то когда-то что-то говорил, а я запомнил?)
ШЫрокий американский ВЭ8

Отличный аппарат, пиши дополнения по мере эксплуатации, побольше чистых фоток.

Нижневартовск
Всегда хотел себе что-то подобное как авто выходного дня, всё пофиг расход ,обслуживание, но налог не осилить!
Снова пешеход!

Могучий GаМаСяка. 5.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Саяногорск
Сообщений: 20112
Лютый))

Наступили времена когда амеровские большекубатурные баржи сливаются за бесценок, мало приобрести такой сараи, его ещё и содержать нужно.

За настоящего брутального, америкоса с настоящим V8 только высшая оценка.... МОЛОДЕЦ. Кстати я из Томска сейчас нахожусь в Иркутске и диву даюсь сколько же здесь настоящих американцев (и кадилаки и форды и доджы и джипы с хаммерами ну, а тундрами вообще весь город завален). МОЛОДЦА ИРКУТЯНЕ распробовали американ автопром, поняли, что ни чем они ни уступают японским аналогам, а в цене значительно выигрывают. Хотя город традиционно склонен к японо автопрому, поэтому для меня было очень удивительно приятно увидеть столько истинных америкосов. Кстати сразу скажу я ни чего против японского автопрома ни чего плохого не имею. Просто больше мне импонируют американские авто, они какие то брутальные тундра в их числе....

Поэтому сам катаюсь на эксплорере с V8 2006 года доволен как слон)
дорогу осилит идущий!!!

Огромный!
приус III генерации

теперь надо доводить до ума!
приус III генерации

Купили себе игрушку, деньго-выжималку ))))))))))))))) 5
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Jefferson North:
У меня 3-х литровый форд жрал столько же, при вполне нормальном стиле вождения О_о

X28

Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

X28:
"Круизеры и патролы дорогу уступают" - это, к сожалению, диагноз.
1. Уважаемый "четатиль", я просто имею возможность содержать такой автомобиль и плюс те, что в подписи. Так что меня мало волнует, сколь он сожрал за перегон. Я хотел ТАКУЮ машину, и моя мечта сбылась.
2. Про диагноз: я езжу исключительно по ПДД, и последний щтраф у меня был два года назад, за то, что на перегоне потерялся задний транзитный номер...
А Вы наверное врач?))))

INTELligent:
Когда под капотом пять-шесть литров мотор не приходится крутить как трех литровую "малолитражку", при этом в гору или со светофора ускоряется когда на тахометре стрелка только подходит к 2000 оборотам, момент как у тепловоза... По трассе полторы тысячи оборотов при ста кмчас. "
Ну хз, этот авто и тяжелее будет на добрую тонну...

r0ch:
Ну хз, этот авто и тяжелее будет на добрую тонну...
две тонны четыреста кг сухого веса

Калуга
фото багажника запили
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Томск, да вроде Том
MadDaiv:
самты субурбан))))) если уж читать то сабёбн. пригород по русски. по поводу восторженных каментов с удачным приобретением, сомнюха так и загрызает. что людей сподвигает покупать такой автохлам?

С одной стороны моск говорит зачем этот монстр?? С другой понимаешь какой это кайф ехать на таком дальнабое) Представил как в нем комфортно и уютно)
А по салону будут изменения? Ну там хоть кожу перешить? А то сильно потаскано выглядит.

Злодеище:
Просто у всех разные взгляды на жизнь, и разные жизненные ценности.
Кому то кредитный форд фокус кажется вершиной успеха, а кому то по кайфу на старом американском авто ездить...
На вкус и цвет все фломастеры разные...

