Отзыв автовладельца Great Wall Deer 2005

Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Взял машину в 2006-м. Ей уже полтора года было.
Взял потому, что зимой у на дороги чистят очень хреново, а когда грейдер по центральной дороге после снегопада пройдет, то выехать из двора на легковушке иной раз совершенно невозможно. И каждый раз, когда на предыдущей шохе я слышал и чувствовал скрежет комков укатанного снега о днище - у меня просто сердце разрывалось. Ну вот я и решил, что надо взять нечто с клиренсом от 30 см.
К Greatwall'у долго присматривался, много читал. Пришел к выводу, что это по сути тойота-сурф в варианте пикапа, честно украденный китайцами.
О том, что взял - не пожалел ни разу.
Пригнал из Москвы. Здесь таких еще вообще не было.
Расход приятно удивил. На трассе вообще ест очень мало. На 3900км, что от МСК, до родного Кисельбурга у меня ушло 320 литров. Вот и считайте :).
Пятая скорость очень экономичная. Ну а так по городу – 12-13л летом. Зимой – 15/16, смотря как ездить и как мороз придавит. Заводится, кстати, при любой температуре.
Отдельно скажу о покраске. Краска тонковата, но я никак не скажу, что машина гниет. У меня вот только на ресничках (видать камни из под впереди едущих попадали) есть проблемы. В остальном кузов совершенно идеален. Ну, понятно, что есть мелкие царапины – я же не в консервации машину держу – езжу.
В общем, машина надежная. Моей вот скоро уже 5 лет – ВООБЩЕ ничего не ремонтировал. Только по инфе в Интернете знаю, что все запчасти подходят от Тойоты. На 55 т.км менял передние тормозные колодки. От тойоты хайс подошли один в один, аж удивился. Осенью переобувался, смотрел задние – еще тыс. 20-30 минимум отходят. (сейчас пробег уже 90т. км.)
В общем машина-хозяйка. Для своего дома – просто безальтернативное авто (с учетом ее цены). Для любителей погонять не подойдет. 105 лошадей для такого сарая – маловато будет. Ну а так машина достаточно резвая. Опять же руль левый все равно удобнее, чем правый.
Скоро, в связи с переездом, придется, наверное, продавать. Жалко – пипец.
Ведь нормальную цену вряд ли кто даст. Побаиваются у нас еще таких машин. А зря.

Great Wall Deer, 2007
Great Wall Deer, 2006
Great Wall Deer, 2006
8825259, Ижевск

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

фоток нету,машина китайская =(

Вот фото
Мой отзыв: Great Wall Deer 2005

Тьфу, ошибся.
Вот фото тачки

Нижний Новгород
Первое фото тоже нормалек :)
... а кровать не рассыпалась лишь потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Это подруга жены.

Новосибирск.
Первое фото лучше!
Давай ещё таких!
The dream of mind creates monsters.

ВСЕЯ РУСЬ
за Кисельбург 5!
Слава Богам!

Побаиваются их не зря
I_one
Если-б наш автопром хоть в пол силы Китайского развивался....
Нормуль авто, тож брать собираюсь

Почитал про поднебесные аппараты. Основная масса гласит : "да лучше японца" и все в таком стиле. Японец за такие деньги будет на 15 - 20 лет старше китайца. А за такое время, как не крути, любая машина и в ДТП побывала, и подгнила хорошо и т. п.
Такое ощущение складывается, что автор решил авто перед продажей прорекламировать!
Без обид, но китайцы любые вещи делают красиво, но не качественно и с этим ничего не поделаешь.
У меня хороший приятель занимается привозом машин, так вот он когда пошлины подняли решил китайцев попробовать. Привёз на пробу парочку, продал, правда не дорого, ибо брать народ опасался и как выяснилось не зря. Через 4-6 месяцев покупашки стали при встрече жаловаться: "мол дураки что повелись на китайцев а ты и предупредить мог, чтоб своих не подставлять". У одного вообще казус случился, на скорости 120 км/ч переднее правое колесо решило что ему не попути с авто.
ну казусы с колесами не толькр с китайцами случаются....

Присматривался, но вот настали ремена и сняли их с производства. С рук брать не хочу. Туда бы подушки ещё и я бы взял

Продажа Great Wall Deer 2005 в России