Фото салона

Great Wall Hover 2011

, Железногорск
Темы: Фотографии

Вот обещаные фото салона. Всё что касается качества отделки, удобств и различных функций я описывал выше, в начале отзыва.

Кстати хочу рассказать про дурацкую систему освещения в салоне. Когда снимаешь с сигналки, автоматически загорается свет в салоне ( что удобно на мой взгляд ). Но постояв после этого с открытой дверью 5 секунд, он гаснет! Зачем так придумано! Закрываешь дверь-он опять загорается, и через 5 секунд гаснет. Что за бредовая схема! Но когда машина не на сигналке, открываешь дверь и свет горит пока её не закроешь, ну как и должно быть.

И ещё огорчает то, что плафоны передних пассажиров нельзя отключить!! То есть при открытие дверей они всегда будут гореть, а задний можно отключить. Например ночью хочет хозяин выйти с машины, чтобы не видно было его лица, а передние плафоны этого не позволят. Ещё одна недоработочка:)