Злодеище:
Куда уж мне, до вашего уровня образования...А в чем подобные машины "хлам"? В том что дешевы в обслуживании? Конечно кое к чему надо приложить руку бывает...но все делается и не за "конские" деньги...но убить можно любую машину даже с салона...не говоря уже о том, что можно и новье бракованное взять или некоторые модели кое-как "гарантию" выкатывают...
Isuzu VehiCross (был)
Chevrolet Tahoe
Mitsubishi Montero Sport

блин читаю и завидую _))))))))))) таких моснстров надо уметь самому обслуживать! молодца!

Про расход все верно написано т.к. машина эта создана для неторопливой езды.
По поводу машины: машина, по своей сути не имеет аналогов среди других производителей, ее даже сравнить не с чем, но лучше бы было найти такой базе 2500.

P.S. Купил бы старую косорылку, типа Crown, большая часть аудитории писалась бы кипятком...

Приезжали ко мне ребяки за колесами на таком)
Бегемот!)) Свиду неуклюжий, но валит дай дорогу.

Владельцы трехлитровых пукалок могут застрелиться и не писать тут всякую ерунду про расход.

У автора еще достаточно БОЛЬШОЙ расход по городу.
У современных моделей американских моторов есть система отключения цилиндров (MDS) "мульти дисплейсмент систем".
У меня к примеру при объеме 5,7 литра и мощности почти четыреста лошадей (396) расход составляет 18-19 литров по городу. Город Москва, если нужны уточнения.

Когда у меня был Паджеро Спорт объемом 3 литра 6G72, расход мой составлял примерно 16-17 литров по тому же городу, при таком же стиле езды.

Плюс сказывается огромный запас мощности и крутящий момент как у КАМАЗа.
Едешь по трассе. Скорость 90-100. Один. Расход 14 литров. Двое - 14 литров. Трое - 14 литров. Полная машина людей, плюс в багажнике 150 кг - 14 литров.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мда...ну и база...мастодонт. Геометрическая проходимость далеко не ВАХ...да и масса. А так-то да, мощный удлинитель члена! :)))
-=== ESCUDO 4LIFE ===-

Solidol:
Вы правы, сейчас в моде скупать кредитопомойки с 1.4
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

user83:
Про расход все верно написано т.к. машина эта создана для неторопливой езды.
Уже давно прошли те времена, когда аудитория дрома состояла преимущественно из поклонников пруля.
Ну и да, поздравления счастливому владельцу! :)
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

user83:
Ford Excursion
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Только белую зависть вызывает)Нет такой харизмы у япов и не будет никогда.Как-то слышал звук выхлопа Додж Рэм-это песня мечты).Только простому российскому диспЭтчеру не обладать.
Мой отзыв: Citroen C4 2013

promalp:
Ford Excursion
Это да, но модель выпускалась непродолжительное время и не имела особого успеха. Suburban выпускается уже лет 70...

Колпашево
Пиши в личку, приезжай. Рискни выполнить угрозу. Всегда доступен для общения
Это не угроза, много о себе не думай. А вот когда "влетит" кто-нибудь из людей или ребятишек под твои клыки, долго будешь в суде объяснять откуда они. Это как юрист тебе говорю.
www.drive2.ru/users/sicili9

Балаково
+5 за машину (мечта моя ) .отзыв дополняйте буду следить .
Mitsubishi Town Box Wide 1999г - был
Nissan Cube 1999г - есть

Якутск

Albanec:
Ага, член некоторым людям удлинняют неплохо такие авто, сразу все вокруг "пукалки" да "застрелитесь"...))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Написано отлично - читается легко.
Фотку багажника добавь - интересно же!
5-ку ставлю! Интересный агрегат.

Отлично!
Бу-га-га-гатти

Х.з...., кому-то нравятся худышки, кому-то - чтобы бабец был не меньше бегемота.. дело сугубо личное.
Машина, конечно, занятная. Круче и практичнее - только грузовик-капотник :-).
Короче: живем только раз, нужно уметь хотеть и уметь выполнять свои желания. Что автор и сделал.
Кстати, очень подкупает, что отзыв написан прекрасным русским языком, что нынче редкость.
Итого: удачной езды, за отзыв 5!
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

ждём продолжения. интересно будет узнать как такой зверь в родных местах существует
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

СПб
5 ++++++, за отзыв и за ответы неадекватным людишкам!

