Про тюнинг

Про тюнинг

Не знаю можно ли назвать это тюнингом или все же это строительство экспедиционника. Про шноркель ( для тех кто не знает что это, внешний воздухозаборник что бы не попала вода во избежание гидроудара, а также пыли песка и т. д. ) отверстие в крыле было просверлено в мотором отсеке была штатное, с воздушном фильтром соединили резиновой гофрой герметично.

Генератор родной в 60 А был заменен на 110А ( родной), что бы хватало на лебедку и люстру на багажнике. Бампера встали в родные места, передний был усилен кронштейнами чтоб не вырвало лебедкой. Теперь про багажник, он от SAFE, пришлось повозится, но все было усилено. Так как кузов не соединен с кабиной и при движении особенно по грунтовке отклоняется встороны, через подушки от ДВС были закреплены на кабине, изнутри усилены квадратной трубой, теперь можно грузить кг 200 держит легко. "Люстра" имеет собственные предохранители, на днях будут установлены допсвет на задний ход. Про головной свет я уже писал, тоже был заменен. Есть еще некоторые мысли и думаю к лету будут сделаны, о чем обязательно отпишу