Грейт Волл Кулбеар отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ходовая часть.
Х
Ххххх4 года назад
2014 год
Мотор ф и г н я и копот тоже ф и г н я
A
A799114 года назадИртышский
2010 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Просторный салон, практичный, надежный!!! Описать все плюсы одним словом не получится.
Боялся брать изначально, думал, что на данный авто запчастей вообще не найти. А, нет, их оказывается немало, как оригинальные, так и от праворульных тойот. Китайских магазинов зап.частей все больше и больше появляется в городе..
После приобретения ходовку полностью перебрал, устранил течь в рулевой рейке и вот уже два года только бензин в бак и масло в двигатель до очередной замены
112504456 лет назадКраснодар
2009 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Экономичный.удобный.
Все адекватно цене.
Кроме мелочей всяких ничего не было.
Александр7 лет назадТюмень
2010 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
За 5 лет эксплуатации меняла только расходники. Все только завидуют: отличный обзор, габариты - кажется маленькой, а внутри просто огромная; а боковые зеркала - в них все видно. Кушает мало. Без проблем на дальние расстояния (Тюмень - Питер - Анапа - Тюмень) без поломок. Машина просто АЛМАЗ.
Недостатки? Значит хозяин не тот!!!!
Артем1777 лет назадОмск
2010 год, 1.5 л, механика
Автомобиль на любителя, но если вы любите чимоданы то выбор отличнейший все зч и расходники в тойоте за 3 копейки, в отличии от бб авто симпатичнее , + выше клиренс + больше колесные арки, соответственно для наших дорог более приспособлен, за 105000 пробега только ходовка, но это скорее дороги а не машина, доработал тойотовские стойки стабилизатора резинками от танкового трака и заменил слабенький шайбы на самодельные, и забыл.
Лобовик любит камни но это небольшая плата за огромный салон После этой машины очень трудно выбрать следующую так как привыкаешь к функциональной панели и салону
p
petro799 лет назадСанкт-Петербург
2010 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Отличная машина для городских условий (с хорошими дорогами). Жрет мало, едет бодро, обзорность нереальная. Габариты небольшие, свесы короткие - следовательно парковка без проблем. Салон просто огромный!!! Хотя и клон Toyota Bb, однако не лишен самобытности, в части дизайна морды. Остальное - Bb, один в один.
- жестковатая подвеска - лобовое стекло любит камни (но это скорее особенности дизайна)
Дала \"клина\" трапеция дворников: з\\ч приехала через 1 день из МСК, заменена самостоятельно в течении 30 минут. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость9 лет назадТюмень
2010 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Очень экономичный авто, а самое главное обалденно вместительный за счет удачной и удобной установки сидений.
я думаю жестковатая подвеска.
За три года эксплуатации поменял только передние стойки стабилизатора и кольцо приёмной трубы(прогорело).
Добавить короткий отзыв о Great Wall Coolbear
Great Wall Coolbear
оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Great Wall Coolbear
Great Wall Coolbear
Здравствуйте, хочу увеличить мощность авто, думаю о замене двигателя. Вопрос: можно ли ставить движок с автомобилей других производителей? Если
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Кулбеар.
2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Грейт Волл Кулбеар

Грейт Волл Кулбеар отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.