Автор плотно сидит на америкосах)))))) Поздравляю с приобретением, всегда здорово когда мечты свои воплощаешь в реальность.

sicili9:
Эти "клыки" имеют красивое название "пуш-бампер", они обрезиненые, и заводского производства. Ставятся на полицейские автомобили для сталкивания нарушителей с дороги. Думаете родной стальной бампер меньше увечий нанесет?
Хотя, с моим скоростным режимом его в пору на задний бампер переставить!

Дальний Восток
Хороший "Барбарис". За юмор и умелые руки только 5.

Я и говорю - домыслы!)

r0ch:
В наше время уже не размер авто, а его стоимость удлиняет!)
ШЫрокий американский ВЭ8

Ба-альшая машинка! Но тока вот уже старенькая.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

X28:
"Круизеры и патролы дорогу уступают" - это, к сожалению, диагноз.
Это лишь потому, что "пища" для наших железных коней стоит дороже, чем пища для наших животов! Если бы еще качество соответствовало стоимости...
Кстати, есть версии Субуров, потребляющих 80-й бенз, при этом прекрасно себя чувствующих!

Северное полушарие
И стиль изложения интересный.

"Не родной двигатель", стробоскопы, клыки на бампере. Скорее всего это машина эскорта.

Горячий ключ
Любители кричать про нереальный расход америкосов, у вас хоть один был с V8 больше 4 литров? У меня было 10 машин из них два американца. 1 Mustang GT со старым добрым 302ым мотором (4,945 кубов по европейски) и Lincoln Town Car с 4.6. Так вот мустанг по трассе употреблял примерно 9 литров с выключенным круизом, а по городу легко укладывался в 15 литров!!! правда коробка на нем была механика. Линкольн не многим больше расходовал топлива. А вот три хонды одиссей которые у меня были перд ними, со своими моторами чуть больше двух литров, порою расходавали больше топлива!

челябинск
неплохой комплект запчастей) еще и едут сами
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Вам крупно повезло. А у напарника в Иркутске база 2500? Разжился бы запчастями....

03=>38=>75=>38=>??
Под разбор будет 1500 база.
По запчастям пиши в личку...
2002 Chevrolet Suburban 8.1

вот и не пойму зачем такие унитазы нужны? пипиРками мериться? или комплекс???)))

safronov_y_a:
Про Гранаты иди почитай, успокой психику.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Den007:
Под разбор будет 1500 база.
По запчастям пиши в личку...
Тогда неинтересно...мне бы мост задний от 2500.

Калужская область...
Хорошая машина,а у 7,4 звук такой, прям вертолёт, слышал однажды. А по расходу... Газель с405 мотором расходует чуть меньше, а везёт больше. Но это всего лишь Газель. А тут аппарат для души. Нет, надо было парочку лад грант взять!

5 баллов! Приятно читать отзыв человека, сделавшего долгосрочный выбор в пользу надежного автомобиля! А не как обычно: купил одну кредитопомойку, полгодика поездил - продал, купил другую... И так по циклу.

vikrom:
В городской расход в 22 литра не верю, если честно.
Городской расход 22л без прогревов вполне реален у самого подобный мастадонт зимой с прогревами на полном приводе по городу у меня до 30 доходил

Все это прекрасно-пока не вырос бакс и самое главное-- объясните в чем таки брутальность такого сарая само слово брутальность употребляется через предложение каждым из дромовцев охи ахи как девочки перед примеркой нового лифчика брутальность харизма четам еще???--ах да в салоне блевал Чак Норрис и салон пропах харизмой Раньше 90% дромовцев с пеной у рта доказывали клевость праворуких япов а теперь пол Сиба и ДВ пересели на старые амеры и доказухи пошли в обратку

