Отзыв автовладельца Great Wall Hover 2011

Грейт Волл Ховер 2011 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: SUV
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: комбинированный
Салон: подушки безопасности-фронтальные
Кузов: пороги хром.
Ходовая часть: понижайка,блокировка дифа.
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,122л.с.
Доброго дня всем! Пишу отзыв о своём *Ховере* т. к. много читал других отзывов,а хочется написать свой.
Так вот , купил я его в июле прошлого 2011 года. Сразу скажу, Н-3 мне по дизайну больше Н-5 нравится.
Как то более солидный что ли... Ну это на любителя.  Купил и сразу отправился на нём в Крым, в город-герой Севастополь.
Естественно первое или как говорят *нулевое* ТО сделал у дилера. На дороге никаких нареканий он у меня не вызвал,
разве что на обгонах заранее нужно готовиться. Движок слабоват, пока до 10000км не наездишь. Вообщем съездил я в Крым,накатал 3000км. Машина вела себя нормально,климат работает хорошо,жара в Украине тогда была под 40 градусов. По крымским горам прокатился.... Тяжеловато,но прёт на третьей,второй... Вообщем дал ему *обкаточку* .
Два раза выезжал на пляж к морю. По песку идёт хорошо даже на заднем приводе. Один раз закопался по самый мост,пришлось включать полный привод и понижайку.... вылез шутя.  Осенью вылез первый *косяк* перегорел обогреватель пассажирского сиденья... На сервисе поменяли по гарантии. Через два месяца мой обогрев накрылся. Я опять к ним на сервис...говорят вся партия июньской сборки 2011 года была с браком обогрева сидений. Второй тоже поменяли,правда ждал больше месяца.
Этой весной решили с женой съездить на Кавказ в Сочи,Адлер,на Красную поляну. Хотелось посмотреть стройки Олимпийских объектов и т. д. Выехали в конце апреля,пробег на спидометре был уже где-то 16-17тысяч,сейчас уже не помню.  Так вот с таким проьбегом он уже совсем другой -более агрессивный ,неуступчивый. Разгонял я его до 165км. больше не едет. Это к сведению.
  Сейчас пробег 22000км. Застучала у меня на мелких неровностях рулевая колонка. Обратился к дилеру -ответ пишите заявление ,колонку по гарантии поменяем,отрегулировать нельзя. Тут я понял,что прав был,что не *спрыгнул* с гарантии в первый год,чего и вам советую.... А дальше уйду от них наверное -слишком дорогое ТО. Вот пожалуй и все мои приключения с Н-3. Машина хорошая стоящая денег за неё отданных. А вам самим решать.....

С уважением Олег   г. Волгоград.

Коротко и ясно.
Пока новая, особых проблем не будет.

Тверь
Что-то фоток маловато! Пойду лупу возьму!

Тверь
Авансом 5! Всё таки никак не могу найти фото, особенно хочется салон и багажник.

B@ndrW:
Что-то фоток маловато! Пойду лупу возьму!
посмотрите фотки от других ховеров, или вы думаете, что этот с птичьими крыльями или конским хвостом?
Мой отзыв: Toyota Vista 1996

Тверь
Да посмотреть-то не проблема. Только с фото отзыв как-то лучше воспринимается. Так же можно сказать: "Почитайте другие отзывы". А зачем тогда писать?

Продажа Great Wall Hover 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Ховер.
Посмотреть всё о Грейт Волл Ховер
Запчасти на двигатель H в Волгограде

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Ховер с фотографиями, недостатки и все минусы!