Отзыв автовладельца GMC Yukon 2007

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2013
Пробег: 227 км
Народ привет!!!
Сегодня еще один отзыв о GMC YUKON  автомобиле которым я владел с 2012 по 2016год
брал не новый 5ти летний с пробегом 150тыс.км 2007 год,  начало эксплуатации, и первая регистрация с 2009 года (стояла на дилере как демо модель)
Не буду вдаваться в тех. подробности это все можно найти в интернете , я не автоэксперт...напишу отзыв как простой пользователь...,очень большой и классный салон в моем случае 8мест, три ряда сидений ,последний ряд для детей или небольших взрослых...если использовать третий ряд места в багажнике маловато..если сложен 3й ряд места в багажнике достаточно...второй ряд сидений (бывает в двух видах два и три места) у меня было три и это не очень удобно...сидения полностью не раскладываются..в моделях где второй ряд имеет только два кресла гораздно удобнее...к посадке водителя и пассажира нет вопросов очень удобно реально домашний диван!! к салону претензий нет материалы приятные ,видимость хорошая,в салоне приятный звук аудиосистемы динамики BOSE
при всех своих габаритах управлять бегемотом))) очень легко как обычной легковушкой...жена без проблем пересела с маленькой TOYOTA ECHO и сразу поехала, посадка высокая, выделяешься из толпы, 8 цилиндровый двигатель дарит прикольный звук и мощность,на хайвэе двигатель экономичен отключает 4 цилиндра и расход  примерно10-11л/100км..в городе и особенно зимой приготовьтесь к расходу 20-25литров в авто есть дистанционный запуск двигателя
полный привод можно отключать из салона..на заднем приводе лучшая динамика и экономия топлива ,зимой Юкон ведет себя адекватно,хорошо держит скользкую, снежную дорогу..
за четыре года я проехал с удовольствием и без проблем около 80тыс.км менял масло и фильтра через 7,5т.км,один раз передние колодки,к двигателю и трансмиссии вопросов нет без проблем ходят по 500тыс.км при должном уходе...почему продал??? Просто пришло время, стараюсь менять машину раз в три четыре года,всегда хочется нового.. из проблем появился небольшой шум в переднем приводе на дилере сказали нужно отрегулировать шестерни...ну и наверное проблемой для многих может быть расход бензина,хотя повторюсь по трассе расход 10литров.
если есть вопросы пишите Всем добра!!!

Еще не читал отзыв,но к Юкону,или к Тахычу с уважением..супер автомобиль.Пожиратель дорог и бенза.Но такой кайфовый.Хотя 400 неубиваемый вообще.Удачной эксплуатации
LucaBertone
Автор подписан Москвой но фотки явно не московские.. США? Если так то непонятно как такой машиной можно там выделяться, там у каждого второго авто схожих габаритов как мне кажется..

Нет там 10 за городом,ну если только с горки.
andreas
Гатчина
скорее Канада. в США миль/галон, а у него в км

LucaBertone
Все правильно отзыв из Канады))) поставил Москву не мог иначе пройти регистрацию)))

USA
LucaBertone
Это в авторе родной менталитет говорит
Nissan Ariya 2023
region 125
Нет там 10 за городом,ну если только с горки.
Я указал реальный расход при скорости 100-120 по трассе Юкон у меня кушал 10-11 литров обычного 87 бензина))))
Подскажите, двиг такой же как в Тахо или измененный. Первый раз вижу на тряпке.

А что не 70-90км.ч, было-бы более правдиво.
А жрёт он 25-30 в смешанном режиме, у кореша в Москве такой был, даже год этот же, так вот он без канистры в багажнике никуда подальше не ездил, всё боялся, что бенза закончится, а заправки рядом не окажется. Потом он же купил Эскалэйда, говорит расход меньше, и про канистру вскоре забыл).

Госномера смотрите.)

