Отзыв автовладельца GMC Terrain 2011

GMC Terrain 2011 — отзыв владельца

, Череповец
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 9,5 л/100км
Всем привет! Хочу высказать свое мнение о неизвестном, как мне кажется, в нашей стране автомобиле. Сравнивать ни с чем не буду. Просто опишу свои впечатления.

Взял «Террик» случайно. Хотелось что-нибудь такое новое, оригинальное, стильное. Искал и подбирал долго – тщетно. От японского и европейского экстерьера уже начало подташнивать. Один из знакомых, профессиональный знаток американского авторынка и поклонник марки «Chevrolet», посоветовал обратить внимание на «пендосов», а конкретно на GMC TERRAIN. Посмотрел на фото - вроде ничего, что-то новенькое. Решил брать комплектацию SLT -2.

По истечению трех месяцев приглашают на разгрузку автовоза. Прихожу и о……ю!!! Ребята это просто БОМБА! То что на фото и в реалии, небо и земля, фотографией это не передать. Даже жена, морщившись смотря на фотографии машины, а конкретно колесных арок, решётки радиатора, кормы, увидев в живую заявила – «это круто…..».

Размеры впечатляют реально. Очень понравились рубленные формы кузова. Так-как я взял SLT -2 - боялся что хрома будет многовато, но увидев в живую все удовлетворило. Не расстроило и то, что боковые окна по-американски узки, хотя это на любителя. Машина оборудована штатной заводской сигнализацией с функцией дистанционного запуска двигателя. Классно продумана функция снятия авто с сигнализации. Что бы разблокировать водительскую дверь нужно нажать кнопку на брелоке один раз, чтобы остальные двери - два. Удивила и порадовала функция электрической задней двери. Открывать и закрывать дверь можно с пульта дистанционно, из салона либо непосредственно с кнопки на двери, при этом в салоне предварительно выставляются параметры открытия двери по высоте. Очень понравилось то, что пороги закрыты дверьми, что позволяет садиться, а главное высаживаться из авто не пачкая брюк. Низ дверей покрыт пластиком – сделано, по-моему, достаточно практично.

Интерьер порадовал. Хотя пластик по-американски тверд, зато моется просто идеально. Салон не скрипит, сверчков пока не слышал, будем ждать зиму - морозы покажут. Салон – перфорированная кожа. Качество кожи меня устраивает более чем. Эргономика на высшем уровне. Со своим 1.87 м. располагаюсь с комфортом. Регулировок хватает с лихвой. Водительское место оборудовано электроприводом с памятью. С памятью, честно говоря, пока не разбирался. Задний ряд сидений регулируется по вылету, очень удобно, если багажник пуст, сдвинул весь ряд назад и вытягивай ноги. Электролюк либо открывается полностью либо приоткрывается. Очень понравилось то, что установлена функция перевода в метрическую систему измерения, градусы Цельсия и т.д. Классно что показания датчиков давления в шинах выводятся на монитор с указанием давления в каждом колесе. Монитор камеры заднего вида расположен в салонном зеркале, думал от солнца будет бликовать но ошибся, все видно отлично. Помимо камеры заднего вида, в заднем бампере, установлены парктроники. Установлена отличная аудиосистема «Pioner» со штатным сабвуфером. Читает с флэшки, предусмотрена возможность подключения айфона, айпода и всякой американской хрени. Короче говоря наворочено столько, что я пока со всем этим не разобрался, есть всёёёёё.

Двигатель 2.4., бензин 92., 185 лошадок. Понятно, лошадей не «АЙС» но с шести ступенчатым автоматом бежит резво. Установлена неплохая шумка. Очень понравился руль своей четкостью. Считаю что для своих размеров, с бензиновым нетурбированным двигателем данный автомобиль один из самых экономичных.

Комфортность езды просто супер. Подвеска глотает все. Садишься в машину, и просто никуда не хочется мчаться. «Террик» располагает к спокойной размеренной езде, к получению удовольствия от поездки и от тех взглядов, которые бросают прохожие на это чудо. Теперь я понимаю как «пендосы» любят себя и свои задницы.

Не понравилось что зеркала заднего вида маловаты и автоматически не складываются. Доступ к бензобаку ничем не ограничен, лючок бензобака не запирается, крышка горловины на ключ не закрывается. Багажник для такого авто по моему маловат, но как я писал выше можно сдвинуть задний ряд сидений в перёд и более менее. Красная подсветка приборов немного раздражает, хотя опять-таки на любителя. При езде в дождь сильно забрызгивает камеру заднего вида. Противотуманки со своими функциями справляются слабовато. Ну и основной недостаток, как я считаю, это очень низкий передний фартук. Снять, как я понимаю, его нельзя, будут торчать пластиковые подкрылки. Если оторву буду что-то думать. Пока езжу.

Пока очень доволен. Думаю в такой комплектации и по такой цене паркетник с AWD найти трудно. Просто брутальный автомобиль.

Hummer H3, 2011
GMC Terrain, 2010
20515
GMC Terrain, 2010
О. В., Краснодар

это че за тачила, даже в дромобазе фото нет ??
JDM

такие смачные описАния,а фоток нету(((автор,хоть бы с гугла вытащил штоле...

типа такого что то.

чудо в студию.

Магадан
Лаймонд:
это че за тачила, даже в дромобазе фото нет ??
темнота!!! тачила на пять баллов! тем более за свои деньги! Автор, но свои фоты надо!, нам же интересно! Удачи!

Магадан
Автор, в описании авто у Вас стоит передний привод, а в конце отзыва - AWD, в пендосии это означает полный привод, где-то не стыковочка, привод то какой!? Авто, еще раз повторюсь зечетное, сам рассматривал как вариант приобретения, супруге не очень понравился внешне! Тем более, у Вас комплектация SLT-2, для GMC это самая богатая, если не ошибаюсь! Ставлю пять, но покажите его жаждущей публике!

надо фото

Mосква
Фото!!!

Фотографии не мешали бы, но по расходу, что-то мало... 2,4 кубика да и масса в нем кажись не хилая

Набережные Челны
Вот что творит глобализация))
Этот автомобиль имеет общую платформу с кроссовером OPEL Сaptiva если не ошибаюсь и агрегат силовой тоже разработки OPEL и коробас ставится сейчас этот на всё ,что шевелится(6L60)
Машина стильная но уже не то что старые амеры)))
Автор молодец что не побоялся брать неизвестную марку)))
Зачёт!

всем привет! с недавнего времени стал владельцем terrain и решил поделиться инфой(фото). владею почти 4 месяца он меня до сих пор радует. езжу и наслаждаюсь.вот решил скинуть фото.
Казань
Денис Привет! подскажи пожалуйста, смотрел характеристики этой тачки - везде указано что крутящий момент 172 при 4900 оборотах, не маловато? как она в дороге себя показывает- при обгонах например? и еще один вопрос- расход в городском и трасса соответствует ли заявленному производителем. Заранее благодарен.

классный аппарат

Вот и я на него смотрю. Сейчас у меня grand Cherokee но уже скоро надо будет обновить. Так вот насчёт пластика в салоне то он у америкосов действительно очень качественный и никакого шума нет. Ещё один положительный момент то что машина не нежная и попадая в ямы показывает себя лучше нежных европейцев и японцев. Спасибо за отзыв буду смотреть именно terrain потому что он и экономичнее моего 3.7 и так же большой багажник!!!

Норильск
Самая богатая denali

Евгений
Anna Akl
Добрый день. Пересели на GMC?

Продажа GMC Terrain 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто