Прощай друг!

Great Wall Hover 2007

, Тверь
Темы: Фотографии

Ровно 13 лет (26 05 2007 года куплен, 23 05 2020 года сдан в трейд-ин) я владел Ховером. Многое вместе пережили, был мне верным другом и помощником.

И ведь несмотря на то что он далеко не идеален, расставаться было грустно и немного горько. Оглядываясь назад, я вспоминаю о том сколько всего китайка (дома так называем) перевез, сколько помог дел сделать, возил нас на рыбалку, моря, зарабатывал для семьи деньги. И не подводил (единственный раз вернулся домой на верёвке из за обрыва ремня грм, и то по моей вине, вовремя менять надо было), денег на ремонты и обслуживание много не просил, запчасти вообще копейки.

Очень надеюсь что попадёт в хорошие руки.

Взамен приобретён Шкода Кодиак 1.4 125 л.с механика передний привод, дилер заманил подарками и скидками. От завода пакет актив 2 в подарок ( музыка болеро, блютуз, птф, задние парктроники), пакет актив+ за 25 000 руб. (кожаный руль с обогревом, обогрев лобового, датчик света и дождя, светодиодные фары и птф, шторки безопасности и боковые подушки, зеркала с элетроскладыванием, кнопка запуска двигателя и круиз).

От дилера в подарок: сигналка, зимняя резина, тонировка, защитная сетка, антикор, ковры.

Итого за авто 1 530 000 руб. За Ховера дали смешные 85 000 руб + 150 000 руб скидка по трейдыну, всего 235 000 руб., остальную сумму в 1 295 000 руб доплатил наличкой.

Как бы там ни было а Ховер зарекомендовал себя с лучшей стороны, а Кодиаку это ещё предстоит сделать.

P. S. Если б Хавейл начал продавать у нас Н5 с мордой от китайской версии (а не как сейчас с узкими фарами, которые по моему мнению совсем ему не идут), я рассмотрел бы этот вариант, тем более по такой сладкой цене от 1 100 000 руб. А так перехожу в стан вагодрочеров.

Всем удачи и пока.

Продажа Great Wall Hover 2007 в России

Fanis116
13 лет! Это срок!
Я после 2-3 лет со слезами расстаюсь.
Дополняйте про Кодьяк. Очень интересно будет сравнить.

Fanis116
13 лет! Это срок!
Я после 2-3 лет со слезами расстаюсь.
Дополняйте про Кодьяк. Очень интересно будет сравнить.
Ну сравнивать наверно не корректно, Ховер настоящий внедорожник, а Кодиак кроссовер, в моём случае ещё и переднеприводный.
А так да тысяч 20 проеду, начеркаю что нибудь

Владимир Бурак
Моему пока только шесть лет, так что списывать еще рано, думаю еще послужит верой и правдой как Ваш.
Ну а новый Ховер Н5 мне тоже не нравится. Будем ждать обновления.
Главное чтобы новый Кодьяк справлялся с поставленными потребностями и не разочаровывал, все таки он "Кросовок"
Удачи на дорогах.

А чего-же не взял F7 1.5T на переднем приводе или на полном,было бы выгоднее...Я вот взял F7 1.5T 4wd за 1299 тыс руб,получив скидку за т/ин 150 тыс(Лифан Х60),за твой Ховер +20 тыс +150 тыс за кредит,погасил на следующий день...У тебя была бы скидка 320 тыс руб,можно было взять переднеприводный F7 1.5T Элит за 1200 тыс...По габаритам они одинаковы с Кодиаком ...Я взял и не разочарован,но перед этим тестил несколько машин,был там и Кодиак,но все-таки понравился F7...Удачи на дорогах...
Александр Приходько
Кодиак нравился давно. Тем более скидки хорошие, 150 000 трейд-ин, и на 270 000 подарки. Из Китая рассмотрел бы Хавейл Н5, но с такой мордой нет,хотя цена заманчивая. Хотелось бы китайскую версию, но увы.

михаил
Пятигорск
Поставят 300т.р. !00% и продадут.

Отдать ховера за такие смешные деньги!? Это либо ну ооочень сильно хотеть кодиака либо у ховера пошла рама в труху. И знаете в первый вариант верю слабо ибо кодиак О_о что в нем вобше превлекательного!???

Конаково
В труху все колёсные арки и пороги

За 1 530 000 барабан эдишн бомж адаптед на ручке с передним приводом с чахлым проблемным движком......Сочувствую. За эти деньги можно было взять по трейдину 2.0 4ВД F7 , нафаршированный как самолёт.