Cfif Gytrg:
Скажем так, не бакс вырос, а рубль упал... И что в пендосии, что в япии/корее/германии/(и т.д.) запчасти стали дороже по отношению к рублю. Не надо мыслить однобоко. Я ни кому не доказываю "клёвость" американского автопрома... Каждый сам выбирает себе машину/женщину/судьбу... и выше написанный комментарий больше похож на унылую писанину интернет тролля, передвигающегося пассажиром на общественном транспорте, и изливающего желчь на форумах из-за своих неудач...
Ну и про "блювотину" Чака Нориса... Вам до нее как минимум еще лет 15 развиваться...

Northridge, California
Den007:
Хотя, с моим скоростным режимом его в пору на задний бампер переставить!
Вообще-то, push bumper используется для выталкивания застрявшего ( остановившегося) на хайвэе автомобиля, когда полицейскому опасно выйти из машины- вокруг движение. Машина класс, только в бальзаковском возрасте :-) 5

Тула
+++Хорошая машина. Мужественный облик, прочный металл, мощная рама, тащит "до хрена". Не вездеход, но это автомобиль не типа - "Defender", "Land Cruiser 200Vx" или УАЗ. Он для других целей. Надежный неприхотливый атмосферный двигатель (могучий V8) проверенный и доработанный поколениями. Вообще GMC на армию работал и делал машины соответственно. Вначале грузовики, а Suburban сделан на грузовой базе. Хороший салон, идеален для пригорода и путешествий. Только для "Новой России" сложноват с ее грабительским налогом на авто в зависимости от габаритов и ценами на бензин. Это в стране одной из ведущих в мире по производству нефти. Воры и барыги одним словом.

Тула
[quote=maximus1885]+++Хорошая машина. Мужественный облик, прочный металл, мощная рама, тащит "до хрена". Не вездеход, но это автомобиль не типа - "Defender", "Land Cruiser 200Vx" или УАЗ. Он для других целей. Надежный, неприхотливый атмосферный двигатель (могучий V8) проверенный и доработанный поколениями. Вообще GMC на армию работал и делал машины соответственно. Вначале грузовики, а Suburban сделан на грузовой базе. Хороший салон, идеален для пригорода и путешествий. Только для "Новой России" сложноват с ее грабительским налогом на авто в зависимости от класса и ценами на бензин. Это в стране одной из ведущих в мире по производству нефти.

Автор молодец, но как по мне абсолютно бестолковый если ты живёшь в городе

NN
вот это корова

Почетный_Хондавод:
Автор молодец, но как по мне абсолютно бестолковый если ты живёшь в городе
Сказали "А" - говорите "Б".... Позвольте узнать в чем же заключается бестолковость???

алекс
INTELligent:
Когда под капотом пять-шесть литров мотор не приходится крутить как трех литровую "малолитражку", при этом в гору или со светофора ускоряется когда на тахометре стрелка только подходит к 2000 оборотам, момент как у тепловоза... По трассе полторы тысячи оборотов при ста кмчас. У меня на 4.7 ГЧ расход по трассе 11-12,5 литров. Чисто город не более 20 литров. У меня в смешанном режиме 16.5 литров расход... При этом у 2.7 литровых прадиков или 3 литровых хорьках расход под двадцатку считается нормой, а на американцах если ест 20 литров то это уже "ЖРЕТ"
у меня чирок 4,7 17 по городу ест. езжу спокойно

твой моск
не в этой стране, не в этой..
имейте совесть.

Биби ОГОНЬ!!!Обожаю америкосоавтопром!!!Владею додж дуранго2 уже четвертый год...НАСЛАЖДАЮСЬ!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о ДжиЭмСи Suburban.
Посмотреть всё о ДжиЭмСи Suburban

Подробные отзывы автовладельцев ДжиЭмСи Suburban с фотографиями, недостатки и все минусы!