Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

7800 километров за 18 дней.

Съездил в отпуск на моря. За 18 дней мой китаец пробежал 7800 километров по дорогам Кубани и Кавказа. Теперь могу более уверенно судить о машине.

С начала о хорошем:

Поломок и неприятностей с машиной не случилось. 45 градусная жара в тени ни каким образом не отразилась на работоспособности и внешнем виде машины. Нигде пластик не потек и не завонял, хотя машина стояла на солнце и торпеду фольгированными презервативами не накрывал. Полный привод и понижайка позволяют уверенно ехать по рыхлому песку и вытаскивать другие машины. Вытаскивание других машин позволяет значительно расширить круг знакомств. Мощности двухлитрового двигателя вполне хватает и на трассе и в горах. Средний расход топлива составил 8,4 литра на сотню 95 бензина. Минимальный 7,4 по трассе. Все с включенным кондиционером и полной загрузкой.

На трассе держится цепко, штатная резина вполне порадовала. Особый зачет сидушкам - самые удобные из того, что у меня были. Сутки за рулем без болезненных ощущений. Полицаев машине не интересовала - стелс.

О плохом: Ближний свет плохой. Помогают противотуманки. Кондиционер морозит исправно, но как не регулируй в задней части салона холодно, а в передней тепло или дует в морду. Всегда поддувает холодом в ноги. Подсветка магнитолы ярковата в ночи.

Что-то придется доделывать, но в общем китаец порадовал.

Теперь о доработках - связка солнечная батарея - холодильник выше всяких похвал. Если в кемпингах у всех проблема, что продукты портятся на 45 градусной жаре, то у меня то, что вино может замерзнуть. Многие приходят и просят заморозить аккумуляторы холода. На максимуме замораживает 10 литров аккумуляторов за 1,5 часа. Солнечная батарея позволяет работать холодильнику а дополнительный аккумулятор позволяет делать это круглосуточно.

С си-би рацией радар-детектор не нужен. А с ростом числа "стрелок" так и просто бесполезен. Рация спасала и от неосвещенной "обочинки", "крокодилов", ям да и просто потрепаться. Единственной поломкой была оторванная розетка фаркопа - впрочем и так было понятно, что штатное ее место слишком низко. Но у меня есть запасная - переделаю повыше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром