Отзыв автовладельца Great Wall Deer 2005

Тип кузова: Пикап
Расход топлива по трассе: трасса 10 л., город 12-14 л. л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлокоричневый
Казань. Взял машинку (G-3) в январе 2006 г., в салоне, поставил подкрылки, сигналку с автозапуском, 1 дин музыку. Наездил 49500 км (май 2008 г.). Резину (всесезонку) на зиму не менял, просто клал на зиму в кузовок 100 кг груза и ездил. Ехать можно. Впечатления : тяговитый движок, грузоподъемность (грузил до 900 кг) мотор почти не чувствует. За весь период эксплуатации ничего не поменял кроме газовых стоек двери задка (открывал-закрывал на морозе -35) Ну и естественно менял по пробегу расходники (масла, свечи, торм. колодки передних колес) Можете не поверить, но это все! Всем хорош агрегат! И в морозы заводится с полпинка! НО!!! Начал гнить кузов, мля...
Китай уроды. Сейчас буду сливать, а иначе через 2 года дыры пойдут. Буду брать праворукого полноприводного японского тойотика.
Вот такая забавная зверушка, этот китайский автопром. Мой совет - не берите эти машины - первые проявления ржавчины появились еще в 2006 г.

фы
где фото

Тяжело будет продать, однако.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Москва, Красногорск - USA Seattle
а как это на меху автозапуск ставится?
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
@@rtem
to S_V на меху ставят автозапуск без проблем..просто там делают проверку логической нейтрали....электроника после нажатия кнопки проверяет положение положение коробки и если=нейтраль то заводит)))

$dmitry
Сразу видно - правдивый отзыв. Купи себе УАЗ "Патриот", я думаю получше будет.

глупость. наши кузова автоваза гниют тоже быстро. Та же нива так вообще беда, но тут суть в другом: Главное ухаживать бережно и не думать что всё само собой будет хорошо. автор единицу за отзыв

Село(но с метром!)
кузов в китайцах это расходник
...как уживаются тещи в гаремах?

"Мой совет - не берите эти машины"
Только за эти слова можно ставить пятёрку(за отзыв). :)
Вобщем твёрдая 5!
а мне не нравица Марк2

мск

ничего подобного... авто заведеться только если стоит на ручнике.
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Как работает у меня автозапуск на мехе: вытаскиваешь ключ, двигатель продолжает работать еще полминуты, за эти полминуты надо покинуть машину и поставить ее на охрану. Если успел - будет автозапуск, нет - автозапуск не включится.

drop3
Самое интересное что китайцы которые немного зарабатывают не покупают японки и европейки собраные на их заводах. А про свои NO NAME говорят что@!#$о. Сам был свидетель как китаец говорил.

deeper:
Это просто так настроено. Меняется с помощью легких манипуляций с кнопками на брелоке..))) А подключается и правда к ручнику - сам ставлю.
Кто ищет, тот обрящет...

У меня G5 в марте было 3 года. Пробег 47 тыс. Никаких изменений по кузову.
Про то что они ржавеют, читаю только в тырнете.
Из поломок------- Вытекли все амортизаторы примерно на 30 тыс. замена,перед родные, 350 за штуку, зад от газели примерно такая же цена, на мой взгляд газелевые даже лучче.Требует замены трос ручника.(моя вина,повредил рубаху ) Замена подшипника коленвала, т.к. заклинил (заводской дефект).Подшипник наш от генератора 40 р, снятие установка кпп 2000 р.+ прим.1.5часа Ну и все. Плюсов несравнимо больше.
А купил его так.
Хотел ниву 5мест с кузовком . Говорят, предоплата 50% ожидание 2 мес. Цена 298 + 2р за металик. Вышел на площадку, стоит это чудо, еще за ворота не выехала уже ржавеет.
У меня было 4 нивы нравится машинка проходимостью. Но ломается прекрасно. При чем поломки заложены конструкцией. Каждые 20 тыс км+,-,5 тыс замена реактивных тяг. То-же крестовины,шаровые, рулевые.Кардан при самом бережном уходе,70 тыс больше не ходит.А их там два. По мелочи нет счета. Чтоб все в порядке небывает. Чиниш самое необходимое Дверь задка зацветает в течении первого года. Следом другие двери.
Так-вот, по пути заехал в салон с китайцами, у меня там знакомый работал.
И купил за 400 р G 5 ( самый длинный кто не знает 5,20 длин.)
Кондиционер
эл.стеклоподъемники.
эл.зеркала.
парктроник.
центр замок от пульта
музыка (балалйка конечно но всетки)
В багажнике возил 800 кг. И спокойно помещается надувной матрац с двумя человеками.
Проходимость как у нивы т.к. колесная схема такая же.
И нива 300р пустая как барабан.
Так что, для своих денг машина что надо.
Мне нравицца.
КУЗОВ ГНИЁТ??? Не может быть я купил Great Wall Deer в 2005г и ничего живёт ещё. Ничего не гнило и не должно по идее. Только вот сцепление отказала сегодня (может совет подкинете). Педаль провалилась (кое как на скорости доехал. Первая скорость вообще не включается.

Самарская область
Метал сырец китайский щас из этого*****о-метала *****Таз штампует свои приоры, фекалены, ну гранты очень многие жалуются что ржа проявляется после первой зимней эксуплотации.

Продажа Great Wall Deer 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Дир.
Посмотреть всё о Грейт Волл Дир

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Дир с фотографиями, недостатки и все минусы!