Воронеж
Подскажите, двиг такой же как в Тахо или измененный. Первый раз вижу на тряпке.
Да такой же конечно. Это по факту тот же Тахо 900-й только шильдики другие. А комплектации в Штатах разные есть. Это у нас Тахи без кожи-рожи дилеры почему-то не продавали. Хотя мне, например, велюрчик больше нравится. У меня был Тахо с заводскими велюровыми сиденьями - по мне лучше, чем кожа.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
LucaBertone
В Штатах продаётся по 100 тысяч в год тахообразных. Выделяться точно не получится))
Honda Pilot
Костоправ-адрес в личке.
А что не 70-90км.ч, было-бы более правдиво. А жрёт он 25-30 в смешанном режиме, у кореша в Москве такой был, даже год этот же, так вот он без канистры в багажнике никуда подальше не ездил, всё боялся,...
Эксперт с дивана?
Не доказывай
майкл
Аппарат зачетный! ))) Забавляют сказочники, пытающиеся "доказать" автору, что у его авто расход должен быть в 25л(а если топить- то наверно и все 40)))))))))))))) Да и бог с ними с убогими!

отличное авто

Сообщений: 219931
не читал наверное), авто продан
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Com
Шикарно светлый салон смотрится.

shabba
Ясно. Удачи на дорогах.

Подскажите, двиг такой же как в Тахо или измененный. Первый раз вижу на тряпке.
Двигатель точно такой как на Тахо а тряпочка лучше чем дубовая американская кожа зимой не холодно летом не жарко
))))))
майкл
)))))

Онтарийские номера какое Сша
сочувствующий
egorlike
Онтарийские номера какое Сша
Номерные знаки очень похожи на американские как по мне. Прямоугольная табличка где несколько цифр и букв и какието непонятные картинки.. По мне немного колхозно выглядят, нет немецкого ордунга как на номерах евросоюза :)

номера Канадские))))
Подскажите, двиг такой же как в Тахо или измененный. Первый раз вижу на тряпке.
GMC Yukon,Chevy Tahoe,Cadillac Escalade одна база из линейки двигателей есть 4,8 5,3 ,6,0 6,2 все восьмицилиндровые
Crown22
не читал наверное), авто продан
Все времени не хватает катострофически)) обязательно прочту.

LucaBertone
За ордунгом в Германию езжайте, а у нас тут свобода
сочувствующий

Подскажите, двиг такой же как в Тахо или измененный. Первый раз вижу на тряпке.
Реальный там 13-14 меньше только с горки.
region 125
Реальный там 13-14 меньше только с горки.
спорить не буду Вы снаете лучше))))

Эксперт с дивана?
Не позорь мой (не верю, что ты из Тюмени) славный город своим бредом.
Моя GMC YUKON кушала 12-13 на трассе при скорости 110-120,при скорости 140 - 150 потреляла 15 - 16, но для меня главное это ощющать как она несёт тебя) Каждая длительная поездка как аттракцион) одно наслаждение и только. Те кто владеют такими агрегатоми, прекрасно знают про расход и налог и нас это устраивает, а для кого это много, то такие машины не для вас.

andreas
скорее Канада. в США миль/галон, а у него в км
Переключается возле панели галоны на литры, мили на километры) по ровной прямой если тошнить на 110 то будет 10 L, а так 12-14 до 140.

Костоправ-адрес в личке.
Канистру в богажнике по Москве? С заправками туго)) У меня Gmc yukon 900 2014 120-140 расход 12-14 трасса, город Череповец 20 - 25 вполне устраивает, потому что я её брал для себя и был в курсе её расхода. А кого-то не устраивает у того другая машина) Каждому свое 😉

Госномера смотрите.)
И что? Он же не писал, что он из России))

Вы смотрите раздел Отзывы о ДжиЭмСи Yukon.
Посмотреть всё о ДжиЭмСи Yukon

Подробные отзывы автовладельцев ДжиЭмСи Yukon с фотографиями, недостатки и все минусы!