Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Важный момент по электрике.

Great Wall Hover 2011

, Гулькевичи
Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация

Да совсем забыл, а была ещё небольшая паника. Как только купил машину, для защиты порогов от летящего из под колес гравия, установил широкие подножки, и приобрел фирменный фаркоп, вот тут и начинается самое интересное. Подножки установил быстро, благо нужен только подъёмник, и сам фаркоп тоже встал без проблем. провода протянул под бампером, и уложил между направляющими пятой двери, соединил, к фонарям, как на Ниве, напрямую. Проверил тестером разъём, все работает. Паника началась когда загрузил прицеп инструментом, подключил разъём, и все приборы отключились. Катастрофа, короткое замыкание.......

Китайцы оказались умнее, чем я о них думал. Позвонил электрику, а он сказал, что эти стахановцы, на каждую цепь, кроме предохранителя, установили УЗО, во как. А чем они хуже БМВ. Выхода два, первый цивилизованный, все подключать через реле, или чисто наш русский метод, заменить все лампы на прицепе, на светодиодные, потребление у них мизерное, УЗО не фиксирует утечку в цепи. Но я же русский, а не немец, 450 рублей на лампочки, и пол часа времени, спасли отца русского ховероводства, от инфаркта. Как дополнение публикую фото, моей любимой Нивы, которая верой и правдой служила мне два года, до покупки Ховера.

Будут новости напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром