Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Great Wall Hover 2008

, Санкт-Петербург
Пробег: 61 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и пролетел год, с момента покупки нашего Ховера и целых четыре года с момента его рождения. В связи с этим, представляю отчёт об эксплуатации.

За год, Ховер не надоел, особо не ломался, не подводил и продавать пока желания не возникало. За год пройдено 18000 км. Сколько истрачено бензина неизвестно, но расход по трассе составлял 10 литров, если не ехать больше 100 км/ч, а больше и не получалось, ибо везде пробки и ограничения.

Из неисправностей и ремонтов:

- Порвалась гофра глушителя, которая идёт после штанов. Вырезали её и вварили другую, получилось не дорого, и лучше чем было.

- Накрылся регулятор управления климатом, а точнее скорости вращения моторчика. Из-за это дуло или очень сильно или вообще не дуло.

- Сломалась лягушка в коробке, которая отвечает за включения фонарей заднего хода.

- Благополучно накрылся CD- ченжер на 6 дисков. Так как им ни кто не пользуется, решили и не делать, всё равно только радио слушается.

- По кузову есть не большие жучки на задней двери. Это фирменная болезнь Ховеров. Решили пока ни чего не делать. Ещё отклеилась какая-та хрень на заднем бампере.

- Ну и заехали к электрику по поводу «джеки чана» который пару раз загорался. Ошибки стёрли и сказали что бензин в стране г.аумно, а мы типа этого и не знали.

Ну вот и всё, течей нет, посторонних шумов нет, всё работает. Плановая замена масла и расходников, поменяли колёса и машина к зиме готова.

Ремень пока не меняли, решили оставить до весны. Мастера посмотрели и сказали что всё нормально.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром